Ауди А6 1,9 tdi AT-MT Очередной дизельный чермет :

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 35К
  • Теги
    1.9 tdi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Haz1kkk написал(а):
И так , пробег 25000 км после восстановления , возникли первые серьезные проблемы: начал течь антифриз через колечко на тройнике , и перегорела лампочка в фаре . Пришлось за 100р купить колечко и за 150р лампочку. Ну ничего.

Проблемы просто жопа.
 
Да чему там то ломатсо? :unknw: Плановые поломки от возраста:фланци, резиновые изделия, проводка, чуть коррозии. AFN обычно ходит долго :good:
 
Gikach написал(а):
AFN обычно ходит долго :good:

Не знаю-не знаю. Мне свой почти капиталить приходилось.
Ну не совсем прям капиталить, но свечи накаливания менял. Да.
 
ignat написал(а):
Не знаю-не знаю. Мне свой почти капиталить приходилось.
Ну не совсем прям капиталить, но свечи накаливания менял. Да.

Для афн замена свечей практически капиталка
 
AlexTDI написал(а):
Для афн замена свечей практически капиталка

Недавно пришлось уровень масла проверить. На месте.
 
Haz1kkk написал(а):
Недавно пришлось уровень масла проверить. На месте.

Зачем?
Он там практически неизменный.

Что не хочешь например а6 с6 2009-2011 взять
Например 2.0тди на палке
Безотказный вариант.
 
AlexTDI написал(а):
Что не хочешь например а6 с6 2009-2011 взять
Например 2.0тди на палке
Безотказный вариант.

Алекс, я на них наваливаю по сто тыщ в год, мотор закончился - купил за 500$ ещё один, поехал дальше тереть. Кузов закончился - выкинул на помойку, пошел купил ещё один и дальше тереть. Всё стоит копейки.


Оглобля сегодня молодец, съездила в Саранск, зацепила очередной хлам на переделку!
Меняем AFN на AFN :LOL:

Вместо гольфа пойдёт хлам возить.


23804008_s.jpg
 
:rolleyes: Фил, я ваааааще нихрена не понял!.. :wall:
Haz1kkk написал(а):
я на них наваливаю по сто тыщ в год

КАК хирург-травматолог может накатывать 100 ТЫЩ В ГОД??!!.. o_O Столько профессиональные водилы и таксисты за год наезжают...

Haz1kkk написал(а):
Оглобля сегодня молодец, съездила в Саранск, зацепила очередной хлам

Кто такая Оглобля?... o_O :wall:
 
Фил-2000 написал(а):
КАК хирург-травматолог может накатывать 100 ТЫЩ В ГОД??!!.. o_O Столько профессиональные водилы и таксиксисты за год наезжают...

До 5ти раз в месяц Москва-Воронеж по рабочим вопросам (конференции обучения и т.д.) =1200 км за раз, = итог 6000 км в месяц (когда как, но грубо это 72 000км в год).
В крым 3 - 5 раз в год, нет нет и на Минск раз в 3-5 месяца за моторами. По месту тоже толкаюсь много. Вот и выходит что наваливаю как таксист.

Кто такая Оглобля?

Ауди. Если стоит - не разгонишь, если разогнал - не остановишь :LOL:
 
ты чтоли правда хирург?
я думал, что я пошутил!
 
Haz1kkk написал(а):
До 5ти раз в месяц Москва-Воронеж по рабочим вопросам (конференции обучения и т.д.) =1200 км за раз, = итог 6000 км в месяц (когда как, но грубо это 72 000км в год).
В крым 3 - 5 раз в год, нет нет и на Минск раз в 3-5 месяца за моторами. По месту тоже толкаюсь много. Вот и выходит что наваливаю как таксист.

То есть, получается, что ты живёшь за рулём, в клинике и в гараже... o_O А спишь то когда?...
 
Haz1kkk написал(а):
Алекс, я на них наваливаю по сто тыщ в год, мотор закончился - купил за 500$ ещё один, поехал дальше тереть. Кузов закончился - выкинул на помойку, пошел купил ещё один и дальше тереть. Всё стоит копейки.


Оглобля сегодня молодец, съездила в Саранск, зацепила очередной хлам на переделку!
Меняем AFN на AFN  :LOL:

Лучше купил и просто ездишь.

Ничего не меняешь просто ездить
 
Haz1kkk написал(а):
До 5ти раз в месяц Москва-Воронеж по рабочим вопросам (конференции обучения и т.д.) =1200 км за раз, = итог 6000 км в месяц (когда как, но грубо это 72 000км в год).
В крым 3 - 5 раз в год, нет нет и на Минск раз в 3-5 месяца за моторами. По месту тоже толкаюсь много. Вот и выходит что наваливаю как таксист.


Ауди. Если стоит - не разгонишь, если разогнал - не остановишь :LOL:

Ну так ты начинающий врач, или еще не врач?

 
AlexTDI написал(а):
Ну так ты начинающий врач, или еще не врач?

5й год как врач, первые 10 лет считается как начинающий.
 
Фил-2000 написал(а):
То есть, получается, что ты живёшь за рулём, в клинике и в гараже... o_O А спишь то когда?...

Сплю мало очень :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу