Форум заколдовали!

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 299
  • Просмотры 29К
Почему не сделаете редактирование первого поста в Купле/Продаже? Приходится создавать новые темы.
Еще бы сделать удаление тем самим ТС.
 
Почему не сделаете редактирование первого поста в Купле/Продаже?
Потому что это прежде всего технический форум, а не барыжный.
Чё там редактировать? Продал - пиши "продано", купил - пиши "куплено".
Развели мемуары.
 
Потому что это прежде всего технический форум, а не барыжный.
Чё там редактировать? Продал - пиши "продано", купил - пиши "куплено".
Развели мемуары.
Ты вообще думаешь когда нибудь?
У меня 10 запчастей и еще мешок не разобранный, оставшийся от других VW.
Я половину продал из списка и дальше не редактируется. И добавить не могу. Добавляю или убираю в последних постах.
Кто то ориентируется по первому посту и пишет мне в личку. А у меня этого давно нет.
Проще одну тему вести, чем 100 плодить!
 
Ты вообще думаешь когда нибудь?
Нет, никогда не думаю. Так же, как и ты.
Это технический форум, а не барахолка для мешков запчастей.
Тут вон ослы таже мотор не указывают в техничке, а ты со своим мешком запчастей проблемы создаёшь. Может ещё под твои "продажные" темы весь форум сориентировать?
Пиндец, у него мешок запчастей, поэтому надо как-то что-то сделать, чтобы ему удобней продавать было. :fool:
 
Последнее редактирование:
Это технический форум, а не барахолка для мешков запчастей.
Действительно...зачем купля-продажа на техническом форуме??? Убрать к чертям! На всех клубах есть, а тут ни-ни!
Оставить только Курилку для Игната и Алекса. Два спеца лезут без вазелина везде!
 
Действительно...зачем купля-продажа на техническом форуме??? Убрать к чертям! На всех клубах есть, а тут ни-ни!
Как зачем? Продавать и покупать.
Но ты прям хочешь, чтобы под твои супер-хотелки всё заточили. Если ты только в продаже и БЖ сидишь, это ещё нe значит, что это самые главные разделы на форуме. Приземляйся.
лезут без вазелина везде!
Друх, ты вообще в курсе, в каком разделе ты пишешь? Или для тебя существуют только 3 раздела: барыжный, БЖ и весьостальнойфорум ?
 
Но ты прям хочешь, чтобы под твои супер-хотелки всё заточили. Если ты только в продаже и БЖ сидишь, это ещё нe значит, что это самые главные разделы на форуме. Приземляйся.

Друх, ты вообще в курсе, в каком разделе ты пишешь? Или для тебя существуют только 3 раздела: барыжный, БЖ и весьостальнойфорум ?
Вообще то я больше ищу, чем продаю и не могу отредактировать что уже нашел. Ты наверно не был там давно.
Под МОИ супер-хотелки? Да мне большинство спасибо скажут!
Например живая тема 2013 года https://vwts.ru/forum/topic/214721/

И это...я тебе не друх...таких друзей мне не нать! И вопрос я не тебе задавал, так что не лезь.
 
Ты наверно не был там давно.
В твоих купи-продайках? Нет, конечно. Нахер они они мне?
И вопрос я не тебе задавал, так что не лезь.
Приземляйся. Ты в болталке. Да ещё и в теме, которую я же и создал. Так что терпи теперь мои издевательства, никуда я не уйду, друх мой. :LOL:

ПС: Не, серьёзно. Кроме твоего бортжурнала есть ещё много нужных разделов, которые собственно гораздо важнее, чем твой БЖ и твой мешок запчастей. Даже если ты об этом только сейчас узнал.
 
Опана - СРАЧ! :yahoo:
 
Спасибо тебе, мил человек. :LOL:
 
Верните Леху!
 
Назад
Сверху Снизу