Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Corporation написал(а):

Оставь свой верх, низ регулируется точно так же как и родной.

И сделай хоть раз так, как тебе говорят те кто уже сделал, ладно... :thankyou2:
 
Corporation написал(а):
Зря начинаешь, щяс поднимем тему как из АБС сделать РП :)

Это только замена поршней, а вот систему вентиляции картера можно и оставить, фазы РВ отличаются незначительно, тоже можно оставить.

Всё.
 
UVM написал(а):
Оставь свой верх, низ регулируется точно так же как и родной.

И сделай хоть раз так, как тебе говорят те кто уже сделал, ладно... :thankyou2:

Если пломбы на заслонке не будет, заслонку выставлять по какому значению нутромера?
 
UVM написал(а):
Это только замена поршней, а вот систему вентиляции картера можно и оставить, фазы РВ отличаются незначительно, тоже можно оставить.

Всё.

А чем поршни отличаются если степени сжатия одинаковые у моторов и объемы\хода\диаметры?
 
Corporation написал(а):
Ой это сложно, это потолок разбирать)

Ты вообще чекнутый,откуда плюс на потолке :fool:
Вывод,значит у тебя нету зарядного устройства.
Если нету,значит твой приемник хреновый,путевый приемник ловит в черте города от куска провода засунутый в гнездо антенны.
 
kalifornia написал(а):
откуда плюс на потолке

Всегда есть для питания плафона(ов), я туда ещё и с 15 шины подвёл чтобы регик включался с зажиганием. Адаптер спрятал за потолком и спустил короткий провод до регика, а от шоков он сам включается на батарейке.
 
Corporation написал(а):
А чем поршни отличаются если степени сжатия одинаковые у моторов и объемы\хода\диаметры?

Проточкой, степень сжатия чуть-чуть меньше.
 
Corporation написал(а):
Если пломбы на заслонке не будет, заслонку выставлять по какому значению нутромера?

ХЗ, я не замерял.
 
UVM написал(а):
Всегда есть для питания плафона(ов), я туда ещё и с 15 шины подвёл чтобы регик включался с зажиганием. Адаптер спрятал за потолком и спустил короткий провод до регика, а от шоков он сам включается на батарейке.

У меня стандарт,через разьем прикуривателя.
 
kalifornia написал(а):
Ты вообще чекнутый,откуда плюс на потолке :fool:
Вывод,значит у тебя нету зарядного устройства.
Если нету,значит твой приемник хреновый,путевый приемник ловит в черте города от куска провода засунутый в гнездо антенны.

У меня зарядка спрятана около плафона, с потолка miniUSB провод идет.
 
kalifornia написал(а):
Ты вообще чекнутый,откуда плюс на потолке :fool:
Вывод,значит у тебя нету зарядного устройства.
Если нету,значит твой приемник хреновый,путевый приемник ловит в черте города от куска провода засунутый в гнездо антенны.

Sony CDX-GT616U
https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT616U

Хрень?
 
Corporation написал(а):

"Функционально модель отличная, но звук не очень..." это цитата из ссылки :rtfm:
У меня была, есть,но время её уходит :( -демонтирована AIWA CDC-X227, внутри она собственно сони.
У неё тюнер немного чувствительнее чем у китайской МР-5 PODOFO 7023, но звук на том же месте у китайца гораздо лучше. И это не смотря на то, что я её не допиливал. Буду менять усилитель и возможно звуковой процессор, разводить земли, фильтр по питанию и ёмкость добавлю и усилитель FM на ранее озвученной микросхеме. Об этих операциях и инсталяции отдельно расскажу.
Так и айва радио не очень брала...

Из выявленных недостатков это mirrorlink с девятым андроидом не коннектится, с восьмёркой запросто, написал китайцу, тот сказал что как будет обновление сразу вышлет :unknw:
 
не надо ничего делать , просто поставить и все ...
 
Stranger21 написал(а):
не надо ничего делать , просто поставить и все ...

Надо, корпус сильно греется, а значит усилок говённый и лит добавить.
"TDA7560/TDA7850 работают на МОП-транзисторах (MOSFET), штатные TDA7388 работает на биполярных транзисторах, TDA7850 превосходит классический TDA7388 усилитель, как по коэффициенту демпфирования, так и по передаче низких и высоких частот. Частота среза TDA7850 значительно выше, чем у TDA7388, что благоприятно сказывается на искажениях.
Основные преимущества TDA7850 перед TDA7388 – выходная мощность, высокая температурная стабильность, малая мощность управления, низкая подверженность к пробою, самоограничение тока, высокое быстродействие, малый уровень шума."

А вот микрофон китайцы уже доработали и нет косяка как в предыдущей версии :good: .
 
) Юр я про Моник ) ...
цитату забыл поставить )
 
Ну смотри ... вот например у меня в штатке стоит Не мосфетный усь ... Замена его на мосфет даже Пин2Пин , не приводит к реузльтату , потому что разводка земли нужна иная )
Да и чувствительность не та
Поэтому не стал менять .
+- пару ват погоды не делает .

В китай мафон на винде поставил 7850 , все срослось .. чуть чуть качества добавилось
Но pt2312 темброблок пришлось немного поправить от Даташитного .
Емкости больше повесил .. чтобы регулировки от 100гц ниже увести ...

Но этот мафон все равно в мусорку полетит к сожалению (
Я спалил на stm8 процесссоре один аналоговый вход - Кнопки на руле.
Считать прошивку не удалось - защита включена (

Ну и как то вот так .. поиграл поиграл рубль потратил на ремонт ...

Продолжу модернезировать штатку свою , к блютузу нужно прикрутить кнопки на руле ответа за звонок ..

Не так то и нужен мне Сенсорный экран с навигацией в машине ..
 
UVM написал(а):
Надо, корпус сильно греется, а значит усилок говённый ...

Юр, на STKшках замути! Хотя бы 4024V :) :) :) Правда нужно будет где то ей 24-28В питание организовывать, ну и корпус магнитолы слегка увеличить в сторону моторного отсека. :) :) :) :)
 
Vasso написал(а):
корпус магнитолы слегка увеличить в сторону моторного отсека.  :)  :)  :)  :)

Там некуда, упирается в водоотводящий желоб.... :unknw: Верней, в воздуховод средних дефлекторов, который в водоотводящий желеб...
 
Назад
Сверху Снизу