Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
Не видишь, что ли! Он там даже фонарики подрисовал и отражение в луже, которых нет на реальной фотке. За то красиво! )))
И вот ради этого надо платить 600 иностранных денег и вступать в секту рабов гугла?
 
Ваще кабздец, Хотя что требовать с продавленного маркетологами раба.
А как он из айфонной секты в гугловскую перебрался?
Съэкономить решил, что айфон то подороже будет, а как минимум на треть
 
Любая падла, которую нельзя отключить средствами самой системы прекрасно замораживается вот этой программкой: ® Titanium Backup - 4PDA
:hat:
Открою великую тайну: через ADB можно удалять предустановленный софт и без рута. В том числе и тот, что располагается в папке "система".
 
Я так и не поставил мяу11 покамест .. не вижу смысла. Опять настраивать дофига всего лень )
 
Итак, подведём итоги дискуссии.
1. Айфон - дорого и понтово
2. Хуавей - не так дорого и не так понтово.
3. Ксяоми - всё просто отлично.
4. Гуглофон - абсолютно бесплатно, плюс куча ненужного софта в придачу. Но есть одно но: надо вступить в секту рабов гугла и заплатить обязательный членский взнос в размере 900 иностранных денег. Без этого телефон просто не дадут.
 
Так есть. Это все?
Post automatically merged:

всякие сравнения из интернета, все фигня
Так можно убедиться в этих сравнениях на видео. Зачем верить на слово? Уже ведь полно пользователей, которые выкладывают свои фото и в Инстаграме и ссылки на альбомы с ориг качеством.
 
Последнее редактирование:
А Лёха тем временем продолжает вставлять в тему красивые фотки хорошего качества и наблюдает за срачем с попкорном и кружкой пива :LOL:

Лёха, поздравляю! Не знаю, как аппарат, а камера на нем действительно хорошая для телепона. Главное чтобы тебе нравился и во всем устраивал! :thumbsup2:
 
не ссы, через пару постов опять спросит какой ему телефон выбрать.
 
Не, на полгода должно хватить.
Давайте ещё кому-нить тел выберем? Кому надо?!...
 
Не, на полгода должно хватить.
Давайте ещё кому-нить тел выберем? Кому надо?!...
Да тут кроме Лехи больше нет требовательных людей. А как можно выбирать из миллиона ничем не отличающихся друг от друга моделей сяоми - я не знаю.
 
Вот я думаю что наверное батарейка от нового сайоми 5000 должна бы залезсть в мой ) ... будет клево ) ... прошивку ковырнуть на верное отображение думаю смогу )
 
Да тут кроме Лехи больше нет требовательных людей. А как можно выбирать из миллиона ничем не отличающихся друг от друга моделей сяоми - я не знаю.
Можно, но по цвету и ещё каким то параметрам
 
Назад
Сверху Снизу