Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

Вложения

  • IMG_20211119_114835.jpg
    IMG_20211119_114835.jpg
    226,2 КБ · Просмотры: 319
  • IMG_20211119_114830.jpg
    IMG_20211119_114830.jpg
    240,2 КБ · Просмотры: 327
  • IMG_20211119_114827.jpg
    IMG_20211119_114827.jpg
    218,2 КБ · Просмотры: 320
Ребят, подскажите по персонализации, какую ж версию Konto использовать и что вообще оно означает?
 
Ребят, подскажите по персонализации, какую ж версию Konto использовать и что вообще оно означает?
Мож, наоборот, что оно означает, стоит ли использовать, а версия уже в последней очереди.
Начнём с первого: Konto - это что за хрень? :unsure:
 
Мож, наоборот, что оно означает, стоит ли использовать, а версия уже в последней очереди.
Начнём с первого: Konto - это что за хрень? :unsure:
Так в иструкции по активации персонализации пишет, что нужно задействовать ее, но по разним источникам - пишут по разному!
 
Последнее редактирование:
Это он об инструкции. Которую ты видишь, а мы - нет.
В смисле, на стартовой странице все!
Активируем меню персонализация:

17 приборка
находим в длинных кодах Byte 10 описание персонализация и ставим галочку.
Кодировка примется только на незаведеном двигателе.

Все остальное делается в адаптациях 09 блока.
Логин: 31347

Aktivierungsoption_im_HMI-Menue_sichtbar: актив
Personalisierungsfunktionen_in_HMI-Menue_sichtbar: актив
Personalisierung_aktiv: актив
Personalisierung_Profilfunkion: profiles_active
PSO_FSG_Setup2_Bit_1: актив
Profil_Variante: Konto (v. 2.x)
Benutzerkontenverwaltung_in_HMI-Menue_sichtbar: актив
PSO_FSG_Setup2_Bit_2: актив

Ошибки стираем после выключения зажигания.

 
Последнее редактирование:
Заходите блок 9 пароль 31347. в окне поиска набираеи Coming home, дальше ищем режим работы через ближни й свет фар или ПТФ. я себе неделю назад сделал, работает. В фарах ПТФ галоген поменял на Led лампы.

Может кто знает,как сделать Coming home через ДХО? Пробовал кодировать фары, максимум что получилось это включение птф и дхо,а вот только ДХО никак не получается. Адаптации походу не причём.
 
Всем добрый день.
Прошу подсказать.
Passat b8 2015г.
интересует могу ли я добавить функции удержания полосы и распознования знаков если у меня есть камера(адаптивный круиз) ?
Заранее всем спасибо.
 
Кто подскажет, возможно сделать включение КНОПКОЙ!!! ПТФ при дальнем свете.
 
Всем добрый день.
Прошу подсказать.
Passat b8 2015г.
интересует могу ли я добавить функции удержания полосы и распознования знаков если у меня есть камера(адаптивный круиз) ?
Заранее всем спасибо.
 
Как то можно на моем авто настроить порог скорости срабатывания FLA, а то не могу найти строки "Блок A5 → адаптация → Aktivierungsgeschwindigkeit für Fernlichtassistent (activation speed for high-beam assistant) → выставляем скорость (по умолчанию 57) → сохранить", может как то по другому наз.!?
 
Ребят, подскажите по персонализации, какую ж версию Konto использовать и что вообще оно означает?
Вроде привязка ключей к настройкам сидении, зеркал заднего вида и т.п., т.е. на каждого водителя со своим брелоком.
 
Так ето нужно в byte 2 bit 0 on и тогда появятся канали в адаптациях?
Там требуется наличие начальных условии, кроме комплектации, например, поддержка BAP протокола
Что тебе мешает проверить? Не получится, откатишь назад.
 
Назад
Сверху Снизу