Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Не то, чтобы проточная, а центральная подача с поселковой артезианки...
Вова, ты - не поверишь...
У меня ещё и каналья на даче, в связи с этим в доме и сортир, и ванная... :LOL:
Да,хорошо как в благоустроеной квартире :)
 
У тебя бывает обычная еда,а то все как то по итальянски,то французки,стейк по американски.
Что такое обычная еда?... :unsure:
Боржч?
Шти?
Я люблю, когда вкусно.
И борщ, и щи тоже уважаю, правильно сделанные.
И солянку тож...
Но, приготовление всего этого требует достаточно много времени.
А, его, как раз, у меня и не хватает на даче, дел дохера...
Поэтому, готовлю быстро, но не в ущерб вкусовым ощущениям.
Так понятней?...
 
Последнее редактирование:
Поэтому у меня мама тут и живёт. В Москве не может, кислорода с её болячками ей не хватает.... :(
 
Последнее редактирование:
Что такое обычная еда?... :unsure:
Боржч?
Шти?
Я люблю, когда вкусно.
И борщ, и щи тоже уважаю, правильно сделанные.
И солянку тож...
Но, приготовление всего этого требует достаточно много времени.
А, его, как раз, у меня и не хватает на даче, дел дохера...
Поэтому, готовлю быстро, но не в ущерб вкусовым ощущениям.
Так понятней?...
Вот всё что ты описал, вкуснее всего готовят в станице Вёшинской, в маленьком кафе "Дарья". Это правда, я по всей матушке России разъезжаю и знаю большинство вкусных мест...
А вообще, если ты в дороге и хочется вкусно и сытно покушать, то останавливайся там, где стоят много фур, там как правило неплохо кормят, а разные сетевые "макдональдсы" типа "Помпончик" и др. стоит объезжать как можно дальше, там продают дорогую изжогу...
 
Всё, в такую жарень "ту" пить уже тож не получаицца. В 10 утра 34 на градуснике было, сейчас чутка охолонуло, 32.
Взял вот это:
IMG_20230806_123441.jpg
Прикольное. Хоть, и дункель, а на вкус - как то самое, останкинское жигулевское советское в бутылках без этикетки, с датой производства, выдавленной на пробке. Та самая жигулевская лёгкая горчинка!.. :good:
 
Блин, пыво кончилось, а жара ишшо нет... :unsure:
Шо делать, шеф, шо делать?!..
Опять, што ль, в магаз бежжатть?.. :facepalm:
 
Блин, пыво кончилось, а жара ишшо нет... :unsure:
Шо делать, шеф, шо делать?!..
Опять, што ль, в магаз бежжатть?.. :facepalm:
Если тебя водка то не берет,то сколько бутылок пива у тебя уходит,думаю не меньше 10 :)
 
Если тебя водка то не берет,то сколько бутылок пива у тебя уходит,думаю не меньше 10 :)
Дык, я немного взял то, всего 4 баночки... :unsure: Тут же не резон нажрацца, а жарко, дюже пить хоцца! Цельный день с проводкой конобобился по жаре!... :facepalm: Вот, сходил, взял еще пять - две такого же, две той же фирмы лагера, и кронебург малиновый, чисто для развлекухи... Говно у них лагер, моча-мочой... :sick: так что, тока дункель и мона.... :rolleyes:
 
А, вотка меня берёт. Проста, её надо чуть больше, чем среднестатистическому гражданину.
Ну, выпил поллитру... Ну, две... Но, зачем же нажираться?... :LOL:
 
Ну, во, 10 литров 50%-го сырца чистятся угольком и молоком... :rolleyes:
IMG_20230806_184840.jpg
И, новая барбуляка вовсю уже барбулирует...
 
Последнее редактирование:
Дык, я немного взял то, всего 4 баночки... :unsure: Тут же не резон нажрацца, а жарко, дюже пить хоцца!
Херня все эти ваши пЫвы!хрен ты им напьешся.по Афгану знаю.жажда утоляется горячим чаем без сахара.еще можно кипяченой водой комнатной температуры.
Если хлебнешь сырой холодненькой воды,то от ведра можешь не отходить.хрен напьешься!
 
Ну, отужинаем, пожалуй, чем Бог послал...
Капуздка, простецкая, квашена, с лучком да маслицем посным вонюченьким нерафинированным заправленая. Картофанчик жареный, грыбочки в сметане лесныя подосиновые... Ну, и мясца стейк говяжевый. Слегонца конинкой армяноподобной всё это спрыснуть надобно...
IMG_20230806_191128.jpg
Чё, Вовк, вродь, никаких изысков западоподобных, столь тебе неприятностных?... :LOL:
 
Ну, отужинаем, пожалуй, чем Бог послал...
Капуздка, простецкая, квашена, с лучком да маслицем посным вонюченьким нерафинированным заправленая. Картофанчик жареный, грыбочки в сметане лесныя подосиновые... Ну, и мясца стейк говяжевый. Слегонца конинкой армяноподобной всё это спрыснуть надобно...
Посмотреть вложение 105809
Чё, Вовк, вродь, никаких изысков западоподобных, столь тебе неприятностных?... :LOL:
Категорически рекомендую в свежих салатах использовать такое:
1691338847927.png


Или вот это:
1691338934463.png


Великолепнейшие вкусовые качества, а по полезности и всяким там кислотам разные оливковые нервно курят.

Ещё на нём прекрасно жарить рыбу, особенно морскую.
 
Я в салаты больше заправку из бальзамического уксусу люблу!... :rolleyes:
И, от состава, можно ещё чесночку, маслица оливового....
 
Назад
Сверху Снизу