Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
В прошлый вторник, когда уже совсем не смог глотать и боль перешла на ухо, пошёл к ЛОРу, да, в эту самую платную поликлинику. Так он меня сразу в стационар определять начал, я сказал что мол и так справлюсь, а он поразмыслив сказал, примерно такое: -Были случаи излечения, но редко! В общем сразу три "лошадиных" антибиотика и в дозах(назначенных врачём) превышающих дозы инструкционные, я осилил, даже не обосрался. Думаю пчёл вытяну, десяток ос кусали.
А вот телячье пойло не могу ни в каком виде, причём чем жирнее, тем хуже, чайная ложка сливочного масла меня скрючивает на сутки сильными тупыми болями в солнечном сплетении.
Ах нет, баночку натурального йогурта себе позволяю.
 
Думаю пчёл вытяну, десяток ос кусали.
У осы и пчел - разный яд. :nose:
не могу ни в каком виде, причём чем жирнее, тем хуже, чайная ложка сливочного масла меня скрючивает на сутки
Т.Е. признаешь, что люди - разные? :)
Уже - есть прогресс во взаимопонимании. :)
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не он же твоего тестя кусал.
Слушай, иногда, мне хочется и самому его покусать. :) Особенно, когда ему зацикливается, например, заменить в очередной раз лампы в его "прибалтийском" электрофоническом приемнике (так, кажись эта стереофоническая радиола называлась) и я вынужден "переться" в свой отпуск (иначе - не могу никак попасть "по-расписанию") в магазин нелеквидов, Кварц - есть у нас такой :wall:
Как ты понимаешь, это - конечно, так же к жизни относится, но явно, не к Юриной, да? :)
 
А Юрка то тут при чём? Не он же твоего тестя кусал. :nose:
Да, террористом меня только хохлы называют, ну когда я к ним развлечься захожу, ух, дюже дупы их горять, ух!
 
  • Подумаю
Реакции: UVM
Да ладно тебе, Юр, я ж - ерничаю, по своей природе, (скорпион), не надо все всерьез воспринимать. :)
Однако, в каждой шутке - есть доля шутки © :hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Слушай, иногда, мне хочется и самому его покусать. :) Особенно, когда ему зацикливается, например, заменить в очередной раз лампы в его "прибалтийском" электрофоническом приемнике (так, кажись эта стереофоническая радиола называлась) и я вынужден "переться" в свой отпуск (иначе - не могу никак попасть "по-расписанию") в магазин нелеквидов, Кварц - есть у нас такой :wall:
Как ты понимаешь, это - конечно, так же к жизни относится, но явно, не к Юриной, да? :)
Давно бы уже блок питания приделал, или на аккум литиевый переделал питание. Не заботисся ты о своём спокойствии. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Давно бы уже блок питания приделал, или на аккум литиевый переделал питание. Не заботисся ты о своём спокойствии. :)
Да ты - офигел, или просто ни разу не видел принципиалку этих радиол! :rtfm:
Лампы, исключительно - лампы! :wall:
 
  • Ух ты
Реакции: UVM
И опять - тишина... Знаете, меня это - уже несколько напрягает. Не, я знаю, чего стою, но...
:)
 
Да ты - офигел, или просто ни разу не видел принципиалку этих радиол! :rtfm:
Лампы, исключительно - лампы! :wall:
А-а-аааа! Я прочел невнимательно и подумал про батарейки. :confused:
Ну поменяй без палева начинку на современную под видом замены очередной лампы. :)
Или купи ему колонку с алисой, чтобы вообще голосом управлять. Пускай через интернет своё радио слушает. :santa:
 
Сложные философские вопросы на ночь глядя. Как говорится: "будет день и будет пища".
Я спать, чего и Вам желаю. :)
Пищи вам на завтра - желаю! (Да прибудет Вам на завтра - пищи, на пропитание, насущное). :nose:
 
Только не надо утверждать, что я - гад. :)
Всего - лишь скорпион. :)
:hat:
 
ух, дюже дупы их горять, ух!
Эх, Юра-Юра, совсем не следишь за международной обстановкой!.. :facepalm:
Дупа нынче не в тренде. Тухес - вот куда обращены взгляды всего прогрессивного человечества! :lol2:
 
Последнее редактирование:
Да ты - офигел, или просто ни разу не видел принципиалку этих радиол! :rtfm:
Лампы, исключительно - лампы! :wall:
А может стоит в этот ящик давно пора поставить платку китайского производства и забыть?
 
А-а-аааа! Я прочел невнимательно и подумал про батарейки. :confused:
Ну поменяй без палева начинку на современную под видом замены очередной лампы. :)
Или купи ему колонку с алисой, чтобы вообще голосом управлять. Пускай через интернет своё радио слушает. :santa:
И колонку внутрь ящика. :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу