Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Эх, Юра-Юра, совсем не следишь за международной обстановкой!.. :facepalm:
Дупа нынче не в тренде. Тухес - вот куда обращены взгляды всего прогрессивного человечества! :lol2:
За тухес есть кому переживать...
 
А может стоит в этот ящик давно пора поставить платку китайского производства и забыть?
Не, я так давно замыслил - так нет! Он лампы собственноручно (авиатехник :wall:) меняет. :wall:
 
И колонку внутрь ящика. :lol2:
Ну, ты где-то недооцениваешь производство, развернутое в Прибалтике.:)
Конечно, к этой радиолке прилагались что- то типа 15АС-404 :)
 
зелёный огонёк помню
1700587769616.png


С вот такой приставкой
1700588207826.png


и такой
1700587960692.png


а такой есть, исправен
1700588027490.png
 
Последнее редактирование:
750 вжил вовнутрь, итить его, под снегорасчистку... Пойду, похраплю, аднако!... :lazy:
 
Неожиданно. :pardon:
Сразу по трем темам. :unknw:
Ну, ладно, хоть музыкального тут - по бОльшей части - в минус:
:)
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Зря ты так, Юр, относишься к музыкальным произведениям зарубежных (так и хочется сказать - капиталистических, затыкаю себя - сами такие же) авторов.
С точки зрения музыки - в отдельных случаях - музыки, как таковой, значительно больше.
Текст? Полагаешь, оду про 300 спартанцев, греков, наших единоверцев, никто никогда не перепел? Как и их плач, до сих пор по Константинополю?
Мне кажется, это сделал давно уже, Вебер:
:)
 
Как и их плач, до сих пор по Константинополю?
Возвращался как-то с Валаама вместе с греческим мужским церковном хором.
Случайно, встретился с ним в Исакие (не мог - не зайти)!
Они встали в круг под центральным куполом Исакия и пели молитву о возвращении Контантинополя!!!
Очень сильные ощущения, ага!
И - ни одна собака их - не остановила!
:hat:
 
Зря ты так, Юр, относишься к музыкальным произведениям зарубежных (так и хочется сказать - капиталистических, затыкаю себя - сами такие же) авторов.
С точки зрения музыки - в отдельных случаях - музыки, как таковой, значительно больше.
Текст? Полагаешь, оду про 300 спартанцев, греков, наших единоверцев, никто никогда не перепел? Как и их плач, до сих пор по Константинополю?
Мне кажется, это сделал давно уже, Вебер:
:)
У нас разные поколения!
Кипелов мой кумир с детства, а от того что ты вставил меня мягко говоря подташнивает, увы! :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:
И к тому же, меня в школе учли это презерать, да были уроки "атеистические чтения", за это большой - советскому строю. :(





 
Последнее редактирование:
У нас разные поколения!
Ну, я ж в этом - не виноват, хотя я, похоже, в отличии от тебя, изучал "обстоятельства жизни" своих родителей. :)
Кипелов мой кумир
Я - не знаю, хто это. :LOL:
"Не сотвори себе кумира"© :LOL:
а от того что ты вставил меня мягко говоря подташнивает, увы!
Ну, после двух музшкол (фоно, ударник) я стал значительно более циничен. Уж в отношении музыки - так точно!
Sweet, Slade....
А вот в отношении религии - :unknw: Извини. :pardon:
Человек, нехристь (может кто из прародителей и совершил это деяние - я - об этом не в курсе), имеющий партбилет, и признающий право исполнять в Исакие грекам - молитву - по Константинополю, который мы "брали дважды", а если б Англичане - не встряли, то и б - и навсегда?
Шутишь? :)

меня в школе учли это презерать, да были уроки "атеистические чтения"
Меня всегда радовали уроки, да и в институте был курс - основные международные религии, в школе. :LOL:
В школе СССР, разумеется. :)
 
Да, не нашел я эту карикатуру: маленький ребенок уронил книжку, с рояля, и сказал - бах! (На книжке было написано Иоганн Себастьян...) :)
Он - был "церковником"!
Не удивительно, что многие музыканты (и остальные, неравнодушные) приезжают сюда, кто - в поиске, кто - просто: Фестиваль «Просветитель» † Публикации Валаамского монастыря
:)
 
Я - не знаю, хто это. :LOL:
Ой какое некрасивое лукавство... :lol2:
Для меня это динозавры, иа их рифы не достаточно тяжелы. :hat:

Валерий Александрович, кстати, как раз твоего поколениия...


И более раннее
 
Ой какое некрасивое лукавство... :lol2:
Никакого лукавства - нет ни одной у меня записи ни одной песни, ни на пленке, ни на кассете, ни на CD, ни в mp3!
О каком ты лукавстве песнь поешь?
Или мне надо было уши завязывать, когда я смотрел телевизор и проч.? :)
Для меня это динозавры, иа их рифы не достаточно тяжелы. :hat:
Да, смешно.
Валерий Александрович, кстати, как раз твоего поколениия...
То, что наши даты рождения - близки, не дает тебе права причислять меня к тому же поколению. Сильно? :LOL:
 
нет
 
Назад
Сверху Снизу