Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 120К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
- "дорогой, я тут что то нажала..." :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Может уже обсуждалось, тогда сорри)
Столкнулся недавно. В одно сообщение нельзя запихать более 10-ти ссылок. Когда грузишь фото на хостинг, а сюда ссылками. Вторым сообщением тоже не идет (так как оно цепляется к предыдущему), пока кто-нибудь другой в теме не напишет. Интересно, если вдруг собраться писАть отчет о путешествии, также будет? Это ж ахтунг!
 
Может уже обсуждалось, тогда сорри)
Столкнулся недавно. В одно сообщение нельзя запихать более 10-ти ссылок. Когда грузишь фото на хостинг, а сюда ссылками. Вторым сообщением тоже не идет (так как оно цепляется к предыдущему), пока кто-нибудь другой в теме не напишет.
Тут было :)
Интересно, если вдруг собраться писАть отчет о путешествии, также будет? Это ж ахтунг!
Так ты сюда фотки выкладывай, без всяких там посредников-хостингов, а то эти потом умирают, и с ними фотки пропадают.
 
@OMAR, все фото теперь грузятся на наш сервер! :hat:
В сообщении 50 фото, может больше... Не помню сейчас
 
  • Спасибо!
Реакции: OMAR
Понятно, спасибо! Буду осваивать новый функционал, хотя для меня это всегда лютое мучение. Иконку вижу, дома попробую порукоблудить) Надеюсь, там можно фото оптом приторачивать, а не по одной перетаскивать.
 
Понятно, спасибо! Буду осваивать новый функционал, хотя для меня это всегда лютое мучение. Иконку вижу, дома попробую порукоблудить) Надеюсь, там можно фото оптом приторачивать, а не по одной перетаскивать.
Оптом не получится, или я чего то не знаю. :unknw:
А так то по одной перетаскивать очень просто, и размеры можно править, чтоб не были слишком мелкие или крупные .:good:
 
Олег, можно ещё проще, открываешь папку с файлом поверх окна браузера и "перетаскиваешь" файл мышкой в поле сообщения. Максимальный размер картинки форум сейчас сам ограничивает.
 
Так вроде похожий алгоритм на том же ВэФээЛе, но там можно чем-то выделить всю охапку (то ли шифтом, то ли контралом, точно не помню) и загрузить скопом, а не по одной таскать.
 
Так вроде похожий алгоритм на том же ВэФээЛе, но там можно чем-то выделить всю охапку (то ли шифтом, то ли контралом, точно не помню) и загрузить скопом, а не по одной таскать.
Так ты же всеравно потом каменты писать будешь между фоткамЕ. Зато на ВэФээЛе твои фотки через год-два похерят, а если загрузишь на форум, останутся.
 
Вася,а остался какой нибудь рабочий ресурс 10-летней давности,а то смотришь древние темы и в основном картинки не открываются.
 
Вася,а остался какой нибудь рабочий ресурс 10-летней давности,а то смотришь древние темы и в основном картинки не открываются.
Сами то сайты многие работают, но старые фотки с них просто удалены. Николай писал, что смог оставшееся в живых из фотоотчетов и т.п. перенести на форум, остальное, увы, пропало.
 
Оптом не получится, или я чего то не знаю. :unknw:
Рассказываю: можно и оптом, но тогда надо грузить через кнопку "Прикрепить файлы" а не иконку слева от смайлика.
Кнопка "Прикрепить файлы" позволяет выбрать несколько файлов сразу.

После загрузки на сервер, все фото можно вставить в сообщение одной кнопкой:
Вставить все: Миниатюра или Полное изображение

Или расставлять фото по одному в тексте нажимая у каждого соответственно кнопки: Миниатюра или Полное изображение

Короче все дается на выбор, как кому удобнее... :hat:
 
Тест)
IMG_20200730_071220.jpg IMG_20200730_071955.jpg IMG_20200730_072009.jpg IMG_20200730_072711.jpg IMG_20200730_073029.jpg IMG_20200730_075728.jpg IMG_20200730_075832.jpg IMG_20200730_075845.jpg
IMG_20200730_080759.jpg IMG_20200730_081349.jpg IMG_20200730_083223.jpg IMG_20200730_083318.jpg IMG_20200730_083458.jpg IMG_20200730_083906.jpg IMG_20200730_094852.jpg IMG_20200730_095408.jpg
Post automatically merged:

Интересно как! Выбрал 16 фото, щелкнул "Вставить миниатюры" рядом с "Все", но при этом вставилось только 5, остальные пришлось в ручном режиме каждую)
Post automatically merged:

В общем, надо осваивать, пробовать с тестом миксовать. Но получается, как по мне, отлично!
 
...
Олеж... ты эта... с грибами - завязывай!...:LOL:
:drinks:
Да я не за ними и ходил, а тестировать свежекупленный в Максидоме комбайн для сбора ягод) Но стоило войти в лес, обступили со всех сторон, "ну, возьмите меня-ааа" /с/ Комбайн, кстати, огонь! 3 литра черники за час с небольшим, при том, что ягоды не так уж и много, и она мокрая. Вещь продумана до мелочей, кусты не травмирует. Руками я бы стока ни в жись не собрал!
 
Кошатина на последней фотке - изюмительная!.. :good: И, судя по выражению морды - девка...
Post automatically merged:
Не угадал. Кот. Кличут Томасом. Умнейший котяра! :good: На предпоследней он охраняет шашлык, а на последней эта морда уже навыпрашивалась. :LOL:
 
Не угадал. Кот. Кличут Томасом. Умнейший котяра! :good: На предпоследней он охраняет шашлык, а на последней эта морда уже навыпрашивалась. :LOL:
Да, на предпоследней - кот. Просто, я не догадался её открыть в полный размер... :unknw:
А вот на последней - он четкаша под девку канает. Трансвестит?... :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу