Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Не занимался ещё, некогда было.
Ну да, понятно, всегда времени нет. :)
Однако, у меня, понятно, с зубами - уже "швах", можно сказать, почти уже нет, а вот у тебя - здоровые еще, наверное?
А вот, если ты дашь такие же данные мне - я почти не сомневаюсь, что нарою на тебя что-то. Ибо, твоё эго раздуто непомерно, и этот пузырь не мог не дать хоть где-то хоть какую-то течь...
:)
 
:hide: :diablo:
4.2.6. обращенных к конкретным пользователям. Для личного общения следует использовать ПМ или электронную почту. Использование форумов для личного общения запрещается. Для этого на форуме есть специальный чат, где можно оперативно обсудить насущные вопросы.
 
Для этого на форуме есть специальный чат, где можно оперативно обсудить насущные вопросы.
Да, Дим, жаль только что зубы там не лечат, в принудительном порядке. :)
Да, и попутно, прошу удалить мой пост в личке в адрес этой шляпе. :hat:
Действительно, нечего это оставлять даже в личке. :hat:
 
Сам ты шляпа. И сам можешь удалить. Или, не можешь?..
 
Ну и кто скажет, что это одна и та же баба?... :LOL:
61372147.jpg


1595099710_51-p-kim-kardashyan-instagramm-72.jpg
 
:hide: :diablo:
4.2.6. обращенных к конкретным пользователям. Для личного общения следует использовать ПМ или электронную почту. Использование форумов для личного общения запрещается. Для этого на форуме есть специальный чат, где можно оперативно обсудить насущные вопросы.
У нас нет личного общения. Так, болтаем в болтанке... :sarcastic:
 
Прости, я - в этой шляпе прибыл в распложение N-ской части, где и стал "страшным лейтенантом". :LOL:
"Настояшийся продукт" ;)
P.S. Аргументы - против пивка, резко изчезают, как несостоятельные?:lol2:
 
:hide: Чо тут у вас? Срач будет? :nose:
 
Лучше поздно, чем никогда. :)
Ну, так и где наказание невиновных шляп, ах да, шляпы - по определению невиновны, по- сравнению? А вот сравнения- с вышестоящими - нетути, только с точно такими же, бесправными. :lol2:
Ну, и куда качнутся весы Фемиды? :LOL:
Off
Фемиду изображают с повязкой на глазах, что символизирует беспристрастие[25], с весами в одной руке и мечом в другой[26] — такое распространённое изображение она получила уже у римлян, заимствовавших её образ у греков в виде Юстиции. Римляне вложили в её руку меч вместо рога изобилия[4][27], первоначально же у неё не было и повязки[28], то есть она изображалась с весами и рогом изобилия[29].

Весы — древний символ меры и справедливости. На весах правосудия взвешиваются добро и зло, поступки, совершённые смертными при жизни. Посмертная судьба людей зависела от того, какая чаша перевесит. Рог изобилия в руке Фемиды — символ воздаяния или не воздаяния представшему перед её судом[28].
(Что б еще и не обвинили в "товарищистве"? :lol2: )?
P.S. Прости. :hat:
 
Последнее редактирование:
К азартным играм не тянет.
Прости Константин, нескромный вопрос (но будет любопытен многим, поэтому здесь, не в личке) - каким ветром тебя занесло на этот форум? :unsure:
Ну, со мной - обьяснимо, вообщем (Igel, правда, сильно сомневался :lol2: - он же меня и "втянул" в "модеррраторство" ). Машинку VW приобрел? :)
Я-то изначально "поучаствовал с м2141" (без моего согласия :LOL: ) в avto.ru, а тебя - как именно занесло? (Можещь, в личку - за нее отвечают, на настоящий момент, всего три человека :) )
Хочешь - позвони, телефон - знаешь, однако, полагаю, содержание разговора будет доступно намного более, чем трем. :hat:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу