Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Фил-2000 написал(а):
Хренота несусветная.
Для этого уровень минимального дохода должен быть охренеть какой. Такое могут себе позволить только скандинавы, да и то не все.
В Данию тебе надо. Вот, там эта твоя идея реализована в полный рост. Даже яблоко нельзя со своего дерева сорвать, можно только подобрать с земли.
А уж, не дай Бог, газон самому постричь, дорожку замостить, в машине что поменять иль окна помыть - ваще криминал.
Идиллия!.. :sick:

Та бред, и что если окна самому помыть? Ты был там, жил? Сомневаюсь. Откуда инфа? Бабка нашептала?
Не верь никому) Это все росказни, почти везде в ЕС здравомыслящие люди
 
Delfin4ick написал(а):
Та бред, и что если окна самому помыть? Ты был там, жил? Сомневаюсь. Откуда инфа? Бабка нашептала?
Не верь никому) Это все росказни, почти везде в ЕС здравомыслящие люди

Фил наверно что то не так интерпретировал.в Польше же нельзя в воскресенье на грузовиках ездить!

Но это не значит что на них нельзя ездить вовсе
 
ignat написал(а):
дык у меня их нет, денег этих. Откуда мне знать?

Точно, ты де натураньным обменом живншь
 
Кому денатуральных пирожков?
 
Delfin4ick написал(а):
Откуда инфа? Бабка нашептала?

С местными общался, когда к ним в гости заезжал. :)
Кстати, датчане, как и шведы, неплохо в своей массе владеют английским.
 
Фил-2000 написал(а):
С местными общался, когда к ним в гости заезжал. :)
Кстати, датчане, как и шведы, неплохо в своей массе владеют английским.

Норги так вообще перфектно им владеют.

Фил либо тебе чушь прогнали либо ты не так понял


Потому как мыть свои окна к примеру в частном доме , можно.так же как собирать яблоки со своей яблони.
Но при условии что ты же сам их и будешь есть а вот на продажу, тут уже могут быть вариации.

Я получил сейчас ящик запчастей на рено
151,90
Интересно накололи или нормалье запчасти?


24502773_m.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Потому как мыть свои окна к примеру в частном доме , можно.так же как собирать яблоки со своей яблони.
Но при условии что ты же сам их и будешь есть а вот на продажу, тут уже могут быть вариации.

А как же мойщик окон, который в результате недополучит свою зарплату?
А как же фермер, ежели из за тебя, жрущего свои яблоки, евойные ты не купишь, он недополучит доход?
Очень всё логично.
 
AlexTDI написал(а):
получил сейчас ящик запчастей на рено
151,90
Интересно накололи или нормалье запчасти?

Ну что ты, Лёш, разве в правильной гейропе, где даже радиус изгиба бананов зарегламентирован, а морковка - это фрукт, могут наколоть?..
 
Фил-2000 написал(а):
А как же мойщик окон, который в результате недополучит свою зарплату?
А как же фермер, ежели из за тебя, жрущего свои яблоки, евойные ты не купишь, он недополучит доход?
Очень всё логично.

Ты не переживай, все равно полно народа что не будут это делать.

Машину так вообще походу никто не делает.
 
Фил-2000 написал(а):
Ну что ты, Лёш, разве в правильной гейропе, где даже радиус изгиба бананов зарегламентирован, а морковка - это фрукт, могут наколоть?..

Еще как причем ами того неведая.
 
Я так понял старый термостат недозакрывал большой круг через радиатор, так четко теперь, покатался на прогретом движке всегда 90, я так понял подклинение было, то меньше 90 то немного больше.
Хух, (открывая третью банку пива) еще центр. замок остался. :)
Да, не так долго дизель и прогревается) терпимо, комфортная машинка стала
 
Delfin4ick написал(а):
Я так понял старый термостат недозакрывал большой круг через радиатор, так четко теперь, покатался на прогретом движке всегда 90, я так понял подклинение было, то меньше 90 то немного больше.
Хух, (открывая третью банку пива) еще центр. замок остался. :)
Да, не так долго дизель и прогревается) терпимо, комфортная машинка стала

Ты на 3й банке на форум заходишь?
 
Назад
Сверху Снизу