Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Не бузите сёдня. Не надо! :LOL: Дзынь!:drinks:
Ддззынннь!!! Тока добралсо до даччи полчаса вназат, накатил за тяпницу, за
Васину шкоду жыгу, а, вопчем та, и всё такое прочее!... :yahoo: :drinks:
У старшей д.р. сегодня. Заходила в гости. Отметили по скромному.
Дзынь :drinks: :drinks: :drinks:
И за неё тож!!! :drinks:
 
Ддззынннь!!! Тока добралсо до даччи полчаса вназат, накатил за тяпницу, за
Васину шкоду жыгу, а, вопчем та, и всё такое прочее!... :yahoo: :drinks:

И за неё тож!!! :drinks:
Ну, за подрулевой переключатель! :drinks:
 
У Васи увпричина.
А другие?
Пьют
Нет уж, позвольте!... :oops:
У мну причин сёдня грёбана туча!...
Для начала, по нашей части ГАСНовец выявил пару мелких замечаний, и проверка была бы пройдена, т.к.они устранились в процессе, но, по стройчасти, электрике и лифтам смежники круто (а, мож, и жидко) обделались. Лана, следующий вторняг - очередная проверка. Станции пожаротушения и дымоудаления по нашей части проверку прошли, АПС вся отработала, всё ништяк. Тока бы, вентиляционщики по давлениям подпоров смогли бы доказать свои протокольные цифры во вторник, мудланы.... :facepalm:
Дальше, сегодня, наконец, судья выплюнула постановление о моей лишухе. Датировав его 23-м октября. Помусолим.... :unsure:
Ну и, сына в небольшой инцидент на дороге попал, малька замяв крыло. Начинается постижение жизненного опыта, опровергающего всеуверенность. Ну, ничо, все так или иначе через это проходили в том или ином виде. Просто, у нас это было чутка раньше...
А так - дзынь!.. :drinks:
 
Ну и, сына в небольшой инцидент на дороге попал, малька замяв крыло. Начинается постижение жизненного опыта, опровергающего всеуверенность. Ну, ничо, все так или иначе через это проходили в том или ином виде. Просто, у нас это было чутка раньше...
А так - дзынь!.. :drinks:
Отбойник иль об машину какую? Виновник не виновник? У меня 4го суд, адвокат звонил, есть подвижки, по разбирался в бумажках, есть нестыковки в их требовании, так что не всё потеряно.
 
Прям, напомнил бессмертные строки не знаю кого, кто Онегина переписал в современном стиле Гоблина, про Ленского:
Домой вернулся, принял дозу.
Ширнулся, сел и загрустил.
Одной рукой стихи строчил,
Другой ..й яростно дрочил...

Полная версия (ахтунг, ненорматив!!! Слабонервным в ссыль не ткать!) Ссыль
 
Отбойник иль об машину какую? Виновник не виновник?
Об машину. Виновник - та машина, но он очень торопился на семинар, поэтому написали отсутствие взаимных претензий. Растерялся, видимо, надо было б хоть европротокол оформить, всё деньги... Ну, да ладно, дело житейское, да и опыт...
 
Об машину. Виновник - та машина, но он очень торопился на семинар, поэтому написали отсутствие взаимных претензий. Растерялся, видимо, надо было б хоть европротокол оформить, всё деньги... Ну, да ладно, дело житейское, да и опыт...
Повезло виновнику, что в суд не подадут на него. Ну а у сына, главное чтобы всё крылом ограничилось без скрытых повреждений.
Моя потерпевшая со страховой 600т отсудила, и ещё на меня иск подала на 388т.
 
Надо как то завтра хоть бы первые 40 литров яблука успеть перегнать... :unsure: Как-то надо!.. :facepalm:Иначе, перестоит заквас.... :wall: Придётся по быстрой схеме с двойным перегоном и двойной чисткой...
Как бы аромат не потерять... Хотя, мож, ранетка и не потеряет.... :superstition:
Ну, на крайняк, литров 20 в сухаря перебродивших ещё останется, в конце концов, хвоста с них добавлю чутка для аромату....
 
Последнее редактирование:
Я вступление прочёл, сейчас дальше пойду.
Я в отрочестве это полностью на память цитировал. От начала до конца.
Представляешь, глубину моей порочности?!.. :facepalm: Как говаривал один мой бывший коллега, "Это какой-то ё....й кошмар!!!"... :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Я спать, снов! Ещё на работу надо скоро.
 
А мне - кальвадОс гнать!... :)
 
Фил гонит бражку...
maxresdefault.jpg
 
Назад
Сверху Снизу