Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

UVM написал(а):

Затем, что она активная. У тебя на заднем стекле должна быть тоже, у меня в ВЗ усилок отдельный для стекольной стоИт, отлично ловит!! :good:
 
kalifornia написал(а):
Мож зарядные устройства подключены через прикуриватель(навигатор,регистратор,и.т.д.)
Если все отключено,то самый мощный сигнал станции FM ловит до 60 км.

Регистратор работает, но степень хреновости приема зависит от географического положения машины. На некоторых перекрестках Наше радио прям практически в ноль скурвивается. И хреновость заключается не в шумах, а в том, что пропадает основной сигнал.
 
Регистратор работает
А ты попробуй в тот момент когда сигнал начинает затухать отключить регик,не его,а питание откуда он берет.
 
Corporation написал(а):
Регистратор работает, но степень хреновости приема зависит от географического положения машины. На некоторых перекрестках Наше радио прям практически в ноль скурвивается. И хреновость заключается не в шумах, а в том, что пропадает основной сигнал.

на гольфе около некоторых светофоров тоже сдыхает иногда, при этом может уверенно по 70-80км от города принимать и играть радио.
 
kalifornia написал(а):
А ты попробуй в тот момент когда сигнал начинает затухать отключить регик,не его,а питание откуда он берет.

Ой это сложно, это потолок разбирать)
 
Corporation написал(а):
Ой это сложно, это потолок разбирать)

Да не надо ничего разбирать. Хороший приемник ловит и без питания антенны.
 
Vasso написал(а):
Юр, посмотри на разборке такого плана. Тут тебе и держатель и усилитель, и будет симпатичное готовое решение. :)

Было у меня подобное, я его установил после того как на крыле выдвижную сломали. Ликвидировал, не понравилось мне, не хочу лишние девайсы. :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
Затем, что она активная. У тебя на заднем стекле должна быть тоже, у меня в ВЗ усилок отдельный для стекольной стоИт, отлично ловит!! :good:

Нет, там 2 нитки в верхней части стекла и выдвижная была пассивной.
 
UVM написал(а):
Правильно, всё дело в дросселе...
Попался бы тебе  40-вой и до 6000 крутилось бы наверняка.

Итак, потенциально найден моник с 40 дросселем. Но у него есть какие-то дополнительные прибабахи типа лягушки на заслонку. Что она делает на Ауди?



362f946s-1920.jpg
 
Демпфер это вроде как ... плавнее роняет ее с ним ...
 
Stranger21 написал(а):
Демпфер это вроде как ... плавнее роняет ее с ним ...

А преимущества какие? Точнее, как я сейчас страдаю (сильно, мучительно) без этого демпфера?
 
Это от RP годов мотора моник, вот и с демпфером. Миша придёт - раскажет тебе, от чегочем ты страдаешь....
 
Да никак ты не страдаеш , Подхват дросееля реализован програмно - Рхх на встречу выезжает ..
А там не выезжал .. вот и ловили ..

Выкинуть его нужно будет и все ..
 
Серег, как ты считаешь, при увеличении сечения дросселя на 11% стоит ли поднять давление топлива на те же 11%, чтобы машина вообще ничего не заподозрила?
 
Corporation написал(а):
Итак, потенциально найден моник с 40 дросселем. Но у него есть какие-то дополнительные прибабахи типа лягушки на заслонку. Что она делает на Ауди?

Это совсем старая модель, с рычагами это был джеттроник. Это демпфер выбрось его, мотроник сам ловит и придерживает заслонку.
 
Фил-2000 написал(а):
Это от RP годов мотора моник, вот и с демпфером. 

Прекрати гнать на РП!!! :mad: :mad: :mad:
С августа 1990 он такой же ка и АБС, только лучше, в виду 91 бензина :blum: :blum: :blum:
 
Corporation написал(а):
при увеличении сечения дросселя на 11% стоит ли поднять давление топлива на те же 11%, чтобы машина вообще ничего не заподозрила?

Не надо ничего делать с топливом.
 
UVM написал(а):
Это совсем старая модель, с рычагами это был джеттроник. Это демпфер выбрось его, мотроник сам ловит и придерживает заслонку.

Ну мне такой годится, если я выброшу лягушку? Форсунку оставляю мою родную от 1.8?
 
UVM написал(а):
Прекрати гнать на РП!!! :mad: :mad: :mad:
С августа 1990 он такой же ка и АБС, только лучше, в виду 91 бензина :blum: :blum: :blum:

Зря начинаешь, щяс поднимем тему как из АБС сделать РП :)
 
Назад
Сверху Снизу