Ауди А6 1,9 tdi AT-MT Очередной дизельный чермет :

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 34К
  • Теги
    1.9 tdi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Haz1kkk написал(а):
Что бросилось в глаза - выдернут пин на датчике ОЖ, от которого зависит время работы свечей накала, тут мы и заподозрили что перед нами труп, о чем читайте далее.

И чё там было-то?
 
Покрасил Изабеллу)

Так вот, тачка очень долго стояла экспонатом в студии аэрографии, а стояла по поводу страшнючей лягушки, и потом я её забрал, ездил целый год так:



А теперь покрасил бока пушке гонке неудержимой фурии, стало так:



Покрасили хорошо, в камере, как я люблю. Делали друзья.

Для AlexTDI: цена ремонта 316,58 евро по курсу на 12.11.2018 (работа плюс материалы).
 
Ах ты ж! Как же ж я забыл-то? :wall: Надо же тебе было сцепление втридорога забарыжить!
Давай скидывай скорее КПП и приходи к мысли, что надо сцепу с маховиком заменить.
 
ignat написал(а):
Ах ты ж! Как же ж я забыл-то? :wall: Надо же тебе было сцепление втридорога забарыжить!
Давай скидывай скорее КПП и приходи к мысли, что надо сцепу с маховиком заменить.

Ща погоди погоди погоди
 
Haz1kkk написал(а):
Компрессии там не было в 1 цилиндре,

Надо срочно менять сцепление! Иначе потеря компрессии может перейти на остальные цилиндры.
Это такая зараза.
 
ignat написал(а):
Надо срочно менять сцепление! Иначе потеря компрессии может перейти на остальные цилиндры.

Я ж дворники поменял! Теперь с компрессией всё ок должно быть!
 
Бампер поцарапал :(
 
OLD IS GOLD!


25760353_m.jpg


Технически пока что ничего не происходит. Пробег после переделки 40+
 
Короче стойки закончились, купил в круг Monroe ~12 рублёв с комплектом пыльников\отбойников\херольников и раз уж пошла такая тема купил вот такую коробульку



Корабулька по спекулятивно-низкой в 20к обошлась



Хотел взять стойки сакс, но они чёт все мэйд ин чайна :(

Короче пора заряжать
 
Тем временем размотал 50+ на моторе с помойки
 
Haz1kkk написал(а):
купил вот такую коробульку

Ставил такие, но только верхние рычаги. Через год-полтора они как-то очень легко покачивались рукой. Дальнейшая судьба неизвестна, т.к. машина была продана.
 
ignat написал(а):
Ставил такие, но только верхние рычаги. Через год-полтора они как-то очень легко покачивались рукой. Дальнейшая судьба неизвестна, т.к. машина была продана.

Они несомненно лучше лютого китая за 120-140е но до оригинала с ресурсом 300к+ им далеко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу