Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Кто томим духовной жаждой,
Тот не жди любви сограждан! :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Я его по молодости столько выжрал, что тебе до конца дней столько не нагнать, в три смены...
Из кубка козлов по твоему линку:
Сивушное масло оказывает токсическое действие на клетки центральной нервной системы, вызывая их повреждение. При этом вначале страдает эмоциональная сфера – человек становится грубым, раздражительным, конфликтным
Не в этом ли первопричина твоих повышенных конфликтности и агрессивности?... :nose:
 
Из кубка козлов по твоему линку:

Не в этом ли первопричина твоих повышенных конфликтности и агрессивности?... :nose:
главное чтобы не стала причиной твоей преждевременной смерти. :superstition::superstition::superstition:
 
:hide:
 
Хороший самогон тоже зло ещё то! Последний раз на псковщине самогон пился как вода, изумительный по качеству! Вот только полппьянки я не помню, а то и больше, на утро хотелось помереть, и в себя я приходил два дня. Теперь я туда только со своим коньяком. :lol2:
 
Последнее редактирование:
Хороший самогон тоже зло ещё то! Последний раз на псковщине самогон пился как вода, изумительный по качеству! Вот только полппьянки я не помню, в то и больше, на утро хотелось помереть, и в себя я приходил два дня. Теперь я туда только со своим коньяком. :lol2:
Это всё потому, что тебе печенька не свежая попалась :nose:


А хороший самогон тем и отличается, что он не только пьётся мяхше, чем хорошая водовка, но и не приводит к вышеописанным последствиям. Так что тебя обманули.
Кстати, на даче в холодильнике стоит бутылочка реально хорошего самогона. ;)
 
Назад
Сверху Снизу