Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
мне редко пишут.видать не внушаю доверия:LOL:
 
мне редко пишут.видать не внушаю доверия:LOL:
Ну, вот это как раз, оч странно, Володь, у тебя все советы - по делу, и нахрен ты никого никогда не посылаешь....:unknw:

Мож, зизелей помене, чем зажигалок, в общей массе?...:unknw:
 
А вот скажите ка мне, други мои, у меня одного такая история...
Мне, например, ну совсем не прикольно на такие лички отвечать, ибо, чтобы адресно посоветовать, это большой опыт надо иметь, а у меня он точечный... Иногда - советую, с вариантами и сценариями, а чаще взат в общий форум отправляю, ибо консилиум, в ряде таких случАев - он, в общем то, гораздо продуктивней.
У кого как, поделитесь?
Мне пишут, но не часто, мой ответ всегда один - скопируйте вопрос на форум, он для этого и предназначен, потом стараюсь помочь.
Правило одно: Ответ в личке - потерянный ответ т.к. исчезнет, ответ на форуме увидят тысячи...
 
Мне пишут, но не часто, мой ответ всегда один - скопируйте вопрос на форум, он для этого и предназначен, потом стараюсь помочь.
Правило одно: Ответ в личке - потерянный ответ т.к. исчезнет, ответ на форуме увидят тысячи...
Коль,ты в личке жёстче,чем я на форуме, будучи при исполнении.В личке отвечу на любу херь и на форум не отправлю.
 
Обычно я так и делаю - спрашивайте на форуме, не съедят, подавятся! :LOL:
 
Так это ты посылал людей ко мне на плаху ?!!!
 
Ага, с напутствием - двое обматерят, третий поможет! :LOL:
Шутка!
Ты испортил себе карму.Переживать тебе вирус в следующей жизни в извращённой форме.А я пострадал безвинно в процессе воспитания тобой подначенных лентяев-слюнтяев-ябедщиков. :LOL: Как же они засрали личку Админу по мою душу ! :LOL:
 
Я просто вспоминал себя, купившего синий Гольф в 2002-м. Знаний ноль, до этого 2 года копейка и всё, под капотом знакомо только трамблёр и радиатор,жуть! Помогали, и на форуме, и Тоха что то показывал и рассказывал!
Хотя, это уже с красным! )))
i07058.jpg
 
:LOL:
А я вспоминаю себя.Когда покупал свой первый авто,Б4.Когда открыл капот мне смешно стало,ибо мой первый автомобиль назывался,как неоднократно упоминал,был легендарный Т-72.После него любое изделие мирового автопрома -- полноценное вредительство.
 
Писали некоторые,но за последние 1.5 года тишина в личке.
Post automatically merged:

:LOL:
А я вспоминаю себя.Когда покупал свой первый авто,Б4.Когда открыл капот мне смешно стало,ибо мой первый автомобиль назывался,как неоднократно упоминал,был легендарный Т-72.После него любое изделие мирового автопрома -- полноценное вредительство.
Серега,неужели Т-72 хуже собран и скомпонован чем В4 :) :unknw:
 
Последнее редактирование:
573335_original.jpg


Это без моторной крыши с радиаторами.
Чтобы снять такой двигатель надо отсоединить 18 или 20 трубопроводов.Зависит от модификации.Пару раз получал такое удовольствие.В помощь только книга по ремонту.
 
Последнее редактирование:
Все так на форуме.
Просто появились другие средства общения и форумы стали неудел. Мой форум точто так же грустит, хотя раньше были баталии в темах. Так что все ровно и в ногу со временем
 
Хрень эти ваши старперцы, я и месяца не выдержал :sick:
Форум :good::good::good:!
 
Назад
Сверху Снизу