Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Где такое море спирта, чтоб по ней моряком походить? :unsure:
:)
Ну, я ж оговорил условие, "в исходном смысле" :) , например:
Аргона́вты (др.-греч. Ἀργοναῦται, от Αργώ — название корабля и ναύτης — мореплаватель) — в древнегреческой мифологии[1] участники похода в Колхиду (побережье Чёрного моря) на корабле «Арго».
А для того, чтобы "погрузиться в глубину", в принципе, не нужно целое море - глубокого колодца достаточно. :LOL:
:hat:
 
А хороший самогон тем и отличается, что он не только пьётся мяхше, чем хорошая водовка, но и не приводит к вышеописанным последствиям. Так что тебя обманули.
Кстати, на даче в холодильнике стоит бутылочка реально хорошего самогона. ;)
Вот именно так.
Нет у меня отходняков от своего продукта.А от магазинных всегда,причем не важно кулинарный спирт тройной перегонки или дорогая водка.По этому сомневаюсь по поводу чистоты C2H5OH,скорее в нем сивухи поболе будет, чем в продукте сделанном с любовью,для себя.
 
для того, чтобы "погрузиться в глубину", в принципе, не нужно целое море - глубокого колодца достаточно. :LOL:
Ну, я один не пью, значит, каждому собутильнику - по колодцу. Вот и море в общем счёте.
 
Ну, я один не пью, значит, каждому собутильнику - по колодцу. Вот и море в общем счёте.
Ну, в общем смысле, я бы это назвал - демагогией, поскольку ты - понял, о чем я говорю. :)
Но, зная тебя, не позволю себе такого. :)
Что, если я скажу, что у каждого мореплавателя - свой колодец?
Согласишься? :nose:
 
Off
Предворяя грязные инсинуации в отношении простого советского инженегра, довожу до сведения окружающих то обстоятельство, что приблизительно в годовщину рождения дочери мне подарили на день рождения книжку:
IMG_20230808_232924.jpg

IMG_20230808_233044.jpg

И я, в принципе, до сих пор и изучаю, как неведомое (для инженегра). :LOL:
P.S. Да, римляне оставили практически всех "богов" греков, только их "переименовали". :hat:
 
...
И я, в принципе, до сих пор и изучаю, как неведомое (для инженегра). :LOL:
...
Теперь понятно, почему твои посты пол форума не понимает, или понимает не правильно. Ты их при помощи этого словаря пишешь. А надо ближе к народу, так сказать... :nose: :)
 
Это у Димитрия проблемы с самогоном. :nose:
o_O Речь идет о том самом Диме? o_O
Теперь понятно, почему твои посты пол форума не понимает, или понимает не правильно.
Это - проблемы исключительно этого самого, "пол форума". :nose:
 
Теперь понятно, почему твои посты пол форума не понимает, или понимает не правильно. Ты их при помощи этого словаря пишешь. А надо ближе к народу, так сказать... :nose: :)
:) :LOL::good:
 
?.. :unsure:
 
Я что-то не понял, будем теория изучать? Или пора приступать к практике??? Лично Я - тяп!!! И всё будет класс!!!
 
Назад
Сверху Снизу