Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
Вот и я о том же. Это не про сяоми и не про хуавей без гаппс
Сяоми достал из коробки, пару лишних приложений удалалил типа фасьпуков и мордокниг, и-нет некоторым поотрубал от слова совсем, и пользуешься.
:ny-tongue:
 
Хотел астрофотографию показать (60сек), но у меня, к сожалению, нет штатива для нее. Есть только это:
 
Последнее редактирование:
При чем лежачая... :)
Везде нормально отображается. В том числе в Винде. То что кладется на бок - известный баг форумов. Не знаю точно с чем это связано.

Мне нравится в ночных снимках, что ночь действительно черная, а объект на этом фоне контрастный.
 
это с гуглофона???
а в чем его прикол???снимает как любой другой аппарат.
Любой другой аппарат этого года? Мой р2 - из 2016го.
Post automatically merged:

Я не понимаю, с чем это связано, но в Windows фото выглядит нормальным. Точно такая же проблема у многих на 4PDA
1580109779818.png
 
Последнее редактирование:
Не знаю что у вас не так с поворотом картинко, но сяоми нормально сам переворачивает картинку без всяких дополнительных настроек, и на сайт они втавляются как положено, а не как попало...
:sarcastic:
 
А как ты хотел, двумя айфонами одновременно фоткать - это не калям-балям.
 
Не знаю что у вас не так с поворотом картинко, но сяоми нормально сам переворачивает картинку без всяких дополнительных настроек, и на сайт они втавляются как положено, а не как попало...
ну так в винде он норм отображается. Движок форума что то неправильно видит в картинке и "ложит" на бок
 
Назад
Сверху Снизу