Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Сами подумайте - кто эти скрытые функции в телефон заложил? Производитель телефона, какой-нибудь Эйпл? Ага, и еще и согласовал протокол включения и использования этих функций с ФСБ РФ. Ну самим-то не смешно? Хватит уже ерунду придумывать, дураков тут нет в эту лажу верить.
Вот я немного посмотрел голивудского кинематографа. Но неужели ты, более продвинутый,чем я в этом сегменте, не смотрел киношку Враг госудаства ?
 
Ну да, понятно, всегда времени нет. :)
Однако, у меня, понятно, с зубами - уже "швах", можно сказать, почти уже нет, а вот у тебя - здоровые еще, наверное?

:)
Ничего не нашёл. Признаю своё фиаско.
 
Ничёси, вот, кажись, вот тока-тока выгнал, 9 литров, обработал, настоял, а она взяла вдруг - и кончилася практически!... А новая то еще не дозрела, и еще минимум пару недель нада для готовностьи...
 
:santa: Теоретически, если один из проводов АКБ вывести наружу, то можно и за секунду управиться :nose:
Особенно, учитывая, что все они подключаются "мягкой платой" на пецельный разъём... :nose:
А, ну и ещё, не забыть снаружи такую штукню присобачить:
1689615353773.png
:sarcastic:
 
Так я не понял. Пятничка - померши, наконец?:nose: ?
Ну, и куда ее в техничку "присобачивать" будем? :nose:
 
А моя супруга даже на ИКуле ждёт сисьге в этой теме. А уж как я жду:LOL:.
Хорошо хоть Фил меньше да больше выставил:good:.
Ну, и французские дворники от Василия мне нра тоже
 
Cисьге в техничку?:unknw:
:LOL:

Не фиг. Этим Дима и Василий распорядятся.
Чуть отойдут от ... яркого солнца.
Сисьге - это вечная тема человечества! Без неё мы бы и не народились. Панимашь?
 
:rtfm:Сисьге парами считаются, как носки. По этому правильно писАть сто пар сисек! :rolleyes::nose:
Но тогда их в два раза больше o_O... Две кучи сисек :facepalm:! А это будет две большие кучи? :unsure:
 
Но тогда их в два раза больше o_O... Две кучи сисек :facepalm:! А это будет две большие кучи? :unsure:
 
Ага, и еще и согласовал протокол включения и использования этих функций с ФСБ РФ. Ну самим-то не смешно?
Мне, честно говоря, вовсе не смешно, просто лень искать сохраненное на диск много лет назад, но ты и сам можешь поинтересоваться соглашением (90-тых годов) между кгб и цру. :)
(А как ты думаешь, откуда знаю про начавшихся с win95osr2 жучков в tcpip? :) ), полагаешь, мне об этом на работе, вот так взяли и сообщили, без подписки? :)
А факт наличия в числе советников тогдашнего президента действующих сотрудников цру вообще озвучивался, официально, по ТВ.
Off в качестве примера: https://dzen.ru/video/watch/61b30a1cf4e1995de7e37a07?f=d2d
Да и вообще - "нет" - известная помойка, ага. Нужно только помнить, что именно искать. :hat:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу