Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Фил-2000 написал(а):
А глянь ка ты Loebro 300489.
Из внутренних только Loebro как-то как-то ещё меня боле-мене удовлетворяло, остальное ходило год-два.

Ой ну не знаю насчет Лобро. Это тот же самый ГКН наверно. А резина у них просто отстой, я ставил ихние внешние пыльники и они все потрескались очень скоро, речь даже не о годах шла, а о месяцах. Второй раз на них я наверно не клюну, лучше уж феби или патрон закажу...
 
Ага теперь остается догадаться почему у меня на АБД стояли шарниры 90мм.
 
Купи Pascal, лютый китаец, возможно, самый дешёвый, но почему то всех переплюнул. Держит, не трескается, проверено на практике. Только смазку ШРУСовую ихнюю применяй.
 
Corporation написал(а):
Ага теперь остается догадаться почему у меня на АБД стояли шарниры 90мм.

Потому что поставили. До тебя ещё.
 
Фил-2000 написал(а):
Потому что поставили. До тебя ещё.

Дык ставил их я сам и пробивал для 1.4, вот в чем фигня.
 
GKN Лебро Спидан , это же ОРИГИНАЛ !!!! лучше нету еговоного!
Пыльники их поставил на корову - оригинал и есть оригнал .. только без коробки Тойота .. а на резинках все также ГКН написано .
мягонькие отличные !
:good: :hat:
 
Corporation написал(а):
Дык ставил их я сам и пробивал для 1.4, вот в чем фигня.

Значит, тебя в очередной раз налюбили, дали более мощные лучшие шрусы вместо твоих нищебродских ABDшных. :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Значит, тебя в очередной раз налюбили, дали более мощные лучшие шрусы вместо твоих нищебродских ABDшных. :LOL:

Да коробас у него неродной. Наколхозили задолго до Илюши.
 
Stranger21 написал(а):
GKN Лебро Спидан , это же ОРИГИНАЛ !!!! лучше нету еговоного!
Пыльники их поставил на корову - оригинал и есть оригнал .. только без коробки Тойота .. а на резинках все также ГКН написано .
мягонькие отличные !
:good: :hat:

На оригинале ГКН, эти держали, но без ВАГовских знаков, чё в магазине, говно! :sick: . Сезон не отходят, уже или потрескались, или порвались. А мягонкие потому, что тонкие, как презик :LOL: .
 
Да хз .. год уже норм .. автодок заказывал ... левак не отрицаю что есть ... счас все кругом левак .. уже выбираю поставщиков только дистрибьютеров ...
 
Stranger21 написал(а):
GKN Лебро Спидан , это же ОРИГИНАЛ !!!! лучше нету еговоного!
Пыльники их поставил на корову - оригинал и есть оригнал .. только без коробки Тойота .. а на резинках все также ГКН написано .
мягонькие отличные !
:good: :hat:

Оригинал нефига не мягкий, а как пластмасса. ГКН и оригинал и рядом не стояли.
 
Ну вот на мою внешние пыльники , ОРИГИНАЛ и ГКН , есть термопласт . Это я считаю редкостное ГОВНО ... ну вот ИМХО и все тут .. он же цука жеский ! пластик ! ...
Да ему за 10 лет ничего шеньки не стало .. и че ?
Он гад СКРИПИТ на морозе !!!
вот одну сторону сменил на Неопрен . думаю и вторую сторону ЦЕЛУЮ сменю на неопрен . потому что мягонькое это хорошо ! имхо . И не скрипит ! .

Так что по каталогу гкн есть все , потому что это оригинал на тойоту например и есть . Вопрос в поставщике и не подделке только и всеголиш .
 
Если мне склероз не изменяет - ставил BSG. 3 года до продажи авто отходили, дальше не знаю... :)
 
Я думаю, не зря мягкую, как гондоны, резину меняют на жёсткий пластик как в шрусах, так и на рулевых тягах. Выносливее они просто.
 
Kelman написал(а):
Я думаю, не зря мягкую, как гондоны, резину меняют на жёсткий пластик как в шрусах, так и на рулевых тягах. Выносливее они просто.

Конечно не зря. Я бы более сказал - неспроста!
 
ignat написал(а):
Илья! Если ГКН и лёбро отстой, то остальное вообще нельзя покупать
Всё нормально, ставь и не парся.

Покупал пыльники на шурзы феби, нормальные, тока натянуть тяжело
 
Ну я и говорю , внешние у меня штатно Пластик этот . Чтобы его обжать надо "пукнуть" ))) греть его , варить , и клещами силодуром тянуть ...
внутрение резиновые .
Таки вот за 10 лет , внешние платит этот аки новые . Внутренние немного трещинки пошли , не левом сильнее понятно почему.
Но пластиковые эти на морозе скрипят )
поэтому купил ГКН неопрен внешний . это что то типо смесь силикона с резиной
На ниве давно уже силикон какойто русский нацепил ... Трек наверное . нет проблем тоже .

пока морозов нет не напрягает , как ударит и снова заскрипит я опять буду перфектом голову ломать ) и полезу вторую сторону менять нафиг на неопрен )

зачем оно жеское там ? ... хз ... не вижу проблем с мягким )
 
Stranger21 написал(а):
Ну я и говорю , внешние у меня штатно Пластик этот . Чтобы его обжать надо "пукнуть" ))) греть его , варить , и клещами силодуром тянуть ...
внутрение

Я бы конечно лучше пластик поставил, у меня для него есть аж три неплохих инструмента, один самодельный - самый эффективный, и еще два покупных разных конструкций.
 
Ну чем лучше то ты мне скажи ? ...
Вот скрипит он на морозе! а обычные особенно силиконовые нет )
и ?
)
 
Назад
Сверху Снизу