Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Фил-2000 написал(а):
Да-да, пора уже, а то преписьки мне предъявляет какие-то, по рейтингу авторов сегодня на пятки наступает... Пора, пора!... :LOL:

У Лекса
Коробас съедает 20% мощности и без того слабого мотора
 
Кто то пользовал "Волшебную" смазку для шрусов под названием ФОРУМ ? )
ТИпо пишут за 1000км убирает хрусты и прочее ... ну ессено на ранних стадиях ..

Хочу заморочится ради прикола )
 
Такую не пробовал, но пробовал МС-1000 в натяжной ролик на 1.4, который свистел и немного люфтил. Проехало тысяч 85 и не потребовало каких-то вмешательств, не свистело, не пердело, когда снимал ремень, то люфт не только не увеличился, но может быть даже уменьшился.
 
Stranger21 написал(а):
Кто то пользовал "Волшебную" смазку для шрусов под названием ФОРУМ ? )
ТИпо пишут за 1000км убирает хрусты и прочее ... ну ессено на ранних стадиях ..

Хочу заморочится ради прикола )

Заморочься, будешь Матросовым... :)
Я тоже не особо не верю во все эти шняги, но, дважды был положительный опыт - отсроченная смерть насоса ГУРа, и подъем давления масла в системе на 0,2 очка (ездиит до сих пор), так что - удачи тебе в эКСкременте!... ;)
 
Ну я люблю иногда херней страдать )

Вот мертвые стойки из металлома достал , отмыл ... отдал в ремонт , мастер все так красиво расписал ... в четверг поеду ему голову делать ) чуда не вышло ) стучат как стучали , толькотеперь с газом внутри )))
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Фил, не помнишь для нашего мотора свежи BUR5ET или BUR6ET ?
 
Сеат сделал перезаезд. 146,5 км/ч с одним пассажиром и скорость продолжала расти, зафиксировали максималку по условиям челленджа - в начале выполаживания.
 
Corporation написал(а):
Сеат сделал перезаезд. 146,5 км/ч с одним пассажиром и скорость продолжала расти, зафиксировали максималку по условиям челленджа - в начале выполаживания.

Покупай сеат
 
AlexTDI написал(а):

Продавай Гольф...
Только, Сеат поездил - и выкинул через 150, потому что сгнил и не чинится, а с гольфом помудохался - и дальше поехал неспешно...
В общем, каждый выбирает по себе... B)

Лёха, а чё ты гольф не продашь, и сеат не купишь?.. ;)
 
Интересно Фил как в семена заскочит на своем?
 

243631_090.jpg

 
Это первый замер для этого движка. Было страшно мерять, но теперь можно быть спокойным, результаты более чем хорошие.
 
Corporation написал(а):
Это первый замер для этого движка. Было страшно мерять, но теперь можно быть спокойным, результаты более чем хорошие.

Ну всё, теперь со спокойной душой можешь каждые выходные замерять!! :LOL:
 
Corporation написал(а):
Интересно Фил как в семена заскочит на своем?

Медленно. С достоинством. И пере.....у всё стадо!... :LOL:
 
Corporation написал(а):
Что на подъеме? Это компрессия.

Машину на подъёме, я так понимаю у вас там это местячковое мерило хз чего правда
 
AlexTDI написал(а):
Машину на подъёме, я так понимаю у вас там это местячковое мерило хз чего правда

Второй раз на подъем пока не ездил. У меня доработок практически нет с первого раза, разве что может быть чуть тросик газа подрегулировал и расширил канал в воздушном фильтре.
Дроссель от Ауди мне пока не продают.
 
Corporation написал(а):
Второй раз на подъем пока не ездил. У меня доработок практически нет с первого раза, разве что может быть чуть тросик газа подрегулировал и расширил канал в воздушном фильтре.
Дроссель от Ауди мне пока не продают.

и какая скорость???
100-120???

просто зачем тогда компрессию мерить, ауди дроссель???
у тебя машина заводится?
едет?
что тебе ещё надо??
я понимаю если бы ты туда 1.8 тси какой то втыкал, чтобы получить какие то преимущества в сравнении со стоковым г3.
сейчас все что ты получил, в сравнении с прошлым конфигом, это отремонтированный двигатель.
Все.
т.е в прошлом варианте у тебя сдох мотор , и ты по сути его починил!!! :hat: :rtfm:
 
AlexTDI написал(а):
т.е в прошлом варианте у тебя сдох мотор , и ты по сути его починил!!! :hat: :rtfm:

А прибавка в 15 кобыл?!.. :rtfm: :angry2:
 
Назад
Сверху Снизу