Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
Ты на 3й банке на форум заходишь?

Как-то так по времени всегда получается. :)
ОК, друзья, хочу всех поблагодарить за советы по эксплуатации дизеля, спс. Осталось поставить, нормальную 2дин музню с сабом, сделать замок, ну и может сделаю резино-битумную обработку днища, очень хочу продлить жизнь этой машинке)
Думаю, тема себя исчерпала, можете закрывать, еще раз всем спасибо за компанию, удачи, друзья!!! :drinks:
 
Ну ты заходи если что.
 
Delfin4ick написал(а):
...
Думаю, тема себя исчерпала, можете закрывать, еще раз всем спасибо за компанию, удачи, друзья!!! :drinks:

:rtfm: А пофлудить??? :) :) :)
 
Vasso написал(а):

Ну, если хотите, не закрывайте, буду постить об дальнейшей эксплуатации этой машинки, типо борт-журнал))) Не знаю, как тут у Вас заведено
 
Delfin4ick написал(а):
Ну, если хотите, не закрывайте, буду постить об дальнейшей эксплуатации этой машинки, типо борт-журнал))) Не знаю, как тут у Вас заведено

Хорошие темы здесь стараюсь не убивать, даже если в них редко заходят... :) :hat:
 
Delfin4ick! Мне интересны твои впечатления об Украине и о Польше. Параллельно с впечатлениями об авто. Делись, ладно?
 
Delfin4ick написал(а):
Как-то так по времени всегда получается. :)
ОК, друзья, хочу всех поблагодарить за советы по эксплуатации дизеля, спс. Осталось поставить, нормальную 2дин музню с сабом, сделать замок, ну и может сделаю резино-битумную обработку днища, очень хочу продлить жизнь этой машинке)
Думаю, тема себя исчерпала, можете закрывать, еще раз всем спасибо за компанию, удачи, друзья!!! :drinks:

Ты днище проверь, на нем нет никакой антикорозийки разбирается пластик не сложно.

Рсд оригинал с 8динамиками штатными не так уж плохо звучит.

Буфер оригинальный на гольфах редкость.

С гти или р32 можно найти.
 
TConst написал(а):
Delfin4ick! Мне интересны твои впечатления об Украине и о Польше. Параллельно с впечатлениями об авто. Делись, ладно?

А ты почитай, это уже было
 
Delfin4ick написал(а):
Как-то так по времени всегда получается. :)
ОК, друзья, хочу всех поблагодарить за советы по эксплуатации дизеля, спс. Осталось поставить, нормальную 2дин музню с сабом, сделать замок, ну и может сделаю резино-битумную обработку днища, очень хочу продлить жизнь этой машинке)
Думаю, тема себя исчерпала, можете закрывать, еще раз всем спасибо за компанию, удачи, друзья!!! :drinks:

Кстати ты шибко губу не раскатывай, что типа все сделал, это же не япошка, где все сделал и ездишь до следующего время Ч!
Это же ваг, он ломается постоянно, вся
 
AlexTDI написал(а):
Рсд оригинал с 8динамиками штатными не так уж плохо звучит.

Совет от чувака, который не первый год катает вообще без радио.
 
TConst написал(а):
Delfin4ick! Мне интересны твои впечатления об Украине и о Польше. Параллельно с впечатлениями об авто. Делись, ладно?

Ок, если хотите, друзья, буду постить) Что особенно кидается в глаза, это все общественное. Кредиты, которые разворовали олигархи и депутаты у нас, здесь были вложены в велосипедные дорожки и тротуары. Велик здесь, это второе средство передвижения, после машины, в самой галимой селухе, это все есть.
Я просто в шоке, фотки выложу позже, так как у нас уже темно.
Еще поражает поведение водителей на дороге, когда-то в Киеве, при выезде на мост,по окружной, заглох грузовик, естественно, я был за ним, пробовал объехать, куй кто пустит, дошло до того, я вышел из тачки, начал махать руками, не поверите, пропустила баба(!!!)
Я потратил около 20-30 мин времени, хамло такое везде. пздц.

Здесь все вообще по-другому, иногда люди тебя пускают даже на кругу, если видят очередь на въезде, очень все вежливые. Такое наблюдается везде. Хочется творить добро, правда)
 
AlexTDI написал(а):
Кстати ты шибко губу не раскатывай, что типа все сделал, это же не япошка, где все сделал и ездишь до следующего время Ч!
Это же ваг, он ломается постоянно, вся

Да, я знаю, старая тачка полна сюрпризов, на сей день уложено 2735 зл, все записываю, около 739$. Все равно люблю ВАГ, не знаю даже, мое это что ли)
Даже закрывая гольфа, всегда оглядываюсь, блин, просто совершенство дизайна, красавчеГ) типо)

Еще какая-то коммуна у них до сих пор есть, здали на Миколая (6 декабря) в садик по 50 зл, (около 13,5$), я ипу подарили малому 3 шоколадки, я так понял хитрожопые пшеки нихера не здали, и из 3-5 человек поделили на всех! Больше никаких внесков, тупо абонплата. Гейропейские жиды, внатуре!)
 
TConst написал(а):
Delfin4ick! Мне интересны твои впечатления об Украине и о Польше. Параллельно с впечатлениями об авто. Делись, ладно?

Скользкая тема... Предлагаю в политику не лезть, для этого других форумов полно, и внимательно оглядываться на п. 7.13 :hat:
 
Dima012 написал(а):
Скользкая тема... Предлагаю в политику не лезть, для этого других форумов полно, и внимательно оглядываться на п. 7.13 :hat:

А при чем здесь политика? Никакой политики, сугубо ЛИЧНЫЕ впечатления о жизни тут и там, если народ хочет - напишу, и о своей любимой машинке тоже)
 
Еще что поразило, в связи с улучшением качества жизни всегда есть люди. злоупотребляющие едой, короче, другими словами, жирдяи.
Я офигел, в гейропе есть день борьбы с жирдяями, короче в Гданьске, поставили кучу ящиков с мандаринами и апельсинами!
Соковыжималка в виде велика, только передаточное число к соковижималке, ну оооочченньь большое, короче что бы намутить литр сока нужно так запердалять, что бы аж кофта заворачивалась, и эти все жирдяи мокрые,крутят педали
Шоу еще то, интересно, кто это все оплачивает, если интересно, выложу фотки следующий раз! Прикольно! Никогда у нас такого не видел)
 
Dima012 написал(а):
Скользкая тема... Предлагаю в политику не лезть, для этого других форумов полно, и внимательно оглядываться на п. 7.13 :hat:

Ппц парни у вас крышу сорвало, на почве пропаганды?

Т.е у человека который побывал в сша спросить поделись впечатлениями, и он скажет сша, лучшая страна в мире, там все круто, и амеры дружелюбные, в Америке вся сила брат.
То это голимая политика, и сразу в бан?
 
AlexTDI написал(а):
Ппц парни у вас крышу сорвало, на почве пропаганды?

Т.е у человека который побывал в сша спросить поделись впечатлениями, и он скажет сша, лучшая страна в мире, там все круто, и амеры дружелюбные, в Америке вся сила брат.
То это голимая политика, и сразу в бан?

Типа того.
 
Ребят, кстати пользуемся случаем, не у всех страна такая как Великая Русь. Там всегда будет полно бензина и дизеля. Гейропа полным ходом переходит на электромобили.
Вольксваген заявил о последнем выпуске ДВЗ в 2026 году, даже в такой колонии, как Польша, видел 2 ладоварки энергии в Гданьске

Сколько их по всей стране, стоит только задуматься)

Короче, радуемся и наслаждаемся характерным рыком ДВЗ. :LOL: Кому, как, а у меня нервы сорванные от этой ..... жизни, пойду приму дизельотерапию под баночку пивка)))
Как он хурчит на холостых. мммм))))


20171022-135320.jpg

20171022-135335.jpg
 
Delfin4ick написал(а):
Еще что поразило, в связи с улучшением качества жизни всегда есть люди. злоупотребляющие едой, короче, другими словами, жирдяи.
Я офигел, в гейропе есть день борьбы с жирдяями, короче в Гданьске, поставили кучу ящиков с мандаринами и апельсинами!
Соковыжималка в виде велика, только передаточное число к соковижималке, ну оооочченньь большое, короче что бы намутить литр сока нужно так запердалять, что бы аж кофта заворачивалась, и эти все жирдяи мокрые,крутят педали
Шоу еще то, интересно, кто это все оплачивает, если интересно, выложу фотки следующий раз! Прикольно! Никогда у нас такого не видел)

Проще апельсинов купить, чем пенсию по инвалидности платить
 
Delfin4ick написал(а):
Ребят, кстати пользуемся случаем, не у всех страна такая как Великая Русь. Там всегда будет полно бензина и дизеля. Гейропа полным ходом переходит на электромобили.
Вольксваген заявил о последнем выпуске ДВЗ в 2026 году, даже в такой колонии, как Польша, видел 2 ладоварки энергии в Гданьске

Сколько их по всей стране, стоит только задуматься)

Короче, радуемся и наслаждаемся характерным рыком ДВЗ.  :LOL:  Кому, как, а у меня нервы сорванные от этой ..... жизни, пойду приму дизельотерапию под баночку пивка)))
Как он хурчит на холостых. мммм))))

[-135335.jpg[/IMG]

Этого говна навалом
Думаю и в России его хватает


Кстати думаю журчит он как старый дизель с нф
 
Назад
Сверху Снизу