Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Да не будут западные производители телефонов (тем более - теперь) по требованию российских спеслужб внедрять туда жучки, зачем им это надо-то? Даже если бы они внедряли - то это быстро стало бы известно, как недавняя история с телефонами некоторых компаний, которые без ведома владельцев отправляли СМС и делали звонки на определенный номер - быстро народ вычислил эту лабуду и подняли хай.
Извини, но ты просто дурак, раз не веришь тем, кто с этим самым работает. :hat:
Да, я вот в части Газпрома обеспечиваю информационную и некоторые другие виды безопасности, Фил с сотовиками в основном работает, а ты считай себя умным дальше...:lol2::lol2::lol2:
 
О, опять это: скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто.... В общем - никто ничего не понимает, толком ничего не может объяснить, но пафосной таинственности и загадочности считает своим долгом привнести. Не, я уже давно не зритель РЕН-ТВ, меня не испугаешь пришельцами и всемогущими спецслужбами, и хрен кто подключится к моему мобильнику с севшей батарейкой. :LOL:
Ну и будь дальше, этим самым, а!!!, кем наимный Зеленский себя не считает.
:lol2::lol2::lol2::lol2:
 
Ты уверен ? Может он отключился только в обывательском понимании? Почему батарейки сейчас не вынимаются?
А помнишь, раньше были ресурсы где были коды от разных "нокий", которые можно было активироать с севшей батарейкой?
Так вот да, 3,4В порог "официального" отключения телефона для юзера, совсем не порог его работоспособности...
 
Да просто капитализм: дешевле штамповать батарейки в крышке аппарата, вот и все. ...
Батарейки в крышке как раз отсоединялись от телефона.Сейчас они внутри трудноразбираемого корпуса.
 
В общих чертах, Игорь, суть такова: если ты благонадёжный гражданин, не связанный дополнительно с государством особыми обязательствами, и не ведёшь криминальную деятельность, влияющую на безопасность - можешь спать спокойно, нахрен ты никому не нужен, никто тебя не слушает. Кроме гугла, али, яндекса и прочих мудланов, завязанных, в основном, на коммерцию. Но, не только, это тоже нужно иметь в виду...
Можешь не выключать телефон... :sarcastic:
Где-то ты прав.
Если не будешь получать и отправлять подозрительные переводы, не будешь лезть в запрещённые паблики, активировать впн, не засветишься на ресурсах с призывами к свержению строя и т.п., то за тобой и следить не начнут. А если и начнут, то точно не будет сидеть дядька в наушниках и катушечным магнитофоном, для начала "виртуальный СОРМ" активируют на твоих аккаунтах, потом уже реальный, и только потом...
 
Да просто капитализм: дешевле штамповать батарейки в крышке аппарата, вот и все. Мобильник по-любому пару-тройку лет отслужит, а потом владелец сам добровольно поменяет его на новую модель, даже если батарейка в старом аппарате будет в порядке.

Да это как раз понятно, мне хочется другое хочется узнать, интересуют технические подробности: с помощью чего спецслужбы подключаться к мобильнику с севшей батарейкой и заставляют микрофон передавать звук? Они владеют какой-то техникой, способной передавать электрическую энергию по воздуху на большие расстояния, по типу того, что якобы Тесла открыл? Ну я не верю в такие возможности, шаровая молния, конечно, загадка, но управляемая шаровая молния - этого пока мировая наука не умеет, термояд-то вон мало-мало удерживают да еще с тонной оборудования и переферии.
Мне кажется, что когда говорят, что спецслужбы через выключенный мобильник кого-то подслушали - на самом деле прослушка велась не через мобильник, а с помощью других средств: жучков подбросили или там лазером по окошку посветили, вот и все, а выключенный мобильник тут непричем.
Ты дурак, нет?
Телефон отключается не потому что энергии нет совсем, а потому что уровень напряжения снизился до определённого порога!
А уровень оставшегося заряда ещё ой как много позволяет работать скрытым функциям, о которых ты никогда не узнаешь...
 
активировать впн
Да сейчас каждый второй надо и не надо использует ВПН, спасибо роскомнадзору за блокировки всего и вся, так что никакого штата не хватит у спецслужб что бы отследить каждого, кто через VPN на какие-то ресурсы подключается.
как много позволяет работать скрытым функциям, о которых ты никогда не узнаешь...
Сами подумайте - кто эти скрытые функции в телефон заложил? Производитель телефона, какой-нибудь Эйпл? Ага, и еще и согласовал протокол включения и использования этих функций с ФСБ РФ. Ну самим-то не смешно? Хватит уже ерунду придумывать, дураков тут нет в эту лажу верить.
 
Сами подумайте - кто эти скрытые функции в телефон заложил? Производитель телефона, какой-нибудь Эйпл?
Можно, мы - и думать не будем, об этом:
:pardon:
 
Последнее редактирование:
Можно, мы - и думать не будем, об этом:
:pardon:
Да эти первые и начали внедрять..., не спроста наши на рубеже веков нагнали AT&T других пиндосов...
Сам по себе стандарт GSM ещё на стадии разработки подразумевал функционал скрытого отслеживания абнентской станции, без этого не работает, ну вот никак, ни в Китае, ни в в сша.
 
Ну да, смысл статьи: американцы могли прослушивать Меркель. А может - и не могли, в общем - хрен его знает, прослушивало-ли АНБ канцлера ФРГ или нет, но где-то в телефонной книге Сноудена точно засветился ее номер :lol2:
А ты и правда дурак
Понимаю: когда аргументы закончились, надо перейти на оскорбления, ничего нового. Пойду отключу от сети микроволновку, что бы она товарищу майору не послала донесение относительно моего ужина, я ее вычислил - микроволнами через форточку она с ним связывается.
 
Да эти первые и начали внедрять...
Да, ты - прав. Мы тогда - были беззубые, стараниями некоторых "руководителей".
А вот первого " жучка" в протокол TCPIP ,мелкомягкие встроили начиная с win95 OSR2!
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Батарейки в крышке как раз отсоединялись от телефона.Сейчас они внутри трудноразбираемого корпуса.
Для меня это не проблема, так как поменял штук 12 сенсоров и экранов.
 
Да сейчас каждый второй надо и не надо использует ВПН, спасибо роскомнадзору за блокировки всего и вся, так что никакого штата не хватит у спецслужб что бы отследить каждого, кто через VPN на какие-то ресурсы подключается.

Сами подумайте - кто эти скрытые функции в телефон заложил? Производитель телефона, какой-нибудь Эйпл? Ага, и еще и согласовал протокол включения и использования этих функций с ФСБ РФ. Ну самим-то не смешно? Хватит уже ерунду придумывать, дураков тут нет в эту лажу верить.
Никогда не использовал ваш впн,мои сыновья им пользовались,но я так понял что он нужен чтоб тебя не отслеживали ,но для чего,вы что ведёте криминальный бизнес или у вас неоплаченые миллионые налоги,считаю это дурью и маразмом :sick: :fool: ваш этот идолный VPN
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу