Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 120К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
 
А листвы много снимает?...
 
Последнее редактирование модератором:
А листвы много снимает?...
Почти не снимает, если слишком густо не захватывать. Сегодня мокро было, и то по минимуму, дома минут за 15 все перебрал. В общем, немного приспособиться надо, но у меня это первый опыт был) Там внутри есть еще барьерчик для листвы, за него, если будет сухо в лесу, вообще только ягоды перевалятся. И сама емкость, куда ягоды сваливаются, тоже перфорированная, сухая листва будет наверняка вылетать.
 
@Admin, Коля, а что означает нулевой лэйбл "Solutions" в профиле?...
 
Я один не с первого раза попадаю на нужную тему?
Post automatically merged:

Я один не с первого раза попадаю на нужную тему?
 
Да есть такой косяк,тыкаешь в одну,а получается в другую попадаешь,это с телефона.С ПК на сайте прям кайф сидеть,что редко удаётся.В основном с андроида,вот и сейчас с телефона:(
 
@Фил-2000, принято, это последствие унификации миниатюр (фото).
попробуем исправить...
 
Николай,есть вопрос я уже задовал его года 3 назад,но тогда ещё был старый сайт,может на новом движке будет такая возможность. Заходишь в профиль пользователя открываешь сообщения и там их 2000 и все они по отдельности открываются, но заходишь в спасибо,сейчас они называются реакции и ничего не показывает,вернее показывает общее число допустим 100,а по отдельности не показывает за какое именно сообщение поставлена оценка,можно ли что нибудь сделать.
 
Последнее редактирование:
Off
Володька, ты давай, эта... прекращай меня расстраивать!!!! А то, с меня требуешь грамотно изъясняться на русском без привнесения всяких там англо-эвфемизмов, а сам такую шнягу в простом русском слове лепишь, что не поймёшь, где перЁд, а где зад!...
Я, кстати, прямо сегодня, памятуя о данном тебе обещании, сперва написАвши англо-аналог короткий, перечитав написанное, переправлял на русские слова. А ты, чойта, не стараешься нихрена в ответ!...
For spravka :): неформатные слова "эта", "шнягу", "написАвши", "чойта" и "нихрена" использованы вразрез с правилами русского языка намеренно, надеюсь, меня простят...:LOL: Ах, да, ещё."неформатные" с пробелом быть должно!..:lol2:

Или, давай мне уже индульгенцию, и разрешай писАть так, как мне удобно-нравится-комфортно-доходчиво...:hat:
 
...
Или, давай мне уже индульгенцию, и разрешай писАть так, как мне удобно-нравится-комфортно-доходчиво...:hat:
После фразы про индульгенцию нужно было добавить что то типа этого
котейка-Новый-Год-елка-2727751.jpg

или этого
Безымянный.jpg


:) :) :)
 
После фразы про индульгенцию нужно было добавить что то типа этого
Я не могу, я ж не глобал модератор :censored: , мне не позволено где попало картинки оффтопные непрофильные лепить :blum:, Михаил, кажись, уже поднимал строго бровь на эту тему, помнится мне... :LOL:
 
Я не могу, я ж не глобал модератор :censored: , мне не позволено где попало картинки оффтопные непрофильные лепить :blum:, Михаил, кажись, уже поднимал строго бровь на эту тему, помнится мне... :LOL:
МаладЭс! :girl_and_kitty:

1060051.jpg


Только это болталка и пометки "без флуда" нет :)
 
Только это болталка
Чо, правда, что ль? o_O
:wall:
Как бы меньше работать?... :unknw:


@Admin, Коль, вопрос: а https://vwts.ru/forum/members/96122/ в команде форума - живой модератор, или, может, и не модератор даже, возможно, а то очень странные и непонятные данные в аккаунте, регистрация - 18.05.2011 , последняя ктивность 27.04.2020 (непонятно, в чем она заключалась), последний пост - 09.05.2013?...:unknw: Кто это?... :think:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу