Ауди А6 1,9 tdi AT-MT Очередной дизельный чермет :

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 34К
  • Теги
    1.9 tdi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбор багажника на крышу!

Задача: возить 2 велокрепления или автомобильный бокс, машина ауди а6 с5.

Интересует вариант цена/качество, что-то помимо THULE (чёт дорага).
Наличие замка с ключом обязательно!



Есть вот ЭТО, но боюсь жулики
 
Ну шо, 80 000 км, ремень менять хочую

Gates or INA?
 
Да пофиг, главное, что бы не подделка.

ПС: в гатесе лежал ролик литенс. Плюс гейтс делает ремни.
А Ина вроде как не по резине специалист. Зато по роликам спец. А ремни может и у гейтса закупают.

Вывод: бери контитех. Они и ремни делают, и ролик у них литенс. :LOL:
 
Ну шо, 80 000 км, ремень менять хочую

Gates or INA?
Поставил на гольфа ремни гейтс, после 75000км генераторный был очень грустный. Ещё немного и размотался бы.
Оригинал после 175000км выглядел как будто из упаковки достали и часик покрутили
Post automatically merged:

Да пофиг, главное, что бы не подделка.

ПС: в гатесе лежал ролик литенс. Плюс гейтс делает ремни.
А Ина вроде как не по резине специалист. Зато по роликам спец. А ремни может и у гейтса закупают.

Вывод: бери контитех. Они и ремни делают, и ролик у них литенс. :LOL:

Сейчас тож поставил контитек
 
Ремни свой ход отходят. Ролики и помпу не прогадай. А так, бери хоть ину, хоть гейтс, хоть скф или контитех, все держат.
 
Короче поменял задние аморты, проехал 5 тысяч - вытекли оба )))))

Monroe
 
Вот у меня с монро тоже шляпа была, тока с передними. И тоже несколько тыщ проехали. С тех пор не эксперементирую.
 
А чего ты всяко говно в машину пихачить доктору советуешь? Нету сейчас нормальных альтернатив Boge, IMHO.
Моему отцу осенью сакс поставили все 4. Говорит, что очень здОрово.
 
А чего ты всяко говно в машину пихачить доктору советуешь? Нету сейчас нормальных альтернатив Boge, IMHO...:facepalm:Но, думаю, Фил и сам сусам!...:)
Ступенька за ступенькой... Чего прыгать сразу на топовый товар :) .
А чё, мои клиенты ни на Sachs, ни на Kyb не жалуются.
 
Tee поставил, жестковаты, в остальном норм
 
Tee поставил, жестковаты, в остальном норм
Эт с каких пор жёсткость подвески от амортов зависит? Разве что при сильном рассогласии и не правильном подборе пружин+аморт+ вес машины.
 
А чего ты всяко говно в машину пихачить доктору советуешь? Нету сейчас нормальных альтернатив Boge, IMHO...:facepalm:Но, думаю, Фил и сам сусам!...:)
А сейчас, это с какого периода считать?
Шесть лет монрое спереди стоят, краска почти сползла, но не текут, не стучат и очень радуют :good::good::good: Сзади тоже поставил, вот теперь и переживать начал...:nose:
 
А сейчас, это с какого периода считать?
Шесть лет монрое спереди стоят, краска почти сползла, но не текут, не стучат и очень радуют :good::good::good: Сзади тоже поставил, вот теперь и переживать начал...:nose:
Монро продаёт и реставрированные аморты. Они на порядок дешевле, но с гарантией то х.з., как :unknw:
 
На г4 монро сотку продубасили в адских нагрузках. Я склоняюсь что попал на контрафакт. Морда у меня тоже монро - всё ок.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Эт с каких пор жёсткость подвески от амортов зависит? Разве что при сильном рассогласии и не правильном подборе пружин+аморт+ вес машины.
Чисто субъективные ощущения.
Поменял аморт+пружины.
Возможно старые за 250000км, стали мягче чем надо.
На в4 менял круг только аморты, стало жестковато.
А так опыт показывает что срок службы амортов 200-300ткм
 
А сейчас, это с какого периода считать?
Шесть лет монрое спереди стоят, краска почти сползла, но не текут, не стучат и очень радуют :good::good::good: Сзади тоже поставил, вот теперь и переживать начал...:nose:
Да лет 10, поди, уж....
Мож, мне тоже не везло просто?... :unknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу