Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Нах... Сухенькое! В БрИстоле или БристОле, хз как там правильно, шикарный Карменер по 299!!! :drinks:
 
Нах... Сухенькое!
Верно, нах эту кислушку! Эт не наш выбор, чужая традиция!
Вот выбор настояшшых мужыков!!!
IMG_20230805_000835.jpg
:drinks: :drinks: :drinks:
 
Фил, это всё не о чём. давай, договаривайся с Юркой, приезжайте, я вас к Ваське на дачу отвезу. Он, конечно, в 12 свалится, ну а мы до утра выясним, что и как!
И, это, дзынь!!! :drinks:
:drinks: :drinks:
 
Фил, это всё не о чём. давай, договаривайся с Юркой, приезжайте, я вас к Ваське на дачу отвезу. Он, конечно, в 12 свалится, ну а мы до утра выясним, что и как!
И, это, дзынь!!! :drinks:
:drinks: :drinks:
:drinks:
 
Фил, это всё не о чём. давай, договаривайся с Юркой, приезжайте, я вас к Ваське на дачу отвезу. Он, конечно, в 12 свалится, ну а мы до утра выясним, что и как!
И, это, дзынь!!! :drinks:
:drinks: :drinks:
А, можно я вместе с ним свалюсь, а потом проcнусь, когда все уже, или ишшо спят, и бузить начну?... :sarcastic:
 
Чё, всё? Наелись, напились и спать завалились?.. :lazy:
Я, тада, пожал, тож пойду, хоть пока и ни в голове, и ни в жопе, хорошей очистки эта хреновуха оказалась, в глобусе-бобусе продаётся. 0,5 всосал, а как бы и мимо просвистело... :unknw: Делов нада завтра дохрена поделать, потому кониной и самосделанной усугублять не буду, адьёс, амигос!.. :hat:
 
Ну чо, продолжим-с?... :hat:
IMG_20230805_212739.jpg
:drinks:
 
Салат листовой-кочанный с огорода, черри, моцарелла и заправка бальзамическая - из глобуса-бобуса.... :rolleyes:
IMG20230805213000.jpg
 
Самоделка - гоницца, вторая банка пошла...
IMG_20230805_213351.jpg
 
Блин, чутка стейк передержал, получился well done, а я люблю medium rare... :unsure:
IMG_20230805_213615.jpg
Но, хоть не пересушил, сочный!... :good:
 
А чо все скисли та?... :unsure: Субботея ж ишшо пока!!! :yahoo:
 
Салат листовой-кочанный с огорода, черри, моцарелла и заправка бальзамическая - из глобуса-бобуса.... :rolleyes:
Посмотреть вложение 105789
Охренительный салатик получился, в качестве гарнира к стейку! :good:
Обычно, вместо салата я рукколу в него крошу. Но, в этом годе я её не сажал, до последнего времени, ибо эта сцука при длинных световых днях в ствол уходит, как и шпинат. Вот тока неделю назад её посадил, вылезла... Как подрастёт - будет ваще самый правильный салат, с черри и моцареллой! :good:

Через неделю петруху сниму с грядок под засушку, и опять шпинатом всё засажу, нахрен!

Мне кажется, что хорош уже площади под посевы разрабатывать... Сёдни литров 300 воды вылил на полив из дожденаливного корыта, нах нада... Правда, сына грозицца, что автополив мне сварганит на микроконтроллере.. Но, и, всё равно, нах надо, это ж всё ещё, что вырастет, собрать и обработать нада, я - пасс, эт всё жена, а она уже за моими урожаями слегонца не поспевает.... :LOL:
 
У тебя что,проточная вода на даче?
Не то, чтобы проточная, а центральная подача с поселковой артезианки...
Вова, ты - не поверишь...
У меня ещё и каналья на даче, в связи с этим в доме и сортир, и ванная... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу