Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Но, у тебя же нет от Г4?.. :LOL:
Пока склеил суперклеем цианоакрилом, держится, но есть раздражающая "ступенька". Не погладишь... :lol2:
Набалдашников счас в магазинах сколько хочешь и каких хочешь. Даже в сексшопах. :nose:
 
Нужен?
Буфер обмена01.jpg
 
Спасибо, Земляк уже пообещал подогнать. :thankyou2:
 
фил сегодня заеду на почту потом напишу скок будет стоить устроит отправлю, либо дней через 7 буду в москве
 
фил сегодня заеду на почту потом напишу скок будет стоить устроит отправлю, либо дней через 7 буду в москве
Лучше отправляй, не дороже денег, можно с оплатой при получении. А то, блин, опять, едрить, какая-нить оказия случится...
 
Лучше отправляй, не дороже денег, можно с оплатой при получении. А то, блин, опять, едрить, какая-нить оказия случится...
Можно и через меня передать. Мы с тезкой уже встречались на Киевке. А ты обещал забрать оставшиеся причиндалы.
 
Можно и через меня передать. Мы с тезкой уже встречались на Киевке. А ты обещал забрать оставшиеся причиндалы.
Даже. между прочим, один раз собирался. Но, ты ж всё на работу увёз! :LOL:
 
Недели две назад пошел бубнёж из фильтра. Т.к. с РВ у меня всё нормально, полез в фильтр смотреть, что ж у мене там такоэ. И охренел... Старичок решил сожрать фильтр! Втянуть его в себя целиком!
IMG_20220628_192621.jpg
IMG_20220628_192652.jpg
Вот, что значит, вовремя в апреле не заменил. Ну и, чистейший московский воздух!!! :lol2:
Заменил... Иппондзский поставил, Айко.
 
Да, много воздуха твой зизель жрёт :facepalm:... Или в москвах меньше кислорода в воздухе? :unsure:
Мож, заменить на многоразовый фильтр, которого мыть можно?:unsure:
 
Да, много воздуха твой зизель жрёт :facepalm:... Или в москвах меньше кислорода в воздухе? :unsure:
В москвах много грязи в воздухе!
Мож, заменить на многоразовый фильтр, которого мыть можно?:unsure:
Да, нафик надо, 400 руб раз в год не помру...
 
Гольфовая ручка от Земляка внедрена вместо лопнувшей:
IMG_20220709_193644.jpg
Они разные с пассатовской. Гольфовая вся типа пластмассовая, твёрдая. А пасовская - мягкая. И, с виду , и по размеру они тоже разные.
IMG_20220709_194013.jpg
IMG_20220709_193945.jpg
Будем привыкать!...
 
Оригинальная ручка в кожаной рубашке выглядит так:
IMG_20220709_194912.jpg


IMG_20220709_194954.jpg
;)

Подсветка высветила микротрещины, в натуре их не видно, кожаный чехол под ручкой сам шил из старого плаща, ну того из 90-х
 
Назад
Сверху Снизу