Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
не сцы , как я и сказал 1000 евро улетит, не успеешь глазом моргнуть.

Я теперь понимаю, что так оно и будет, зато потом, мммм, конфетка, сладенькая :drive:
 
Delfin4ick написал(а):
Я теперь понимаю, что так оно и будет, зато потом, мммм, конфетка, сладенькая :drive:

Да, потом уже полегче будет. Просто периодически будешь ей сотню-две евриков подкидывать, и будет ехать.
 
Delfin4ick написал(а):
Я теперь понимаю, что так оно и будет, зато потом, мммм, конфетка, сладенькая :drive:

Дальше , больше это же немецкое говно , оно постоянно ломается.
 
Delfin4ick написал(а):
Я теперь понимаю, что так оно и будет, зато потом, мммм, конфетка, сладенькая :drive:

потом тебе ее красить придется и все эти тормозульки и фильтра с грм покажутся цветочками.
 
AlexTDI написал(а):
Дальше , больше это же немецкое говно , оно постоянно ломается.

Нет, это немецкий вариант "девятки", хоть и не красный))) Нет, до покраски точно не дойдет, здесь в пшекляндии это ну просто очень дорого, мало того, спецов просто не, все уе..., упс, извините, уехали в гейропу)
 
Delfin4ick написал(а):
Нет, это немецкий вариант "девятки", хоть и не красный)))

какой 9 ки что ты мелешь!

гольф 1, лучше чем любой совковый авто
 
AlexTDI написал(а):
какой 9 ки что ты мелешь!

гольф 1, лучше чем любой совковый авто

Ну поэтому и немецкой)))
 
Delfin4ick написал(а):
Нет, это немецкий вариант "девятки", хоть и не красный))) Нет, до покраски точно не дойдет, здесь в пшекляндии это ну просто очень дорого, мало того, спецов просто не, все уе..., упс, извините, уехали в гейропу)

а что пшеки не в гейропе :unknw:
 
AlexTDI написал(а):
на гольф 1 ездил?

А что нужно?) Слава Богу еще так не обнищал, я представляю сколько туда вложить надо, это какой год, 86й?) та ну нах
 
Delfin4ick написал(а):
А что нужно?) Слава Богу еще так не обнищал, я представляю сколько туда вложить надо, это какой год, 86й?) та ну нах

охрененная машина :good: :good: :good: :good:
и второй гольф :good:
и г3 :good:
и г4 :good:
и г5 :good:
и г6 :good:
и г7 :good:
и даже фес лифтовый на 1.5 тси :good:
 
Delfin4ick написал(а):
А что нужно?) Слава Богу еще так не обнищал, я представляю сколько туда вложить надо, это какой год, 86й?) та ну нах

Просто ты их с 9 ками ровняешь, значит должен был ездить.
 
AlexTDI написал(а):
охрененная машина :good: :good: :good: :good:
и второй гольф :good:
и г3 :good:
и г4 :good:
и г5 :good:
и г6 :good:
и г7 :good:
и даже фес лифтовый на 1.5 тси :good:

Да ты бухой, что ли?)
 
Delfin4ick написал(а):
А что нужно?) Слава Богу еще так не обнищал, я представляю сколько туда вложить надо, это какой год, 86й?) та ну нах

Ты ж неделю назад тут песни пел, бабок нет машину ремонтировать не на что , при этом пиво пил?
 
AlexTDI написал(а):
Просто ты их с 9 ками ровняешь, значит должен был ездить.

Нет, просто по класу для меня это НЕМЕЦКИЙ вариант девятки, ну девятка, тыж понимаешь, как родоначальник жанра, типо классика жанра, что ли :LOL:
 
Delfin4ick написал(а):
Да ты бухой, что ли?)

походу бухой ты.

если гольф появился в 1974 году кажишь времени покататься на всех моделях была уйма , и даже в начале 90х сравнить с 9й!!!

 
AlexTDI написал(а):
Ты ж неделю назад тут песни пел, бабок нет машину ремонтировать не на что , при этом пиво пил?

Да банка пива стоит от 0,4 ЕВРО, а машину поставить, ого как дорого, сравнил х с пальцем тоже
 
Delfin4ick написал(а):
Нет, просто по класу для меня это НЕМЕЦКИЙ вариант девятки, ну девятка, тыж понимаешь, как родоначальник жанра, типо классика жанра, что ли :LOL:

незная , я на это говно не заморачивался и купил себе после школы бмв
 
Delfin4ick написал(а):
Да банка пива стоит от 0,4 ЕВРО, а машину поставить, ого как дорого, сравнил х с пальцем тоже

Можно и самому, тебе же говорили .
 
AlexTDI написал(а):
незная , я на это говно не заморачивался и купил себе после школы бмв


photo-52634-on-page.jpg


Такой, что ли? :LOL: только гнилой?
 
Назад
Сверху Снизу