ADY стал долго заводиться в мороз Гольф 3

Vdo это хорошо но только под заказ и цена на уровне оригинала . Склоняюсь к валео или фасет
 
Так и не понял, а машина(мотор) то какая?

Пока не глянул в название темы, подредактировал бы подпись чтоль...
 
сегодня поменял датчки положения КВ поставил фирмы ERA, оригинал приедет только через 28 рабочих дней, машина завелась с первого раза, прогрелась ХХ ровный, посмотрим как будет с понижением температуры.
старый датчик был оригинал 95 года стоял Simens проводка к нему вся растрескалась, рассыпалась в руках, думаю проблема должна уйти.
кто будет менять датчик советую сразу заказать болт крепления мой оказался в очень плачевном сотоянии, грел газовой горелкой, и пробивал молотком, очень неудобно, мало места
 
Посмотрел вашу погоду,у вас минус 2 градуса и офонарел,а что будет если будет минус 22 не говоря про минус 32 и 42,будет как у амеракасосов-жизнь остановится :unknw: :LOL:
 
Сегодня не смог завестись со всем, свечи залило полностью, прокалил их, почитал ошибки, ошибка была 1 по двигателю 0625 сигнал скорости и по иммобилайзеру обрыв в цепи , сбросил ошибки прокалил свечи, машина завелась, куда копать уже даже не знаю, может кто подскажет как выбросить иммобилайзер из системы?
 
Может глюк штатной сигнализации
 
Снял блок штатной сигнализации, в нем стоит одно реле, до меня там меняли электролитические конденсаторы, следы зелени и прочего окисления не обнаружил, на всякий случай пропаял реле, помыл спиртом плату и высушил феном, поставил. Ждём вечера, проверим на запуск
 
ZEMLYAK 86 написал(а):
Ждём вечера, проверим на запуск

Это какие-то шаманские штучки? Типа, фазы полной луны?... :LOL:
 
Ходил заводить, завёл с 7 раза, прогрел до 70, заглушил, завёл с первого раза , проблема не ушла, не знаю куда лезть дальше. Машина не заводиться так сказать после длительного простоя.но стоит ее один раз завести и все норм
 
Фил-2000 написал(а):
Это какие-то шаманские штучки? Типа, фазы полной луны?... :LOL:

Нет просто утром он не успел остать

 
Скрины с с ваг-кома всех 7ми групп, при вкл зажигании выложи, сначала холодного, потом горячего мотора.
 
Провод от катухи до распределителя имеется (я не знаю ADY, сорри)? Если имеется, давно менял?
 
Автор, перед заводкой посмотрите через ваг-ком показания ДТОЖ, какая температура ОЖ после простоя. Близка ли она к реальной?
 
Gikach написал(а):
Автор, перед заводкой посмотрите через ваг-ком показания ДТОЖ, какая температура ОЖ после простоя. Близка ли она к реальной?

Думаешь, он не посмотрел?.. o_O Видя, что клубень юзает ВагКом, я постеснялся ему этот глупый вопрос задавать.... :LOL: :unknw:
 
Парни вагкома нет, есть китайский планшетник с залитыми прогами под все авто. Провод от катухи до трамблера не менял, авто купил около 4 месяцев назад. Завтра попробую посмотреть все параметры потом отпишу
 
ZEMLYAK 86 написал(а):
Провод от катухи до трамблера не менял

Попробуй.
И заодно, померь сопротивление бегунка. Должно быть 1 кОм ±10%. Если не так, поменяй тоже.
 
Новая (старая) машина всегда головняк))))
 
ZEMLYAK 86 написал(а):
Парни вагкома нет, есть китайский планшетник с залитыми прогами под все авто.

Дык, тогда первым делом, действительно, смотри, какую тебе температуру ОЖ ДТОЖ мозгам показывает. 95% описанных тобой проблем - от дохлого ДТОЖа....
Если ВагКом быстро не найдёшь, а твоя прога не даёт посмотреть - тупо, скинь фишку с ДТОЖа, и попробуй завести. Если заведётся без проблем - меняй его нахрен.
 
Назад
Сверху Снизу