Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
@Admin, Николай, а куда делось выделение закрепленных тем в отдельную группу? :unknw:
 
@Admin, Николай, а куда делось выделение закрепленных тем в отдельную группу? :unknw:
Чуть переделал, теперь выделенные темы отделяются от обычных не чертой, а чуть другим цветом.
На старый вариант движок форума стал ругаться... :)
 
Последнее редактирование:
На форуме два одно за другим следующие сообщения одного пользователя обьединяются в одно. А можно сделать так, чтоб при истечении некоторого срока, скажем, 3 - 4 часов, сообщения не обьединялись, а были отдельными? Тут на днях я выкладывал парочку сообщений с фотками и файлами, они обьединились со вчерашними (так как больше никто не писал в это время), и моя писанина не отобразилась в графе "Что нового?". Походу, интересант мож и знает, что я ответил на его вопрос, но другие то этого не видят, и не знают, что можно "покидаться помидорами" ( :facepalm:). Получается непорядок, однако :unknw:.

Примеры здесь и здесь.
 
На форуме два одно за другим следующие сообщения одного пользователя обьединяются в одно. А можно сделать так, чтоб при истечении некоторого срока, скажем, 3 - 4 часов, сообщения не обьединялись, а были отдельными? Тут на днях я выкладывал парочку сообщений с фотками и файлами, они обьединились со вчерашними (так как больше никто не писал в это время), и моя писанина не отобразилась в графе "Что нового?". Походу, интересант мож и знает, что я ответил на его вопрос, но другие то этого не видят, и не знают, что можно "покидаться помидорами" ( :facepalm:). Получается непорядок, однако :unknw:.

Примеры здесь и здесь.
Поддерживаю :good:
 
+ 1
 
Конечно, если такой "таймер" проблематично сделать, то можно (неверное) только в техничке вернуть по старому ( каждое сообщение есть отдельное сообщение), а в остальных разделах так, как есть сейчас.
 
На форуме два одно за другим следующие сообщения одного пользователя обьединяются в одно. А можно сделать так, чтоб при истечении некоторого срока, скажем, 3 - 4 часов, сообщения не обьединялись, а были отдельными? Тут на днях я выкладывал парочку сообщений с фотками и файлами, они обьединились со вчерашними (так как больше никто не писал в это время), и моя писанина не отобразилась в графе "Что нового?". Походу, интересант мож и знает, что я ответил на его вопрос, но другие то этого не видят, и не знают, что можно "покидаться помидорами" ( :facepalm:). Получается непорядок, однако :unknw:.

Примеры здесь и здесь.
Переделал.
Объединять двойные посты в течении: 120 минут... Т.е. уже через 2 часа сообщение не склеится а добавится к предидущему...
Было: 1600 минут.
 
Последнее редактирование:
@Admin, Коля, вечер добрый!
Мне кажется, некоторые партнёры "злоупотребляют", лупят дохрена сообщений каждый день, или день-два в неделю...... Честно говоря, меня, например, это несколько раздражает, ибо я ориентируюсь по "флажкам" (новых сообщений), открываешь - а там, блин - ветка из десятка сообщений от партнёра... :unknw:
Вот пример, сегодня от чиптюнинга - 5 зараз, но бывает и более десятка за день, а есть ещё Володя с коробками евойными, там вообще не предсказуемо...:unknw:
Я понимаю. в чиптюнинхе манагер на это отряжен, ему надо стопицот постов за неделю разместить, но он это делает за один день, и отчитывается...
Может, коммерсов как то можно ограничть 2-я постами в день? Или, экономически не выгодно, и от этой назойливой срани рекламы больше пользы сайту, чем вреда?...:unknw:
 
от этой назойливой срани рекламы больше пользы сайту, чем вреда?...:unknw:
Фил, любой сайт живет личностями. Нет личностей, например, Николая, как создателя сайта и движущей его силой, Сергеем, который просто не представляет себе как можно не "докопаться до печенок" проходящему несовершеннолетнему, Юре, тебе... И не будет никаких рекламщиков на форуме без личностей, поскольку "продать рекламу" можно только на востребованном ресурсе. :hat:

Честно тебе скажу, у меня были изначально сомнения (как выходца из первого авто.ру) в нужности моего личного участия в деятельности этого сайта. Но личное общение с Николаем "сняло" все мои обеспокоенности. :hat:
 
@Фил-2000, эээ...
Ну для зарегистрированых пользователей реклама не показывается вообще...
Если же исходить из сообщений, то новый движок форума позволяет и эту проблему:
Заходишь в профиль того чьи сообщения ты не хочешь "видеть" и нажимаешь кнопку "+ В игнор"
и все... :)
 
В профиль еврокод чип тюнинг не могу зайти,достали уже с своими крутыми тачками:facepalm::mad:
 
Г

Где вы с Филом это всё находите?!
На главной странице новых сообщений.
Post automatically merged:

@kalifornia, там нет ограничений, достаточно нажать на имя пользователя:
там сразу видно кнопку игнор
Коля может с телефона,мне этого не показывается,ну ничто не происходит при нажатие евротюнинг,надо попробовать с компа.А вот Алекса я махом поставил в игнор,и всё это мне показывает,типа этот автор у вас в игоноре.
 
А когда банишь Алекса на месяц, появляются недовольные юзвери, типа скучно стало на форуме. Вот и пойми вас! :LOL:
Ему надо ник сменить на Жирика!!! :lol2:
 
А когда банишь Алекса на месяц, появляются недовольные юзвери, типа скучно стало на форуме. Вот и пойми вас! :LOL:
Ему надо ник сменить на Жирика!!! :lol2:
Не надо банить Ёху на месяц, так, когда усирается только по национализму, профилактически, на недельку-две - можно, чтоб остыл... Кому надо - как Володя, сам себе забанит... Правда, он профиль, хитрюга, закрыл, надо ему эту опцию отменить пожизненно.
А вообще - сейчас на форуме и без Ёхи совсем не скучно, движ - будь здоров!..:good:
 
Назад
Сверху Снизу