Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Для чего тебя голова длиная?
Три болта-шпильки, которые держат кронштейн гены, отвернуть. Верней, завернуть. На стандартной голове конец шпильки - ровно по заднюю плоскость головы.
 
Три болта-шпильки, которые держат кронштейн гены, отвернуть. На стандартной голове конец шпильки - ровно по заднюю плоскость головы.
А вон что,я накидным гнутым пользуюсь .
IMG20220929212320.jpg
IMG20220929212335.jpg
 
А вон что,я накидным гнутым пользуюсь .
Муторно.... Те же 10 минут промудохаисси, что я голову искал, если стандартный 17/19 накидной. Места мало, 7-10 градусов на один хват... Лучше уж голову длинную в багажнике поискать!... :nose:
 
Муторно.... Те же 10 минут промудохаисси, что я голову искал, если стандартный 17/19 накидной. Места мало, 7-10 градусов на один хват... Лучше уж голову длинную в багажнике поискать!... :nose:
Я им только срываю и затягиваю под конец,а так обычная голова.Мож у тебя шпильки сильно торчат :unknw:
Да и насчет места, всё хватает и можно повернуть на 70-100 градусов,мож в дизеле что то мешает, патрубки по другому идут, ТНВД.
 
Последнее редактирование:
Сцуко, ну как так то, а?!.. :wall: Тут то она (дырка) откуда появилась?!!!...
IMG_20221001_163729.jpg
Это уже со жгутом, но, место то каково?.. Откуда, как?!.. :facepalm:
Давно травило, раз в неделю подкачка. Мелкая дырка/трещина. Как, чем?!..
:unknw:
Обрезал хвосты, ибо тут сами не сточатся:
IMG_20221001_163754.jpg
Жгутовать решил в этом месте только потому, что резине этой недели две-три ездить осталось, до перехода на зиму...
Дальше её на помойку только осталось отнести...
IMG20221001164324.jpg
Но, с другой стороны, брал контик с износом 50%, два сезона он честно отпахал, а третий - доездинг на цыпочках....
Лето сухое было, вот только сейчас по дождям на сликах приходится со скоростным режимом запариваться....
 
Последнее редактирование:
Патрубки, после остывания системы, обмякли. Хотя, после приезда и были, как барабан (при максимальной температуре ОЖ в движении 95). Фриз, при этом, стоит в РБ на уровне. Но, я больше 110 кмч (это до 3 тыс по тахо) и не разгонялся. Я уже, честно, не понимаю, дует систему, иль нет?.. :unknw:
150 нажать, только ради эксперимента, ну, как то, совсем не хочется.... Машин сильно для ебзды нужон.... А, один патрубок (нижний радиатора) у меня неменяный.... :unsure: Остальные все новые...
 
Последнее редактирование:
@Фил-2000 ,если после остывания системы давления нет,значит не дует.
Если можешь поставь манометр на обратку.
 
Отличные, гоночные формульные слики!!!... :good::LOL:
IMG_20221015_180523.jpg
Отдам занедорого, кому надо, налетай?!.. :sarcastic:
Надо сказать, что этот контик показал себя с лучшей стороны, и отработал 3 сезона, хоть и брал я его с 40%-м износом. За 8 рублей комплект. И, даже на этом износе, плавал он только в лужах. На просто мокрой дороге держак был отменный! :good:

Белые диски.... Круто, красиво.. но, только первые три сезона! Отмывать - капец!... :facepalm:Три часа сегодня мудохался... Окалина колодочная въедается насмерть во всяких лунках... :facepalm: Понимаю, что химоза нужна специяльная, но ни денех на неё, ни особого желания нет. Как смог, так отмыл:
IMG_20221015_180456.jpg

Переобулся. К холодам-морозам, практически, готов!
IMG_20221015_182109.jpg
Резина Данлоп. Последний сезон у неё. Пятый, по моему. Уже в прошлую зиму держак был так себе, но, какой-то - был. На перёд поставил сзади, 60% шипов на месте, износ протектора процентов 50. На задней теперь износ примерно 60%, шипов практически нету нихрена...
 
Отличные, гоночные формульные слики!!!... :good::LOL:
Посмотреть вложение 99201
Отдам занедорого, кому надо, налетай?!.. :sarcastic:
Надо сказать, что этот контик показал себя с лучшей стороны, и отработал 3 сезона, хоть и брал я его с 40%-м износом. За 8 рублей комплект. И, даже на этом износе, плавал он только в лужах. На просто мокрой дороге держак был отменный! :good:

Белые диски.... Круто, красиво.. но, только первые три сезона! Отмывать - капец!... :facepalm:Три часа сегодня мудохался... Окалина колодочная въедается насмерть во всяких лунках... :facepalm: Понимаю, что химоза нужна специяльная, но ни денех на неё, ни особого желания нет. Как смог, так отмыл:
Посмотреть вложение 99202

Переобулся. К холодам-морозам, практически, готов!
Посмотреть вложение 99203
Резина Данлоп. Последний сезон у неё. Пятый, по моему. Уже в прошлую зиму держак был так себе, но, какой-то - был. На перёд поставил сзади, 60% шипов на месте, износ протектора процентов 50. На задней теперь износ примерно 60%, шипов практически нету нихрена...
Ну наверно моешь раз в квартал,вот и не отмывается.
 
Всё таки, это оказался обрыв троса:
IMG_20221105_144531.jpg
IMG_20221105_144734.jpg
 
Я вот тоже жду засады от NK,но пока нормально,а то на сайте аналоги тросов многие хают.
Я, когда поставил на Трудягу NK, у него рубашка в первую зиму потрескалась, потом затекла, потом замерзла, засолилась, заржавелла, в общем - мне не понра...
 
Я, когда поставил на Трудягу NK, у него рубашка в первую зиму потрескалась, потом затекла, потом замерзла, засолилась, заржавелла, в общем - мне не понра...
Сегодня заказал жене на Сузуку передние колодки NK. По отзывам. АТЕ и TRW, к сожалению, не делают туда.
 
Назад
Сверху Снизу