2.0 SDI, BDJ При включении зажигания не загорается спираль свечей накаливания и машина не заводиться

Контакты, брат, контакты..... :unknw: Ищи зеленуху....
 
А понятнее можно изьясняться ?
 
А понятнее можно изьясняться ?
А что непонятного?...o_O Где-то проводка у тебя зазеленела, в каком то разъёме, влага попала, завелась кислятина, теперь у тебя плавающий глюк, как повлажней на улице - проявляет себя, как посуше - работает штатно. Искать надо....
 
Поломка независима от погодных условий, сегодня утром снежно и слякотно было, но машина завелась прекрасно.
 
Да уж как нибудь без твоих "гениальных" советов обойдусь !
 
01314 нет связи с эбу.
Post automatically merged:

По кан шине можно связаться с абс'ом, с эбу никак. Если выкл/вкл зажигание на 10-20 раз загорается чек и спираль, тогда связь с эбу есть. Если машину завести, то можно целый день ездить до первой остановки двигателя ключом. Потом опять 25, можно с первого раза завестись, а можно и с 30-ого.
Вот ты ковырялся, чего то делал, даже реле какое то заменил, а какое не в состоянии написать?
Может хотя бы буковки своего движка знаешь?))
 
Реле электронных компонентов двигателя. А буковки дважка я в 1 посте написал, внимательнее надо быть...
 
Реле электронных компонентов двигателя. А буковки дважка я в 1 посте написал, внимательнее надо быть...
Чувак, это опять слова ни о чем.)))
Снимай ебокс и проверь качество контактов.
 
А должны быть в подписи, тогда не будет таких вопросов. :hat:
Подпись сменим и тема превратится в мусор.Ну не закрепляется подпись за датой темы.Разработчики движка НИФИГА про это не думали.
 
Последнее редактирование:
Off
Total degradation program by Soros is activated... Activated... Termination impossible! All realizing and clever persons should leave distress aboard immediately!!!!!! :lol2:
Полностью согласен !!!
Текстовый редактор "Словá" давно уже отучает от родного языка,смартфоны укрепляют безграмотность своими подсказками.А ещё все раскрывают рот на ширину приклада о каком-то цифровом рабстве,ДОБРОВОЛЬНО погрузившись в его дерьмо по самые уши.
 
Буквы движка есть и в названии темы!
 
Таже проблемма, у меня Caddy 2,0 SDI двиг EDC 2006г.в. через раз запускается, когда засвечиваются свечи накала и срабатывает топливный насос авто заводится с полтыка, но когда свечи не загораются то загорается скользкая дорого топливный насос не срабатывает и авто не запускается. Перебрал все блоки, где была сухая пайка всё пропаял вплоть до мозгов, проводку и разёмы прощупал. всё как новое, Вася Диагност показал ошибку 01314. Лог прилагаю.
 

Вложения

  • Log-Caddy 2,0 SDI.txt
    2,8 КБ · Просмотры: 267
Это ESP стабилизация курсовой устойчивости.

Это что за чудо?
Так написано в логе.
Не могу найти нормально читаемую электросхему, все что нагуглил или размытые или корявые. Поделитесь качественной схемой чтоб найти цепочку управления.
 
Назад
Сверху Снизу