Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

Я вибрал Konto v. 2 и все работает, хз!
Я так понял, что 1 и 2 для разных брелоков, т.е. персонализация (меню персонализации) для разных водителей.
У меня нет сидении, зеркал с приводами и памятью, т.е. я не знаю как все это выглядит.
 
Я так понял, что 1 и 2 для разных брелоков, т.е. персонализация (меню персонализации) для разных водителей.
У меня нет сидении, зеркал с приводами и памятью, т.е. я не знаю как все это выглядит.
Там кроме етого еще можно много чего настроить под каждую персо!
 
Здравствуйте!
Подскажите как в skoda kodiaq прописать другой аккумулятор?
 
Для включения видео в движении нужен одис и прошивка? Обрадуйте меня пожалуйста и скажите, что я не правильно всё понял и достаточно лишь васи, чтоб кодировки поменять :vw_formula:
 
Что-то не нашел, как отключить навсегда старт-стоп. Кнопку не всегда помню нажать, а когда забываю, то начинаю пугаться.
 
Что-то не нашел, как отключить навсегда старт-стоп. Кнопку не всегда помню нажать, а когда забываю, то начинаю пугаться.
В нашем сайте вроде не было, но по TPI нельзя.
Отключение системы старт-стоп на постоянной основе, TPI 2035229/1
Поищи в дружественных сайтах.
 
В нашем сайте вроде не было, но по TPI нельзя.
Отключение системы старт-стоп на постоянной основе, TPI 2035229/1
Поищи в дружественных сайтах.
Вот мужчины нетрадиционной ориентации! Товарищ, который мне вчера разблокировал апп коннект, сказал, что можно Васей. Но там спрятано глубоко
 
не подключается
Сначала нужно в телефоне подключить elm, ввести пароль (обычно 1234) и уже потом запускать каристу .
Screenshot_2022-01-17-16-56-11-252_com.prizmos.carista.jpg
 
последствия-неизвестны
Ну сложно представить какие они будут даже в теории. Ошибок по системе нет, значит она уже не против этих значений. К тому же это очень похоже на оставленный костыль от вага. Если б это было вредно, то цифру в 7в оставили бы без возможности изменения. Минусом этого метода конечно же является полная деактивация старт/стопа. И наверное лучшим решением конечно будет покупка распайки-памятки с китая. Кстати, у некоторых в той же каристе есть возможность включения памяти кнопки, но видимо это не на платформе mqb.
 
Обычным elm 327v 1.5 в программе car scaner версия 1.87.6.. активировал раскладывание боковых зеркал при включении зажигания. Теперь если что забыл в машине, зеркала молчат.
 
Чё за функция такая, что зеркала говорят про незабытое чтото :unknw: .
Это сарказм? Я имел ввиду каждый раз при нажатии на брелок открыть двери, зеркала не активируются.
 
Всем привет, Golf 7 можно ли кнопки управления магнитолой на руле сделать рабочими при выключенном зажигании? И так же же блютуз в магнитоле? Очень не удобно, приехал допустим ждешь кого-нибудь, заглушил машину, а кнопки и блютуз не работают. Приходится стоять с включенным зажиганием( с включённым спидометром). Искал уже везде, ни где нет ничего на эту тему.
И еще вопрос по зеркалам, у меня они складываются при закрытии машины с пульта, а открываются при включении зажигания, можно ли сделать чтоб открывались только при открытии с пульта, и не отрывались при зажигании вообще ( каждый раз при автозапуске открываются). Тоже не смог найти нигде, пробовал через Car Scaner, кодирование применяется, но на деле ничего не меняется, в васе и одисе не смог найти эти параметры
 
Всем привет, Golf 7 можно ли кнопки управления магнитолой на руле сделать рабочими при выключенном зажигании? И так же же блютуз в магнитоле?
А как ты это себе представляешь, если кнопки на рулевом колесе и магнитола связаны по CAN шине?
P.S. Блютуз, смартфон оставался подключенным по BT, пока ключ оставался в замке зажигания, насколько функционал сохранялся-я не в курсе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу