Форум заколдовали!

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 299
  • Просмотры 29К
На адроиде слабо работает сайт,мож новая версия оперы обратно кривая получилась у разработчиков.Да у меня и телефон с слабыми параметрами.
 
На адроиде слабо работает сайт,мож новая версия оперы обратно кривая получилась у разработчиков.Да у меня и телефон с слабыми параметрами.
Да неужто, тел слабей моего?.. o_O У меня Qualcomm APQ8064 1,5 GHz, оперативки всего 1795 Мб.... :( Андроид древнючий 5.2....
 
С девятого андроида как с компа 1 в 1.
 
Не знаю, чо вы понапридумывали. У меня и на нокии 3310 и на калькуляторе форум ну просто летает.
 
У меня на нормальном, не старом трёхлетнем смарте воть -
Браузер, правда, Сяомишный.
Screenshot_2019-10-24-20-38-21-974_com.android.browser.png
 
Последнее редактирование:
На адроиде слабо работает сайт,мож новая версия оперы обратно кривая получилась у разработчиков.Да у меня и телефон с слабыми параметрами.
Не может такого быть. Новая Опера просто бомба! На старой были глюки, но сейчас хром просто курит нервно в сторонке.
 
Последнее редактирование модератором:
Android 5.1 ОЗУ 1 Гб,проц 4 ядер по 1Гц.Получается слабей.
У меня на нормальном, не старом трёхлетнем смарте воть -
Браузер, правда, Сяомишный.
Железо не играет определяющей роли. Николай заставил пересесть на новые обозреватели. Ни один из старых нормально не работал.
Из "новых" посоветую такой: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=163303&st=9860#entry89278014
Конечно, ни один новый уже до конца не вычистишь :sick:
Но, трафик сосет уже по минимуму :hat:
 
Железо не играет определяющей роли. Николай заставил пересесть на новые обозреватели. Ни один из старых нормально не работал.
Из "новых" посоветую такой: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=163303&st=9860#entry89278014
Конечно, ни один новый уже до конца не вычистишь :sick:
Но, трафик сосет уже по минимуму :hat:
Миша,я как то решил поставить мозилу на ПК лет так 8 назад,она мне не понравилась,очень много лишнего аж глаза разбегаются:mda:
 
Последнее редактирование модератором:
Так я узнал, что такое ф-дроид :confused:

Всё, можно мне тепeрь слезать с гуглевской иглы?
 
Назад
Сверху Снизу