Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Николай, что изменилось в статистике посещений, через неделю после перехода на новый говнодвижок форума?
 
@tohaa, не поверишь, посещаемость увеличилась и продолжает расти понемногу... :cool:
и по сравнению с прошлым годом тоже...
желею что не перешел раньше, и сильно желею, из-за этого несколько тыс фото потеряно...
зато 70 тыс фото сохранено, это к тем 64 тыс. которые уже были перенесены на сайт ранее.
 
Просто Антон - старовер.

1582712721997.png
 
@tohaa, не поверишь, посещаемость увеличилась и продолжает расти понемногу... :cool:
и по сравнению с прошлым годом тоже...
желею что не перешел раньше, и сильно желею, из-за этого несколько тыс фото потеряно...
зато 70 тыс фото сохранено, это к тем 64 тыс. которые уже были перенесены на сайт ранее.
Нашел кого слушать. Он тут появляется раз в год и то, чтобы поднасрать. Им с Лехой нужно отдельную ветку про хрено сделать. Пусть там тусят
 
уже привыкли ...
плюсов больше чем минусов конечно...
 
@tohaa, не поверишь, посещаемость увеличилась и продолжает расти понемногу... :cool:
и по сравнению с прошлым годом тоже...
желею что не перешел раньше, и сильно желею, из-за этого несколько тыс фото потеряно...
зато 70 тыс фото сохранено, это к тем 64 тыс. которые уже были перенесены на сайт ранее.
Индексируется лучше видимо? Кол-во активных пользователей в сообществе стало значительно меньше. Контент исключительно технический. Обычного человеческого общения вообще не стало. Просрали все встречи и мероприятия.
 
Кол-во активных пользователей в сообществе стало значительно меньше.
Не угадал... стало больше, угадаешь сколько сейчас активных пользователей каждый день?
(скрины из админки потом покажу)
Я понимаю что ты свое личное мнение хочешь "растянуть" на всех и сделать его общим, но это не соответствует правде...
 
Не угадал... стало больше, угадаешь сколько сейчас активных пользователей каждый день?
(скрины из админки потом покажу)
Не, Коль, ты што, не показывай ему ничё, СГЛАЗИТ!!! :superstition:

:LOL:
 
Николай, глянь, что за фигня? Отсутствует возможность откорректировать свой пост, размещенный всего 3-я днями ранее:
Пост-01.jpg
Причем, в тот же день размещался чуть позднее другой пост - он корректируемый... Ты 72 часа поставил ограничение на редактировку, штоле?... o_O
 
Спрятали/убрали кнопку жалоба. Теперь не очевидны способы указания модераторам/админа на нарушения правил форума.
 
@Elias, есть личка.
Если нужно - добро пожаловать с конкретными ссылками...
 
Интересно, а что не так на нашем форуме?.. Я вот, сегодня с утра не заходил, ибо далеко ехал, ну и другие дела... Твою ж мать, овер 190 постов!! И это - не так?!. По моему, всё так, как надо! Коля, респект!!! :hat:
Post automatically merged:

@Admin, Коля, опечатку давай исправим в "заслугах" при открытии профиля? https://vwts.ru/forum/members/212024/#about - Превое сообщение - выглядит как то не очень....
 
Последнее редактирование:
А вот скажите ка мне, други мои, у меня одного такая история, иль у других, кто боле-мене активен на форуме, например, у Юры Волгоградца, Вовок Попова и Калифорнии, Seric-а (не знаю, ник ли это, или реальное имя тюркских корней?), Коли Земляка, Саулюса, Димидрола, Дъмитръ-а и ещё, не обессудьте, коли не упомянул кого, то же самое: пишуть вновьявленные юзвери вопросы по каким-то проблемам мне в личку, а не в общем форуме? Это потому, что я какое-то странное доверие внушаю, или мы такие засранцы, что испугали новичков до оторопи своими постоянными отсылами "иди-ищи-читай"? Или, у всех такая же история?... :unknw: Я ж, например, в отличии от тех же Саулюса, Seric-а и Вовки Попова, отнюдь, сам совсем не профи, машинки свои починяю на свой страх и риск, получается, конечно, обычно, но, бывает, и косячу, и переделывать приходится, а порой и сам в затупье встаю, но, слава Богу, хоть телефоны есть, если срочно, тем же Вовкам, Дъмитру, Юрке, Серёге Лепшему Сябру, Коле звякнуть могу, ежели уж совсем догнать сразу чёта не получается, сообразить... :wall:
Мне, например, ну совсем не прикольно на такие лички отвечать, ибо, чтобы адресно посоветовать, это большой опыт надо иметь, а у меня он точечный... Иногда - советую, с вариантами и сценариями, а чаще взат в общий форум отправляю, ибо консилиум, в ряде таких случАев - он, в общем то, гораздо продуктивней.
У кого как, поделитесь?
 
Последнее редактирование:
Не часто, но пишут. Хотя я далеко не такой спец, как вышеупомянутые товарисчи. :LOL:
 
Да, есть такое. Почему-то пишут.
Не часто, но пишут. Хотя я далеко не такой спец, как вышеупомянутые товарисчи. :LOL:
Дык, может, постараться нам воздержаться с
отсылами "иди-ищи-читай"?
, а просто, по человечьи, если кто-что-знает, сразу и отвечать на вопросы?.. Понимаю. что гимор, но, IMHO, гораздо больший гимор - это вот такого рода вопросы в личку?...:unknw:
 
Назад
Сверху Снизу