Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Так и что? Сходим как -нибудь в пивную (желательно, чешскую, не люблю светлое пиво) вместе, или вместе заглянем в конституационный суд? :nose:
:lol2:
Что предпочитаешь? :)
 
Так и что? Сходим как -нибудь в пивную (желательно, чешскую, не люблю светлое пиво) вместе, или вместе заглянем в конституационный суд? :nose:
:lol2:
Что предпочитаешь? :)
Ничего. Я предпочитаю не встречаться с людьми, которые мне не импонируют.
 
Громко, но, увы, бесполезно. Помимо прочего - вредит имиджу. ;)
У меня нет имиджа, это вредное слово и понятие современной субкультуры, мне оно чуждо. Я предпочитаю отношения или, в крайнем случае, молву, а имидж - оставьте себе для развлечения, если больше нечем заняться, и ничего более путёвого, чем его раздувание, вы делать не умеете.
А громко.. Что громко? То, как я предпочитаю жить? Я живу отнюдь не громко. Я просто делаю, тихо-спокойно, что умею и что должен. И, если я назову тебе своё ФИО и ДР, ты не найдёшь ни одного упоминания обо мне в сети (кроме, возможно, сливов баз данных), я абсолютно непубличен. И на всяких мероприятиях с мэрами-шмерами и прочими залупами держусь подальше о камер и не даю интервью.
А вот, если ты дашь такие же данные мне - я почти не сомневаюсь, что нарою на тебя что-то. Ибо, твоё эго раздуто непомерно, и этот пузырь не мог не дать хоть где-то хоть какую-то течь...
 
Последнее редактирование:
Ибо, твоё эго раздуто непомерно,
Оно, эго, как мне видится, соответствует пропорционально возрасту тому "страшному лейтенанту" :) надеюсь, ты осознал, что адрес от лица "администрации" делал "ГПТП"? :)
если ты дашь такие же данные мне - я почти не сомневаюсь, что нарою на тебя что-то
Сейчас тебе сброшу свои персональные данные в личку, сколько тебе времени потребутся, что бы "нарыть на меня хоть что-то"? :lol2:
Мелкий, ты, Фил. :hat:
 
Оно, эго, как мне видится, соответствует пропорционально возрасту тому "страшному лейтенанту" :) надеюсь, ты осознал, что адрес от лица "администрации" делал "ГПТП"? :)
Я не знаю, что такое ГПТП
Может, ещё поплаваем на время, великий ты наш?..
 
Я не знаю, что такое ГПТП
Головное производственно-техническое предприятие (в обществе была иная "расшифровка - горькие пьяницы и тертые пр-ки" :)
Это - была та самая всесоюзная организация, которая "вводила в строй" обьекты "капстроительства" МО РФ. :)

Может, ещё поплаваем на время, великий ты наш?..
Накинешь на свое сердечко лет 20? :nose:
 
Сейчас тебе сброшу свои персональные данные в личку, сколько тебе времени потребутся, что бы "нарыть на меня хоть что-то"? :lol2:
Ты чо, совсем офигел?!.. Удаляй немедленно, всё ж прозрачно в и-нете!.. :facepalm:
Признаю, я в первые 5 минут потерпел фиаско по прямому запросу.
Попробую другими способами, но не сейчас, уже литр почти во мне сидит чистенькой, лениво шарики ворочаются. Не исключаю, что ничего не не найду, тогда буду жрать свою шляпу... :hat:
 
Последнее редактирование:
Головное производственно-техническое предприятие (в обществе была иная "расшифровка - горькие пьяницы и тертые пр-ки" :)
Это - была та самая всесоюзная организация, которая "вводила в строй" обьекты "капстроительства" МО РФ. :)
Не знал. Я взаимодействовал с уже сменившими их впоследствии бездарями - ГВСУ и ещё более бездарным ГУОВ... :sarcastic:
Накинешь на свое сердечко лет 20? :nose:
Зачем? Что Господь отпустил - то и ладно...
 
Последнее редактирование:
Была еще и воинская часть - 73570 - "посредник" между МОРФ и ГПТП по сложным радиотехническим обьектам. :)
От ГПТП, на настоящий момент, остались следующие "осколки" - два - на Украине, два - на территории РФ (один - исключительно по флоту, один - по ПВО, в Рязани), один - в Узбекистане, если память - не подводит (или не "сливаю" дезу америкосам :) ). :pardon:
 
Дело мы, похоже, делали общее, связь, ты в части обороны, а я гражданскую. Хотя, возможно, и ошибаюсь, если ты работал в области радиолокации.
 
Правда, на излёте мне тоже пришлось переключаться на МО, т.к. в гражданке всё уже, что можно, было построено, а армия к тому моменту в хвосте плелась, спасибо ивановым-сердюковым и тому, чьё имя нельзя называть, но с чьего молчаливого одобрения всё это делалось. И, сколь бы он не пытался сейчас пыжиться, но былого - не вернёшь...
 
Дело мы, похоже, делали общее
Да, только я его начал "немного ранее" :)

ты в части обороны, а я гражданскую
Видишь ли, я свою первую "подписку", на 20 лет, дал будучи сугубо гражданским радиоинженером ;)

Так и что, пиво, темное, пойдем пить? :nose:
 
Да, только я его начал "немного ранее" :)
Ну, тут уж кому как повезло по датам рождения...
Видишь ли, я свою первую "подписку", на 20 лет, дал будучи сугубо гражданским радиоинженером ;)
А вот тут мне, похоже, не повезло, я никому никакой под письки не давал, окромя второй группы, да и ту сняли, потомушта развал Союза прошёл, и мне дали разрешение на получение загранпаспорта уже в 97-м.
Так и что, пиво, темное, пойдем пить? :nose:
Нет. Я лучше с Кельманом по водочке...
 
Последнее редактирование:
Ну, тут уж кому как повезло по датам рождения...
Или - не "повезло" :)
окромя второй группы, да и ту сняли,
o_O ты оговорился? Может, все же - третьей? (Даже с учетом снижения грифа - на ранг)?
Вот так и чувствую, что-то личное :)
У Коли, между прочим, по-определению, была - вторая. Поэтому - и очень обидно! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу