Ауди А6 1,9 tdi AT-MT Очередной дизельный чермет :

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 35К
  • Теги
    1.9 tdi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
1) Поменял сайлентблоки на балке, запрессовал "точка опоры" в старые кронштейны. Посмотрим.
2) Захрустел правый передний ШРУС, менял около 15к назад, ставил Рувиль. Шрузы хорошие, а пыльники гуано в комплекте. Мой вышел из-за порванного в хлам пылиника. Поставил KAMOKA - посмотрим. Дёшево и сердито.
3) Вместо вытекших сзади монро поставил сакс.
Заводится как молодая, сотка на моторе с помойки.
Post automatically merged:

Взамен трубы с катализатором (который, кстати, был на месте), поставил вот такой даунпайп, тем самым достиг ЕВРО-0, помыл мотор. Сейчас готовлю переходник под шкодовские мозги, чтобы можно было шить через разъём, без танцев с паяльником.

Особо внимательный вагодрочер заметит, что трубка подачи масла на турбос вывернута вместе со штуцером, тем самым - она "свёрнута" по завольцовке. Закрутил назад, не течёт. Трубка про запас есть, лень крутить лишние гайки.

1.jpg 2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Смотри пыльники Maruichi, по размерам в каталоге легко подобрать. Вот такая :good: штука!
 
Уехала моя красотка в славный город Павловск, Итог - более 100 000км удовольствия за сущие копейки.

Goodbye my Love :love:

2020-06-02 17.57.40.JPG
Номер 003 оставил за собой.
 
Тёплый/горячий двигатель нормально заводится?
Всё на отлично, форсы +- 0.3, взрывается с пол оборота кв.

Но всё-же интересно, в чём может быть проблема заводки на горячую на нф?
Post automatically merged:

2020-05-31 10.52.23.jpeg
2020-05-31 10.52.01.jpeg 2020-05-31 10.52.10.jpeg

Как всегда всё как я люблю - 1 хозяин, без окрасов по ЛКП, без "прыщей" по лкп, родной бробег, сервисная книжка.
Салон в химчистку конечно.

Продолжение
Skoda Octavia A5 1.9 TDI BXE DSG - Дизельная "девятка".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу