Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
причём процессор может уже и не использоваться
В большинстве современных телефонов все в проце: и графика, модемы, мультимедиа, GPS и всякие блютусы, так что ничего без запуска проца работать не будет, как бы вам этого не хотелось. И это будет заметно, этого факта не скроешь и не замаскируешь, всякие исследователи это бы давно уже обнаружили, так что опять мимо.
 
В большинстве современных телефонов все в проце: и графика, модемы, мультимедиа, GPS и всякие блютусы, так что ничего без запуска проца работать не будет, как бы вам этого не хотелось. И это будет заметно, этого факта не скроешь и не замаскируешь, всякие исследователи это бы давно уже обнаружили, так что опять мимо.
НЕ заставляй себя переводить в разряд "вовки", я о тебе был лучшего мнения. :hat:
 
Да, Юр, из этих "юзеров", хоть кто-нибудь себе установил " линейку"? :LOL:
:lol2: :lol2: :lol2:...
И ведь спорят о том, о чём даже не догадываются... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Гы я недавно свою бумажную трудовую в руках вертел, там первая печать "РСФСР Министерство связи информатики и космоса", о как! :lol2::lol2::lol2:

А сейчас я КИИ активнейшим образом внедряю...
 
Гы я недавно свою бумажную трудовую в руках вертел
А я их - вот туда и "вертел", когда "подкатилилсь", " в наглую," на мягких лапках, типа - откажитесь уже от "бумажной" трудовой книжки - я их послал сближаться с короновирусом, есстесственным способом! ...
 
Последнее редактирование:
А я их - вот туда и "вертел", когда "подкатилилсь", " в наглую," на мягких лапках, типа - откажитесь уже от "бумажной" трудовой книжки - я их послал сближаться с короновирусом, есстесственным способом! ...
Я тоже отказался, категорически!
Но один хрен электронную завели, впрочем бумажную вести не перестали.
И когда в очередной раз в серьёзном Федеральном сертифицирующем органе запросили копию моей трудовой, то именно копию бумажной, нотариально заверенную и приняли, электронная там не канает.
Вот! :hat:
 
я о тебе был лучшего мнения
Извини, но я не могу поверить в то, что все производители сотовых телефонов по предварительному сговору и указанию спецслужб различных государств (в том числе и враждебных друг другу) внедряют в софт своей продукции некий протокол, который позволяет удаленно включить телефон и передавать запись с микрофона в сеть GSM/3G/4G и т.п. И за все многолетнее время существования сотовой связи никто из многочисленных сотрудников многочисленных производителей сотовых телефонов не проговорился и не было утечки информации по этому протоколу, а утекла только информация, как изменить уровень заряда батарейки, и то - это секрет Полишинеля, в моем стареньком филлипсе этот финт доступен через инженерное меню.
Имхо, этот миф придумали ФСБ-шники или их сексоты, чисто что бы держать в страхе народ, не более того.
 
вовка! не пыли, не по теме!
 
Но один хрен электронную завели
Да, и у нас - также. Но мне, лично - пох, я своего личного согласия - не давал, на референдум - не выносилось, и фиг от меня - чего дождешься :LOL:
но я не могу поверить в то...
Наивный ты - в усмерть. :yes:
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
4 банки пива с жары тяпнул, тут ветерок налетел и немного прохлады :love:
Вот и призадумался..., вотки налить или пивом прдолжать, как считаете?

Это рай какой то...
1690572884824.png
 
Ну теперь-то уж догадался, что вы вдвоем меня просто тролите.
Да, смешно, но уважаемых здесь, на форуме, пользователей, к которым и тебя, уже давно отношу, извини, не тролю by def. :hat:
Но, пытаюсь, все-же, "включить функцию " супер-мозга" или, хоть натолкнуть на эту функцию. :hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
"включить функцию " супер-мозга" или, хоть натолкнуть на эту функцию. ::hat:
Я пробовал, не выходит, к сожалению "гарри потер и звёздные войны" сделаны профессионально и свою основную работу на определённом контингенте выполняют хорошо.
:(:(:(:( ...
 
  • Подумаю
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу