Теплый водяной пол в деревянном перекрытии без бетонной стяжки

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 149
  • Просмотры 13К
@ignat, ну это я думаю , минимально ... хотя конечно эллемент ввиде фольгированного изолона в бутерброде есть ) ... 10мм керамогранит думаю сломать трудно в любом случае ...

поживем увидим .. пока видится это единственное верное ...

Бетона же нет у меня ) ... Леху выгнали , фсе бетона нет больше ...
 
А ещё можно плитку положить диагонально. Обрезков будет куча. И плитку желательно небольшую.
Но есть и плюсы: cмотрится по-другому и начинать можно с любого угла.

1601988207160.png
 
я это ... мне функционально чтоб и норм ... остальное как бы вторично ...
на стены думается 60х30 плитка будет самый раз тоже ...
ну уже плитка какая то ... обычная ... какого рисунку мне все равно - как моя решит так и пусть мне то пофигу...
 
Вторая фотка - высший пилотаж!!!....:good::unsure:
Я только щебнем пол настилать умею. Или битым кирпичом.
Керамзитом - гораздо лучше!..:good: И не так устаёшь....:LOL:
Отходов будет 45%.
Нет. Это вы диагональ класть не умеете. Обрез уходит к противоположным стенам. Отходов почти нет.
 
Во, пол из отходов:

1601996485733.png
 
Мы вариантов накидали. Выбор за Серёгой.
 
Не знаю загрузится ли ... но вот такая раскладка - цвет не смотрите я устал там просто по размеру выбирать . на пол Идеально ложится 600х600, на стены вроде как по феншую смотрится 300х600 тогда .
Ну вот

Размеры реальные
 
Не знаю загрузится ли ... но вот такая раскладка - цвет не смотрите я устал там просто по размеру выбирать . на пол Идеально ложится 600х600, на стены вроде как по феншую смотрится 300х600 тогда .
Ну вот

Размеры реальные
Ну и ... ништяк, главно, чтоб тебе нравилось!.. :good:
 
Последнее редактирование модератором:
еще вопрос ... вот программа то она молодец , красиво все нарисовала , так и не понял как у ней двигать сетку ну да ладно
Вопрос то вот в чем . Дверь.
Варианты решения - или из ванной плитка Вход в толщину двери на 10см и тогда вся красота летит к черту или под дверь выпиливать 10см полоски плитки которые неминуему отлетят как пить дать ! .

или второй вариант = заходит под дверь Коридор , а там изза сложной формы будет Ламинат и во все комнаты он так и будет Заходить под двери .

думаю за второй вариант ...
 
еще вопрос ... вот программа то она молодец , красиво все нарисовала , так и не понял как у ней двигать сетку ну да ладно
Вопрос то вот в чем . Дверь.
Варианты решения - или из ванной плитка Вход в толщину двери на 10см и тогда вся красота летит к черту или под дверь выпиливать 10см полоски плитки которые неминуему отлетят как пить дать ! .

или второй вариант = заходит под дверь Коридор , а там изза сложной формы будет Ламинат и во все комнаты он так и будет Заходить под двери .

думаю за второй вариант ...
Переставай тупо верить чьему то сумрачному разуму, заложенному в какой-то сраной проге, и включай, наконец, свой моск....
 
так как дверь то сделать ? ламинатом под нее зайти и делов ? ...
 
Назад
Сверху Снизу