Операционные системы, драйверы, программы - советы

За поставленный софт админ должен отвечать
Вот только что ПОСтавил указанную стобрку , откуда ты Скрин этот вытащил ? может какието наложения вышли . там в тексте написано - Добавлен только таблетка , и Ссылка на сайт автора - ТАК И ЕСТЬ . никаких больше приложений нет .
В чем проблема ?
даже магазин на месте )

Если есть нормально вырезанная сборка - прошу кинуться ссылкой . Их много , но вот пару описания почитал , там Спулер вырезан , или защитник виндовс вырезан так что не востановимо .. не катит
 
откуда ты Скрин этот вытащил
Это скрин с раздачи автора по ссылке что ты давал, его сам автор выложил... :facepalm:
"Нормальную" ссылку сложно дать т.к. неизвестны твои точные требования, мне например "защитник виндовс" нахрен не нужен,
т.к. есть системы гораздо лучше работающие на Вин 10 причем бесплатные и на русском. :good:
 
@UVM, :oops: Я имел ввиду не закон, а скорее совесть, профессионализм свой...
 
Меня ничего не гложит . не пытайтесь ..
Я не из тех кто "думает чего там у юзера посмотреть" ... для меня это Мимолетное - Настроил , отдал - забыл . все
Post automatically merged:

мне например "защитник виндовс"
А вот у меня вторая работа , офицальный антивирь - Защитник виндовс )))) ну вот так им хочется , ну что же мне им мешать ? )))

требования - максимальное приближение к Вин7 , но чтобы все работало . Защитник можно Отключить но чтобы можно было включить .
Вся телеметрия нафиг .
Все магазины , погоды и прочие гаджеты ..
Желательно классик Шел
ну табэтка понятное дело .
обновы до сейчас
и не LTSC LTSB так как они корпоративки . а юзерам дома скрин нужно сделать и там как бы не должно быть корп винды )))
 
Последнее редактирование:
мне например "защитник виндовс" нахрен не нужен,
Вчера подчистил винду на рабочем компе Debotnet'ом. Время загрузки (с SSD) сократилось с 37 секунд до 21. Защитника удалил в первую очередь. С функциями файерволла прекрасно справляется доктор. Да и в настройках он более гибкий и кряки не трогает. А если ещё убрать из автозагрузки мюторрент, акронис и Wise Care 360, то, думаю, вообще будет мгновенно. SSD, кстати, 250 Гб за 1900р. с Алиэкспресса.
 
Посоветуй лучше самый полный пакет обновлений для XP, хочу ноут 2005г под диагностику и т.п. сделать., есть только проверенный XP SP-1.
 
А я вчерась наконец то кривую-косую десятку предыдущем юзверем всю перекорёженную на рабочем ноуте снёс, и по новой залил. Домашняя какая-то, по вшитому ключу сама официализировалась, все следяшки-везде-доступашки поотключал, проги почти все поставил, осталось автокад поставить и ломануть, вот, думаю, наверно перед этим образ слепить бы надо - а флэшки ненужной не могу найтить, чтоб акронис на нее вляпать, старый акронис 10-й не видит харда на этом инспироне пятнадцатом.... И лигаси хрен как на нем работает, биос - это пипец какой то, намудохалсо с ивойным сеекьюрити бутом тоже вчерась, покедова с внешних грузиться заставил, и всё равно криво как то лигаси получается... Понапихают всякой хрени беспонтовой, чтоб всяких-разных стренжеров без работы не оставлять!... :sick:
 
ССылкой точно не поделюсь ибо не смотрел лет 10 на них .. диск какойто ХР был гдето сп3
Обычно я ставил сборку ZVER . там все уже есть и глюков не было замечено .
Post automatically merged:

Юр , нашел какойто обрах вероятно который был у нас в банке ранее .. Ключи и кряки если сам справишся могу залить
Post automatically merged:

 
Последнее редактирование:
А ты позвони, стопудов там сидит человек и "выдаёт заказы" интернет магазина, сейчас так многие работают.
Post automatically merged:

Юр, есть оф. дицк с SP3 и С.Н. Попозже могу сделать образ.
Буду премного благодарен, к официальной версии XP коих у меня две, официальный сервис пак будет прям в тему :good:
 
отдельно сп3 дома был
 
А ты позвони, стопудов там сидит человек и "выдаёт заказы" интернет магазина, сейчас так многие работают.
Post automatically merged:


Буду премного благодарен, к официальной версии XP коих у меня две, официальный сервис пак будет прям в тему :good:
Кинул в Л.С.:hat:
В архиве образ 2й и 3й сервиспаки и пара таблеток.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Посоветуй лучше самый полный пакет обновлений для XP, хочу ноут 2005г под диагностику и т.п. сделать., есть только проверенный XP SP-1.
Юр, могу дать образ с оем диска с сервиспаком 3. Полностью оригинальный.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу