Руководство Кодирование автомобилей на платформе MQB, активация функций VW Tiguan 2, Passat B8, Golf 7, Teramont, Octavia A7, Kodiaq

Мдя, похоже что ты прав, чувак, он у меня нет.... :)
И тут облом иваныч, менять мафон с поклоном на активацию как-то не очень нравицЦа...
Как страшно жить! (С)

IMG_20200618_094010.jpg
 
Сегодня выберу время, сниму аппарат, посмотрю и отпишусь .... чувак. :)
Post automatically merged:

Да, и вот тебе чисто для информации ...


... и без продолжения диспута на эту тему. Расширяй, тысазать. кругозор...
Чувак, бессмысленная затея.)))
А видео бесполезное, как и вся твоя борьба.)))
 
Чувак, бессмысленная затея.)))
А видео бесполезное, как и вся твоя борьба.)))
Посмотрим, поглядим, вся жизнь, одна борьба, конца не видно... ;)
Выйду на работу, дорвусь до тачки где сервис АА доступен, тогда и отпишусь, вышло, не вышло. Когда? А хрен его знает, когда проклятый вирус победим ... :yahoo:
 
Посмотрим, поглядим, вся жизнь, одна борьба, конца не видно... ;)
Выйду на работу, дорвусь до тачки где сервис АА доступен, тогда и отпишусь, вышло, не вышло. Когда? А хрен его знает, когда проклятый вирус победим ... :yahoo:

Чувак с одной хотелкой ты уже пролетел, со второй будет тоже самое.)))
Или ты думаешь, что умнее других?)))
Не трать свои силы на бессмысленные вещи.)))
 
Чувак с одной хотелкой ты уже пролетел, со второй будет тоже самое.)))
Или ты думаешь, что умнее других?)))
Не трать свои силы на бессмысленные вещи.)))
Мне возраст не позволяет думать, а всё больше, вспоминать... :hat:
Мало ли с чем и как я пролетал в этой жизни, одним больше, одним меньше, какая разница!
Но ладно, уговорил.:yahoo:
 
Парни, помнится на Октавию я качал все опции, собранные в единый файлик, типа брошюры.
Нет такого? Удобненько распечатать и положить вместе с кабелем.
 
Удобненько распечатать и положить вместе с кабелем. Сомнительное удобство.
В адаптациях можно пользоваться поиском,вводить нужное слово копированием из электронного файла.Из бумажного списка набирать одним пальцем не удобно и медленно.
 

Вложения

  • MQB - Skoda Octavia A7 - v1.110.7.pdf
    1 МБ · Просмотры: 1 879
Из бумажного списка набирать одним пальцем не удобно и медленно.
Возможно вы правы. Попробую и так и эдак. Но как то иметь книжечку под рукой "приятнее".

За мануал спасибо. 99% опций совпадает с Тигуаном, как я понимаю, т.к. платформа одна.
 
Мужчины, пару вопросов.
1. Помнится у меня забавная опция была активирована на А5 - хайвей, когда при скорости более 140км/ч включался ближний свет.
Осталась такая опция?
2. Я так понял что никаким "Васей" самому активировать себе "распознавание дорожных знаков" не получится.
 
Друзья. Есть Polo новый - лифтбек 2020. OBD 11 читает не все блоки, кодировать ничего не дает. Как быть? Посоветуйте.
 
@Doctor1973, ждать обновления программы...
 
Доброго времени суток. Tiguan 2019, активировал распознавание дорожных знаков. При старте появляется сообщение "распознавание дорожных знаков сейчас работает с ограничением". По факту - распознаются все знаки ограничения скорости и знаки "конец ограничений". Подскажите, как избавиться от сообщения? Может что то не довключил?
 
Доброго времени суток. Tiguan 2019, активировал распознавание дорожных знаков. При старте появляется сообщение "распознавание дорожных знаков сейчас работает с ограничением". По факту - распознаются все знаки ограничения скорости и знаки "конец ограничений". Подскажите, как избавиться от сообщения? Может что то не довключил?
Никак, навигация не поддерживает распознавание знаков по России, поэтому и ограничения.
 
Никак, навигация не поддерживает распознавание знаков по России, поэтому и ограничения.
У меня магнитола без навигации, знаки (только ограничения скорости) машина видит, выводит на дисплей и при желании можно включить предупреждение о привышении скорости знаков, но предупреждение появляется при старте автомобиля. Я в Украине и автомобиль сборки Германии.
 
У меня магнитола без навигации, знаки (только ограничения скорости) машина видит, выводит на дисплей и при желании можно включить предупреждение о привышении скорости знаков, но предупреждение появляется при старте автомобиля. Я в Украине и автомобиль сборки Германии.
Да не важно, на украине навигация тоже не поддерживает знаки, а если ее нету то и подавно будет ограничение.)))
 
Да не важно, на украине навигация тоже не поддерживает знаки, а если ее нету то и подавно будет ограничение.)))
Во первых - В Украине. Во вторых - повторюсь - к чему вообще навигатор, если распознавание знаков производится камерой и залитой параметрией?
 
Во первых - В Украине. Во вторых - повторюсь - к чему вообще навигатор, если распознавание знаков производится камерой и залитой параметрией?
Еще раз, распознавание знаков без навигации будет всегда работать с ограничениями, и даже с навигацией на Украине, России и других странах бывшего союза, т.к. в картах нет описания дорог с ограничениями скорости.))))
 
Еще раз, распознавание знаков без навигации будет всегда работать с ограничениями, и даже с навигацией на Украине, России и других странах бывшего союза, т.к. в картах нет описания дорог с ограничениями скорости.))))
На России, возможно так и будет работать))) Спасибо за Ваши предположения, но я хотел прочесть комментарий человека владеющего информацией в данном вопросе.
 
На России, возможно так и будет работать))) Спасибо за Ваши предположения, но я хотел прочесть комментарий человека владеющего информацией в данном вопросе.
Чувак, на Украине будет работать точно так же как и в России.))))
И у себя можете называться как хотите, а в России Украина всегда была на.))))
 
Привет. Я новичок в вас. Я хочу включить функцию ссылки на приложение на моем автомобиле Passat. Как я могу получить доступ к файлам? app-connect / car play
 
Назад
Сверху Снизу