Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
Этого говна навалом
Думаю и в России его хватает


Кстати думаю журчит он как старый дизель с нф

А, вы тоже переходите на э.энергию, а вам чего? Всего же навалом?

Да старый... новый.. журчит себе :)
 
Delfin4ick написал(а):
Вольксваген заявил о последнем выпуске ДВЗ в 2026 году

И куда будут хозяева мира нефть девать?
Придётся фольксвагену взять свои слова обратно, извиниться и удвоить выпуск ДВС.
Хотя я не думаю, что VW вообще такое заявляли.
 
Delfin4ick написал(а):
А, вы тоже переходите на э.энергию, а вам чего? Всего же навалом?

Да старый... новый.. журчит себе :)

Электро кар кто пользовался, очень доволен, дешево
Практично
 
ignat написал(а):
И куда будут хозяева мира нефть девать?
Придётся фольксвагену взять свои слова обратно, извиниться и удвоить выпуск ДВС.
Хотя я не думаю, что VW вообще такое заявляли.

Фв может что и ляпнули, а жёлтая пресса явно переиначила
 
ignat написал(а):
И куда будут хозяева мира нефть девать?
Придётся фольксвагену взять свои слова обратно, извиниться и удвоить выпуск ДВС.
Хотя я не думаю, что VW вообще такое заявляли.

Тоже читал в новостях, но написано для существующего парка они будут продолжать выпускать двигатели внутр сгорания и зч.
 
ignat написал(а):
Паш, да то брехня.

А у вас есть зарядки для Авто? У нас в городе одну где-то сделали, для Теслы. Вроде 2 зарегистрированных есть, только вживую ниразу не видел.
 
Павлентий написал(а):
А у вас есть зарядки для Авто? У нас в городе одну где-то сделали, для Теслы. Вроде 2 зарегистрированных есть, только вживую ниразу не видел.

Да полно их и электромобилей и зарядок.
Так ты можешь дома такую поставить
 
AlexTDI написал(а):
Да полно их и электромобилей и зарядок.
Так ты можешь дома такую поставить

На сколько запас хода?
 
Павлентий написал(а):
А у вас есть зарядки для Авто?

Есть пару.
Только нахер они нужны? Всем ехать надо, а не стоять заряжаться.
 
ignat написал(а):
Есть пару.
Только нахер они нужны? Всем ехать надо, а не стоять заряжаться.

для города отличный авто
 
AlexTDI написал(а):
для города отличный авто

Если надо ехать, то заправился и едь.
А на электробричке свет батарею жрёт, печка батарею жрёт, далеко от розетки не уедешь, заряжатьСя надо время и т.д. Херь какая-то. Проще на общественном транспорте ездить. :unknw:
 
ignat написал(а):
Если надо ехать, то заправился и едь.
А на электробричке свет батарею жрёт, печка батарею жрёт, далеко от розетки не уедешь, заряжатьСя надо время и т.д. Херь какая-то. Проще на общественном транспорте ездить. :unknw:

игнат, больше 100км в день не накатаешь, а приехал до дома , воткнул кабель.
пока кофе попил, уже и подзарядилась.

из отзывов владельцев.

за 6 лет и 140000км кроие покрышек ничего не делали даже колодок не меняли.

печка нагревается от сети пока машина на зарядке, если ездить плавно, то вообще 0 проблем

у народа конечно же 2й авто нормальный, на соляре
 
ignat написал(а):
И куда будут хозяева мира нефть девать?
Придётся фольксвагену взять свои слова обратно, извиниться и удвоить выпуск ДВС.
Хотя я не думаю, что VW вообще такое заявляли.

Что есть, то есть, походу, живем на гребне перемен, эххх в такую эмоху, мы катаем последнее поколение ДВЗ!!! Когда-то будете рассказывать ребятишкам, как дизель дымит!

Во вторник на проходившей в немецком Вольфсбурге промышленной конференции Михаэль Йост, глава отдела стратегического развития Фольксвагена, заявил, что грядущее поколение двигателей внутреннего сгорания, которое разрабатывает компания, будет последним. Представить его планируется в 2026 году.

Стоп, учитывая, что порог нищебродства к 2026 году еще больше сдвинется в сторону (ну кто б сомневался) власть имущих мира сего, то году к 2040 я смогу себе позволить Гольф 8 или 9, если поживу, конечно))) Со слезами на глазах, но факт, друзья...

https://www.kolesa.ru/news/vw-oboznachil-ko...dvs-chto-dalshe
 
Delfin4ick написал(а):
Что есть, то есть, походу, живем на гребне перемен, эххх в такую эмоху, мы катаем последнее поколение ДВЗ!!! Когда-то будете рассказывать ребятишкам, как дизель дымит!

Во вторник на проходившей в немецком Вольфсбурге промышленной конференции Михаэль Йост, глава отдела стратегического развития Фольксвагена, заявил, что грядущее поколение двигателей внутреннего сгорания, которое разрабатывает компания, будет последним. Представить его планируется в 2026 году.

Стоп, учитывая, что порог нищебродства к 2026 году еще больше сдвинется в сторону (ну кто б сомневался) власть имущих мира сего, то году к 2040 я смогу себе позволить Гольф 8 или 9, если поживу, конечно))) Со слезами на глазах, но факт, друзья...

https://www.kolesa.ru/news/vw-oboznachil-ko...dvs-chto-dalshe

А тем временем Ваз все так же делает автомобили со старым проверенным 1,6 :)
Прочитал один из комментариев- придет время и вы этот 1,6 вспомните добрым словом.
 
Павлентий написал(а):
А тем временем Ваз все так же делает автомобили со старым проверенным 1,6 :)
Прочитал один из комментариев- придет время и вы этот 1,6 вспомните добрым словом.

а разве у ваз а естьт еще какие то реально работающие моторы????

т.кю. ВАЗ это РЕНО французы что то дадут.
 
AlexTDI написал(а):
а разве у ваз а естьт еще какие то реально работающие моторы????

т.кю. ВАЗ это РЕНО французы что то дадут.

Нет, но все переходят на тси постепенно, и останется один Ваз с самым простым мотором.
 
Павлентий написал(а):
Нет, но все переходят на тси постепенно, и останется один Ваз с самым простым мотором.

не переживай у рено полно моторов и тси и не тси.

а рено же владеет вазом???
 
Delfin4ick написал(а):
...]

Стоп, учитывая, что порог нищебродства к 2026 году еще больше сдвинется в сторону (ну кто б сомневался) власть имущих мира сего, то году к 2040 я смогу себе позволить Гольф 8 или 9, если поживу, конечно))) Со слезами на глазах, но факт, друзья...

Полагаю, что в версии 9 и выше он будет педальным... :) :) :)


24579498_m.jpg
 
Назад
Сверху Снизу