Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Аднак, мангал-шмангал!
IMG_20230812_211633.jpg
 
Это у них, если кто то гонит, то должен конский налог заплатить. А у нас всем похрен!
 
Еду с морюшка к сожалению не все гладко
 

Вложения

  • 915D67C0-6900-4F8D-8C1D-8D981CA6AB64.jpeg
    915D67C0-6900-4F8D-8C1D-8D981CA6AB64.jpeg
    203,3 КБ · Просмотры: 46
В 90-е был по телеку сюжет. Только там бак был на четыре конфорки. Рвануло так,что вынесло панель с окном на кухне. Это было в доме,где родня моя по материной линии живёт.
Да он гонит на даче,там только 100 метров ближайшее строение,я думаю так.
 
Я что-то не понял, будем теория изучать? Или пора приступать к практике??? Лично Я - тяп!!! И всё будет класс!!!
На последней рыбалке ни одна рыба не пострадала :nose: Вся кабзда была отпущена обратно, в непосредственную среду обитания. :crazy:
 
Чёйта за рыба такая, кабзда?.. :unknw: Никогда такую не ловил... И в википедии про неё ничё не пишуть...
Где водится? Какого семейства? Каких размеров вырастает? Хороша ль на вкус?
 
Чёйта за рыба такая, кабзда?.. :unknw: Никогда такую не ловил... И в википедии про неё ничё не пишуть...
Где водится? Какого семейства? Каких размеров вырастает? Хороша ль на вкус?
Акулу знаешь :unsure:? Так вот, кабзда совсем не похожа на акулу. :nose:
 
Чёйта за рыба такая, кабзда?.. :unknw: Никогда такую не ловил... И в википедии про неё ничё не пишуть...
Где водится? Какого семейства? Каких размеров вырастает? Хороша ль на вкус?
Приезжай на бухалрыбалку, я тебе её покажу. :nose:


 
Последнее редактирование:
Намана я сёдня день с пывом прошёл. Лехше, чем вчерась без пыва. Прост, кончилося оно невовремя. Но, до магаза недалече, 200 метров... :sarcastic:
И, что примечательно, туда чутка в горку, но пустой, а обратно - под горку, но уже с пывом... :LOL:

Ниправильно ты, дядя Фёдор Фил, пыво пьош.

 
Ищи по названию "Трёхиглая ко́люшка"
Оно конечно же тоже из данного "семейства" того, что влезает в майонезную банку, однако в Волхове её не встречал. Только в Неве и в заливе попадалась.

 
Последнее редактирование:
однако в Волхове её не встречал
Х/з, но у нас именно эту рыбину кобздой называли, если попадалась - то сразу выкидывали, даже кошаки ее есть отказывались.
 
Х/з, но у нас именно эту рыбину кобздой называли, если попадалась - то сразу выкидывали, даже кошаки ее есть отказывались.
У нас всё, что меньше ладошки, независимо от вида. :) А так то да, кошки её не едят. Там одни кости и колючки.
 
Акулу знаешь :unsure:? Так вот, кабзда совсем не похожа на акулу. :nose:
Ты понимаешь, тут вот какая фигня: черноморскую акулу ( называется - катран) за акулу - никто и не "держит", питается исключительно рыбешкой, угрозы человеку, как и РФ, пока ее не трогаешь, не представляет абсолютно, то бишь напрочь.
Однако, когда ты встречаешься с катраном на глубине больше 6 метров " лицо в лицо" или "морда в морду" в районе мыса в пограничном районе заповедника "Приветное", то первое желание - да ну эту фигню - нафиг!
Аналогичное желание прослеживалось и у катрана! :pardon:
Давненько эта встреча очная состоялась, да уж, давенько. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу