Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Юр, по цене 900рЭ за 0,75л я как готовил на подсолнечном, так и буду. По такой цене оно мне нахрен не надо.
Нихрена себе! o_O o_O o_O
1700475529975.png

У нас 150-300 за литр, может мне вам с Димой ящик отправить?
Ну или 2 по 5л.

Ради прикола посмотри по ссылке, сколько у вас будет:

 
Последнее редактирование:
Нихрена себе! o_O o_O o_O

У нас 150-300 за литр, может мне вам с Димой ящик отправить?
Ну или 2 по 5л.

Ради прикола посмотри по ссылке, сколько у вас будет:
По первой ссылке вообще нет, по второй 310р за 0,5 и 370 за 1л типа сейчас со скидкой.
 
Посмотрел на озоне, можно 3литра за 730р заказать.
Вечером посмотрю подробнее, может закажу на пробу.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Последнее редактирование:
Я на распродаже на озоне купил ещё 2 литра за 420 рэ. Норм цена.
Сейчас на том же озоне жуть какая то. Осталось одно норм предложение, 465 за 2 л, но остаток 3 штуки...
 
Off
Сейчас на том же озоне жуть какая то.
Представляешь, какой Юра "маркетинг" устроил? :LOL:
Приблизительно такой же устроил и я, с касторовым маслом, когда решил "подновить" свою верхнюю одежду из кожи. :nose:
 
Ну как сказать... Я уже грамм 700 слопал из первой бутылки взятой на пробу. Мне его маркетинг понравился.
 
Знаю много, пробовал авокадо, из виноградных косточек, льняное, облепиховое (гадость!), оливковое конечно же. Вроде всё. У меня ненаглядная увлекается этим, я так, попробовать. А вот горчичное - это я лопаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Представляешь, какой Юра "маркетинг" устроил? :LOL:
Намекаешь что я не тем занимаюсь?

Но есть одно большое НО, я рекомендую только то, что сам пробовал и знаю и бесплатно при этом. :hat:
 
Намекаешь что я не тем занимаюсь?
Нет, Юр. Более того, считаю, что ты занимаешься сейчас тем, что должен. И со своей личной точки зрения - полагал бы более высокую должность, заслуженно, чем ты сейчас занимаешь. :hat:
Но, это - личное, субьективное. :)
я рекомендую только то, что сам пробовал и знаю и бесплатно при этом. :hat:
Все люди - разные, в том числе - физиологически. То, что подходит одному - вызывает Анафилактический шок — Википедия у другого. :pardon:
Я, в бытность подростком, состоял на учете в институте детской педиатрии и хирургии Академии наук СССР (на Кропоткинской это здание было). Кое-что усвоил. :cool:
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ну не нагнетай, а сколько астры, которой является подсолнух отправили народу на тот свет -ужас!, горчица просто нервно курить должна.
Если у конкретного индивида аллергия на что-то, то совсем не обязательно все должны этого что-то сторониться.
:hat:

Опять же, мы не во франции и иммунитет у нас на горчицу получше будет, я так с горчицей всё что не сладкое ем. А в большинстве столовых и сейчас на столе горчица стоит рядом с солью и перцем.
И кстати, я затейливо горчицу готовлю, вариантов 5-8 так запросто.
 
Ну не нагнетай, а сколько астры, которой является подсолнух отправили народу на тот свет -ужас!, горчица просто нервно курить должна.
А я и не нагнетаю, просто - обозначаю, и в качестве доступного для понимания примера озабоченности ВОЗ и привел состав женских духов. :)
Видишь ли, современный человек очень уже далеко оторван от своей "природы изначального существования". Ты, например, можешь выдержать подряд 10 укусов пчелы в течении суток? А вот мой тесть, 1930 г/р, это включает в состав своей ежегодной терапии суставов. :) (Если заинтересует методика - в личку!).
Если ты призываешь к чему-то, то должен обозначить статистику в отношении тех, кто и не подозревал, что это - будет именно его аллергеном! :rtfm:
Иначе - все эти жизни - будут на твоей совести! Так - понятно?
 
Назад
Сверху Снизу