Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

ignat написал(а):
Это поэтому они перешли потом на одновальный?

Все равно вопрос неясен, почему порой заводится плохо.
 
AlexTDI написал(а):
Все равно вопрос неясен, почему порой заводится плохо.

Выяснится, когда не заведётся. А пока что терпи упрёки жены. Ты ж на гольфе не ездишь.
 
Saulius написал(а):
Выяснится, когда не заведётся. А пока что терпи упрёки жены. Ты ж на гольфе не ездишь.

Ездил в пятницу, обратил внимания
 
Короче, сегодня смс, замена термостата и правой гранаты за все 680зл (183$), это с 2х летней гарантией, есть еще китайский вариант, но без гарантии :), будет 500зл за все (135$)
:unknw:
Хух, (открывая третью банку пива :drinks: ) Пока до пятницы время есть подумать)
 
Delfin4ick написал(а):
Короче, сегодня смс, замена термостата и правой гранаты за все 680зл (183$), это с 2х летней гарантией, есть еще китайский вариант, но без гарантии :), будет 500зл за все (135$)
:unknw:
Хух, (открывая третью банку пива :drinks: ) Пока до пятницы время есть подумать)

если авто не на продажу, то с кЕтайской лотереей лучше не связываться по возможности...
 
Delfin4ick написал(а):
Короче, сегодня смс, замена термостата и правой гранаты за все 680зл (183$), это с 2х летней гарантией, есть еще китайский вариант, но без гарантии :), будет 500зл за все (135$)
:unknw:
Хух, (открывая третью банку пива :drinks: ) Пока до пятницы время есть подумать)

Термостат 12-15евро + замена 15мин + антифриз

Граната 25-60евро неоригинал+ замена минимум час.

Правая полуось длинная без подъемника не снимешь.


Ну что на 1000евро уже набралось?
 
Vasso написал(а):
если авто не на продажу, то с кЕтайской лотереей лучше не связываться по возможности...

Ставил на рено какой то дешевый вариант, 100% Китай, отходила 50000км , далее машина продалась
 
AlexTDI написал(а):
Ставил на рено какой то дешевый вариант, 100% Китай, отходила 50000км , далее машина продалась

Да,я бы еще и на родной оригинальной поездил бы, всего-то гофра порвалась, еще не трещит, не пропускает ход, НО, дурацкая привычка есть делать все наперед, как-бы предвидеть, и потом не стоять на трассе)
А родная еще тыщ 10 отходит, думаю
Параноя? :rolleyes:
 
Delfin4ick написал(а):
Да,я бы еще и на родной оригинальной поездил бы, всего-то гофра порвалась, еще не трещит, не пропускает ход, НО, дурацкая привычка есть делать все наперед, как-бы предвидеть, и потом не стоять на трассе)
А родная еще тыщ 10 отходит, думаю
Параноя? :rolleyes:

"всего то гофра порвалась" - это означает полная промывка ШРУСа, по частям, то есть с выемкой шаров и обоймы, и последующей обратной сборкой.
 
Delfin4ick написал(а):
Еще нет, пока около 500 :)

Да не может быть

Тормоза, масло, фильтры, грм, гранаты термостаты
Там одних з/ч на 3 сотни минимум
 
Delfin4ick написал(а):
Да,я бы еще и на родной оригинальной поездил бы, всего-то гофра порвалась, еще не трещит, не пропускает ход, НО, дурацкая привычка есть делать все наперед, как-бы предвидеть, и потом не стоять на трассе)
А родная еще тыщ 10 отходит, думаю
Параноя? :rolleyes:

При порванной гофре в ШРУС набежит воды и грязи с песком от дороги, коты нассут, и ШРУС тогда можешь выкинуть, а не тыщ 10 откатать :LOL: .
 
Фил-2000 написал(а):
"всего то гофра порвалась" - это означает полная промывка ШРУСа, по частям, то есть с выемкой шаров и обоймы, и последующей обратной сборкой.

Бес толку, все равно уже хана.
Если пару дней покатать, то не страашно, больше, уже большой вопрос
 
Saulius написал(а):
При порванной гофре в ШРУС набежит воды и грязи с песком от дороги, коты нассут, и ШРУС тогда можешь выкинуть, а не тыщ 10 откатать :LOL: .

+ 1 у меня через маленькую трещину вода попала, пыльник поменял, а через 5-7ткм менял Шурз целиком.
Т.к. Делал сам Попадалово в массе на время
 
AlexTDI написал(а):
Да не может быть

Тормоза, масло, фильтры, грм, гранаты термостаты
Там одних з/ч на 3 сотни минимум

Ну, если еще и с этим ремонтом, то будет около 700$
 
Delfin4ick написал(а):
Ну, если еще и с этим ремонтом, то будет около 700$

3 гольф, штука ремонт в перый год, 700во второй,
А далее главное чтоб до покраски дело не дошло
 
Назад
Сверху Снизу