Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Stranger21 написал(а):
Ну чем лучше то ты мне скажи ? ...
Вот скрипит он на морозе! а обычные особенно силиконовые нет )
и ?
)

Они неубиваемые, они ездят по 25 лет и ничего с ними не случается. Они жесткие и повредить их сложно. Они не трескаются.
Да, нужны оригинальные хомуты и хорошие приспособления, но оно того стоит.
 
Corporation написал(а):
Они неубиваемые, они ездят по 25 лет и ничего с ними не случается. Они жесткие и повредить их сложно. Они не трескаются.
Да, нужны оригинальные хомуты и хорошие приспособления, но оно того стоит.

На внутренние, что-то не припомню, чтобы пластик попадался...
 
Corporation написал(а):
Да, нужны оригинальные хомуты и хорошие приспособления, но оно того стоит.

да что за приспособления там надо-то???
 
Либо такие клещи


161033178_w640_h640_img_5329.jpg


Либо такие:


5fd898ca251270c3e5b9932b176d68ed.JPG


Но наиболее удобно самодельной приспособой пользоваться, ее фотки у меня под рукой нет, но она для оригинальных шрусов подходит.
 
А простые клещи чем не угодили???
 
ignat написал(а):
А простые клещи чем не угодили???

Простыми не сделаешь. Петелька криво загибается, ну и банально усилия не хватит. Я одни простые сломал уже.
 
ignat написал(а):
А простые клещи чем не угодили???

Не понтово B) . Бабло в понты типа "спец" вкладываешь, потом думаешь, чем "спец" отличается от обычных клещей. Оказывается, с обычными за пару рублёв можно ещё и гвоздь вытащить или откусить :LOL: .
 
И че что 25 лет ? ))) какой от этого смысл ? ...
25 лет слушать как оно скрипит ? .. ну нафиг! .. Вероятно новое оно не скрипит .. но со временем - выше видос есть ... нравится такой скрип ? .. мне НЕТ! ..
Поставил неопрен - он не сприпит ... потрескается - сменю! .
И кстати простыми клещами , без винта , хрен зажмеш пластик все равно .
Только его сперва греть .

Итого имеем - геморой с зажимом геметично , и скрип на морозе , но понтуемя что 25 лет живет ..

И ?

Я за Перфект! а он не всегда основан на Ресурсе ! )

:hat:
 
Почему у меня оригинальные пыльники из термопласта не скрипят?
 
AlexTDI написал(а):
Серега, поясняю!

В крове слышно абсолютно все, даже то что услышать невозможно.

Черт, я в своей свой клаксон не всегда слышу....
 
Tere tulemas, Tallinnas!!!


24444758_m.jpg
 
Павлентий написал(а):
Это ж север, за последние несколько лет отток населения в р-не 100тыщ. Новых домов построено всего несколько. Правда последние годы тенденция к строительству частных домов за городом. Это у них там в средней полосе и на юге районами строят. У нас если так пойдёт, то скоро заколоченные многоэтажки появятся, как в р-не Воркуты или Диксона

у вас центр достаточно современный

24444758_m.jpg
 
А что такого интересного может висеть на 21 предохранителе "Injector and luggage compartment lights, clock, cig. lighter", что жрет 70 мА тока, а в момент включения АКБ первые несколько секунд более 100 мА ? А общий ток утечки получается 0,1А - сюда еще входят сигналка и аудиоусилитель в режиме ожидания.
 
Блок RDW пропатчен до версии 2.0.
 
Corporation написал(а):
А что такого интересного может висеть на 21 предохранителе "Injector and luggage compartment lights, clock, cig. lighter", что жрет 70 мА тока, а в момент включения АКБ первые несколько секунд более 100 мА ? А общий ток утечки получается 0,1А - сюда еще входят сигналка и аудиоусилитель в режиме ожидания.

Написали ж тебе аглицким по чёрному - "Часы"..
 
Назад
Сверху Снизу