Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Никакого лукавства - нет ни одной у меня записи ни одной песни, ни на пленке, ни на кассете, ни на CD, ни в mp3!
О каком ты лукавстве песнь поешь?
Или мне надо было уши завязывать, когда я смотрел телевизор и проч.? :)
Не помню чтобы Кипелова в телевизоре показывали, а этого ты не слышал конечно никогда.
Да, смешно.

То, что наши даты рождения - близки, не дает тебе права причислять меня к тому же поколению. Сильно? :LOL:
 
их рифы не достаточно тяжелы.

Вот это было написано Slade в качестве "алаверды" знаковой песни (на мой взгляд - знаковых - всего две, но с "самыми тяжелыми рифами :) ") AC/DC в исполнении Бона Скота.
Итак, любимец Николая:
Боян, конечно.
 
Вот эти буги-буги тяжелы? - :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Если из тех годов то вот:


 
Последнее редактирование:
Вот эти буги-буги тяжелы?
:) тебя поклонники AC/DC не прибьют за эти слова? :LOL:
Если из тех годов то вот:
Ошибся, кажись, лет так на 10-15 позже. :)
Вполне себе знаковый диск Accept - Russian rulets - насколько помнится, был в 1986. :lol2:
 
Нейросеть постаралась, 35лет назад это было немыслимо.
 
:) тебя поклонники AC/DC не прибьют за эти слова? :LOL:
У UDO их побольше будет... :lol2::lol2::lol2:
Ошибся, кажись, лет так на 10-15 позже. :)
Вполне себе знаковый диск Accept - Russian rulets - насколько помнится, был в 1986. :lol2:
Меня тогда не было, это маталл хард в 85 вышел, а мячом об стену 82 или 83 год, точно не помню...
 
Спорим, а Кипелов об этом ещё в 1986 спел...
 
35лет назад это было немыслимо.
Юра, моя память (хоть и склеротирующая) и мои записи на магнитных носителях, мне, - не дают соврать, понимаешь? :)
Russian Rouletteангл. — «Русская рулетка») — седьмой студийный альбом группы Accept, вышедший в 1986 году, последний записанный с вокалистом Удо Диркшнайдером перед его уходом из группы
Более того, в баре - уже давал на этот альбом ссылку:
:)
 
Юра, моя память (хоть и склеротирующая) и мои записи на магнитных носителях, мне, - не дают соврать, понимаешь? :)

Более того, в баре - уже давал на этот альбом ссылку:
:)
Ну так русская рулетка позже вышла, а болс ту зе вол в нескольких альбомах повторялась.
Вот основные:
1701029177549.png

1701029275507.png
 
1701029299198.png
 
Где все есть?
самозабанились чтоль?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Чёт навеяло…
Доброго всем!
 
У Васи увпричина.
А другие?
Пьют, строчат, думают в 03:45 ихого времени?
Нет! Они спят. В 3 утра ихого (!) времени проснутся. Когда модеры будут зырить третьи сны
Споки вам! Почитаемо вас (в смысле читать и в смысле уважать) сёдни через ... Ну, когда получится
 
Назад
Сверху Снизу