Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Да строить не интересно ..
да " и так сойдет" ...
кому оно надо то всеравно ? ... никаму .. смысл строить? ...
 
Да строить не интересно ..
да " и так сойдет" ...
кому оно надо то всеравно ? ... никаму .. смысл строить? ...
А, давай сожгём нахер всё?!....
smile111.gif
 
Ну доживать то гдето мне надо еще ...
 
Отставить депресняк! :rtfm:
Достроишь как нить. Устроишь пир на весь форум. Далеко, конечно, но всё возможно! :LOL:
 
Ну доживать то гдето мне надо еще ...
Землянку на пепелище выроешь, обустроишь недорого...
С конца 41-го-го по середину 45-го года, пока сын с войны не вернулся, и дом не отстроил, моя бабушка со своим пожилым отцом и двумя детьми жила в погребе, безо всякого обустройства, с печуркой, выложенной из кирпичей, взятых с пожарища сожженной деревни..
У тебя ж гораздо больше возможностей сейчас!..:LOL: Можно даже стенки сульфатостойким бетоном отлить по быстрому, и не париться за гидроизол...:lol2:
 
А кому надо заумный дом? Ну кроме тех, конечно, у кого ты потом всю жизнь допы и обновления на все деньги докупать будешь.
Ну как, для тех, кто любит подслушивать и подглядывать. Народ вон кЕтайских камер понаставит у себя, да ещё и в 90% с паролем по умолчанию, а потом удивляются что их интимная жись в интернет перекочевала :sarcastic:
Сейчас ещё эти камеры с микрофоном и динамиком, так какеры прикалываются иногда, начинают с хозяевами разговаривать :)
 
Ой да кому эти камеры нужны .. висят себе и висят .. удобно ...

мир не остановить .
если на то пошло , нужно нажимать уже Кнопку (побег из Лос-Анжеласа)...
пытать идти против систему упорото?
А толку ?
Показали как в МОСКОВИИ , по фото в МАСКЕ , за 5 минут на кате города был отрисован весь маршрут где человек был ... камеры , домофоны .. и прочее ...
и ?

Вот сча приедет , в коридоре сам я ее сто пудова включать не буду - настрою по таймеру , разные цвета каждый час , вечером , пусть сама вкл выкл делает ... красиво ...

ну и в будущем купить датчик дыма-газа куплю , опять же удобно ... думаю и что то с отоплением на этой теме замутить попробую ...
 
ну вот он есть рублей 300-400 стоит .. но сам в себе
А тут пусть подороже
но Вифи Инет Смарт ...
соотв инфа даже когда меня нет дома ...
опять же вот счас будет это свет .. уехал из дома , и включай выклчюай себе свет ... делал так розеткой таймером когда на 10 дней уезжал ...

вот мне эта вся тема с сообщением мне на тело о происходящем дома - весьма нра! ... и пофиг мне что кто то там ее взломает , и чего то там подсмотрит .. да пусть елки смотрит ... говна на улице чтоль ему своего на хватает ? ..
 
Ну если всё равно, поставь в спальне 4 камеры по углам и одну на потолке. :LOL:
 
Сейчас ещё эти камеры с микрофоном и динамиком, так какеры прикалываются иногда, начинают с хозяевами разговаривать :)
Ещё прикольно хохлам гимн России включают, я угорал пару раз.
 
ну и шо они там увидят ... как я ворочаюсь во сне ? ... ничего инетресного в спальне у меня не происходит ...
 
опять распродажа какаято .. и чето прям некоторое так скинули не плохо ..

я же купил эти два модуля для RGBW с поддержкой двух правда разных систем приложения разные .. но в какойто домашний сервер все можно все равно пихать ..
так вот - основное вроде как TUYA - ну и я выбрал их .
Есть у них прям все что я хочу ! .
у меня же теплый пол водяной. Так стоит термоголовка , и вот косяк смесителя в том что головка полностью перекрывает поток. Нет байпаса.
И получается что - для Дров головка работает как нужно - байпас идет по батареям другим контуром.
А вот для чисто электро котлом, Головка мешается ! Конечно котел имеет свой датчик и вкл выкл по нему и они настроена примерно на 30 град оба вместе с головкой.
Но логичнее было бы , когда топятся дрова головка на 30 град стояла, а когда котел то головка 100% октрытая должна быть и Т регулировать уже чисто Котлом.

Так вот не знаю можно ли в стоке это запрограмировать, но у китов ЕСТЬ умная головка ! С вифи все дела , закручивается вместо механики, и все уже рулит по программе.
Соотвественно простейший алгоритм - Котел выкл головка на 30 град. Котел Вкл головка на 100% открыть .
ну и к нему наверное отдельно датчик Т в комнате . и вроде нет реле, отдельно реле на вкл котла

чето думаю все это можно купить ...
 
прям вот думаю купить все это надо и поставить .. ну прелесть же ...
 
прям вот думаю купить все это надо и поставить .. ну прелесть же ...
А потом раз, такой, с работы приходишь - а весь пол по колено в воде, а с суперпуперавтоматической головы сосульки свисают... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу