Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
А чё, в аргентинах энтих русский самогон - тож, что ль, в почёте?... Самбуки-херуки не канают?.. :lol2:
 
Не бери эту дрянь заморскую, дорогую. :rtfm::sick::sick::sick:
Я тебе конкретно показываю что нужно, потом поблагодаришь.
Ну, не такую уж и дорогую, я её в распродажах беру. Да и, поездив по гренциям-кипрам-гишпаниям, сумел я распробовать, не все они хороши, но есть - огонь-огонь! Каламата, это прям шедевр шедевральный! :good: Или, на ферму если какУ заезжаешь, с крестьянином там потрёшь за жисть - он тебе своего, для себя, а не на продажу сделанного отливает, вот - тож весчт, обычно!
 
Херня все эти ваши пЫвы!хрен ты им напьешся.по Афгану знаю.жажда утоляется горячим чаем без сахара.еще можно кипяченой водой комнатной температуры.
Если хлебнешь сырой холодненькой воды,то от ведра можешь не отходить.хрен напьешься!
Намана я сёдня день с пывом прошёл. Лехше, чем вчерась без пыва. Прост, кончилося оно невовремя. Но, до магаза недалече, 200 метров... :sarcastic:
И, что примечательно, туда чутка в горку, но пустой, а обратно - под горку, но уже с пывом... :LOL:
 
Ну, не такую уж и дорогую, я её в распродажах беру. Да и, поездив по гренциям-кипрам-гишпаниям, сумел я распробовать, не все они хороши, но есть - огонь-огонь! Каламата, это прям шедевр шедевральный! :good: Или, на ферму если какУ заезжаешь, с крестьянином там потрёшь за жисть - он тебе своего, для себя, а не на продажу сделанного отливает, вот - тож весчт, обычно!
А ты вообще, нормальное -горчичное масло пробовал то?
Оливковое масло это типа бренд и мало чего больше, ну вроде как макдональдс, понтов много а по сути дрянная забегаловка.

Расскажу по секрету, в мире горчичное масло мало производят и мало где, в России например только в Волгограде.
О пользе омега 3, 6 и пр. в ударных дозах содержащихся в горчичном масле ты слышал, кроме того:
Горчичное масло улучшает аппетит, ускоряя выделение желудочного сока и желчи.
Обезболивание. Гликозиды горчицы снимают боль в суставах и мышцах, а Омега-3 жирные кислоты уменьшают воспаления.
Улучшение кровообращения. При втирании в кожу усиливает прилив крови к коже и мышцам, способствуя выведению токсинов.
Очищение дыхательных путей. Разогревающее действие масла позволяет избавиться от мокроты при кашле и заложенности в груди.

А!, может ты боишься и думаешь что оно жжёт как горчичник, таки нет!
 
Последнее редактирование:
Через неделю - фильтрация, и второй перегон... :rolleyes:
Если бы я тронулся и начал заниматься этим онанизмом, то сраз бы ректификационную колонну поставил, выход чище и гемора меньше, опять же требование к к сырью проще.
Ну если хочешь ты сивуху жрать, то и первый перегон разливай по стаканам, а уж о здоровье "заботишься" отсеки головы и хвосты. Какой к чёрту смысл гонять туда-сюда бурду, ректификат вон хош просто разведи, хочешь настоечки/наливочки делай, ничего чище спирта не было и не будет.

И не надо там про масла там ароматические и пр. хрень, после пережратия даже от очень хорошего виски печёнка болит, а уж самогон и подавно дрянь.
Я его по молодости столько выжрал, что тебе до конца дней столько не нагнать, в три смены...
 
Последнее редактирование:
Если бы я тронулся и начал заниматься этим онанизмом, то сраз бы ректификационную колонну поставил, выход чище и гемора меньше, опять же требование к к сырью проще.
Ну если хочешь ты сивуху жрать, то и первый перегон разливай по стаканам, а уж о здоровье "заботишься" отсеки головы и хвосты. Какой к чёрту смысл гонять туда-сюда бурду, ректификат вон хош просто разведи, хочешь настоечки/наливочки делай, ничего чище спирта не было и не будет.

И не надо там про масла там ароматические и пр. хрень, после пережратия даже от очень хорошего виски печёнка болит, а уж самогон и подавно дрянь.
Я его по молодости столько выжрал, что тебе до конца дней столько не нагнать, в три смены...
На вкус и цвет фломастеры разные.Кому то спирт нравится,а кому-то хороший домашний продукт.
Да и спирт пошёл и купил в магазине,скукота.А здесь исскуство. :hat:
 
Да и спирт пошёл и купил в магазине,скукота.А здесь исскуство.
Не продаётся, под строжайшем контролем!
А делать для себя отраву, увольте, есть и более быстрые способы покончить с собой.

Спирт это вершина перегонки браги, а из него можно изготовить любой напиток, исключая изначального присутствия посторонних отравляющих веществ.
 
Фил, это всё не о чём. давай, договаривайся с Юркой, приезжайте, я вас к Ваське на дачу отвезу. Он, конечно, в 12 свалится, ну а мы до утра выясним, что и как!
И, это, дзынь!!! :drinks:
:drinks: :drinks:
Ну ну. Сколько пили, первым уходил в аут всегда ты. :sarcastic: :blum:
 
Херня все эти ваши пЫвы!хрен ты им напьешся.по Афгану знаю.жажда утоляется горячим чаем без сахара.еще можно кипяченой водой комнатной температуры.
Если хлебнешь сырой холодненькой воды,то от ведра можешь не отходить.хрен напьешься!
Правильно :good:
 
 
Эт чё за кубок козлов?!... :lol2:
 
Будешь сивуху жрать таким же станешь.
 
Будешь сивуху жрать таким же станешь.
Какую сивуху? Ты где её нашел то?... :lol2:
Споры о пользе и вреде самогона не утихают до сих пор. Многие любители выпивки считают, что лучший алкоголь – тот, в котором присутствует только чистый спирт и вода. Но врачи уверяют, что это мнение ошибочно. В ходе исследований доказано, чем чище алкоголь, тем более пагубное воздействие он оказывает на организм, только уже поэтому самогон имеет право на жизнь, если не впадать в крайности.
Качественный самогон в небольших дозах обладает выраженным успокаивающим и сосудорасширяющим действием. К другим полезным свойствам можно отнести:
устранение со стенок сосудов холестериновых отложений;
предотвращение формирования конкрементов в желчном пузыре;
очистка организма от токсинов и шлаков;
укрепление иммунной системы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу