Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
Вот потому только с компа. И сто раз всё проверить и обнюхать!
Я на али тоже только с компа заказываю. Накидаю что мне надо в корзину, потом оплачиваю.
Так эти косоглазые уроды в сумме к оплате указывают что у меня есть купон со скидкой от алиэкспресса и считают общую сумму со скидкой. При нажатии на кнопку Оплатить показывает эту-же сумму. После подтверждения оплаты перекидывает на алипэй и идёт автоматическая оплата.

При переходе в Мои заказы получается что с моего счёта косоглазые взяли больше денег. Смотрю в Подробнее заказа - они не использовали купон, а на некоторые заказы с бесплатной доставкой ещё и налоги накручивают, компенсируя объявленную "бесплатную" доставку:
Буфер обмена-1.jpg
 
Вот потому только с компа. И сто раз всё проверить и обнюхать!
Дим, бесполезно. С компа та же шняга. Ставишь галочки в корзине, показывает скидку. Нажимаешь оплатить - скидка есть. Проходит оплата - скидки нет. Наелово в масштабах площадки. Купон выглядит как стандартный алишный, никаких примечаний нет.
У них по весне были купоны на доставку из РФ, их хер применишь к кЕтайским заказам. И на купоне был значек с букой i кликабельный, где был переход на условия использования купона. Здесь нихера.

купон 200рЭ_1.jpg



купон 200рЭ 2_1.jpg
 
Хотел у китаезыв изоленту для подкапотки купить, ага, гляньте на условия. Рулон около 300₽ и доставка 299₽, оxyzели совсем!!! Тут за 350₽ нашел.
 
ну не знаю... у меня пока тьфу сто раз норм.
Буфер обмена01.jpg
Буфер обмена01.jpg

никаких допов, всё чётко
 
Последнее редактирование:
На купоны вообще не обращаю внимания,нашел где дешевле и купил.
 
Китаёзы "алиэкспрессовцы" оптом на Алибабе закупаются и толкают в розницу. Наши барыги это тоже освоили, и теперь выгоднее у наших покупать.
Когда до всех это дойдёт :unknw:, я уж и забыл когда на экспрессе заказывал...
У экспресса только один относительный плюс ну типа всё в "одном месте", ну так и тот же яндекс уже догоняет, за те же деньги тебе и раньше и домой привезут, даже авито уже на дом возит, озоны, всякие и пр., сбер вообще вне конкуренции, специально для Фила: Аккумуляторный гайковерт Makita DTW190Z БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И З/У - маркетплейс sbermegamarket.ru аккумуляторы он уже заказал.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Последнее редактирование:
Ага, шнурок на али стоит 300 рэ, на озоне 990. Выгоднее, как же!
И на Али выбор длины есть, а у нас фиг!
Буфер обмена01.jpg

Буфер обмена012.jpg
 
На алиэкспрессе купил 3 разных варианта светодиодных лампочек T5 для замены в подсветке приборки, информационных дисплеев и кнопок.
2 типа по 10 ламп в каждом лоте, один лот - сразу 20 лампочек.
Так вот на момент покупки за 40 лампочек с алиэкспресса я заплатил 4€ с доставкой, то есть одна лампочка обошлась мне в 0,1€.
У нас в радиомагазине только одна лампочка как в одном из лотов стоит 0,99€. Местные барыги накрутили цену в 10 раз! Так что мне на али всё-таки выгоднее покупать.
 
Если надо что-то заказать - вообще не пользуюсь купонами и прочим. Нашёл за адекватные деньги - купил. А ещё есть eBay! Его очень люблю.
 
Много чего покупаю перед объявленной китайцами распродажей. И дешевле получается, и отправляет быстро до "завала" на распродаже.
Очень часто китайцы во время "распродаж" немного снижают цену на товар, но стоимость доставки значительно поднимают. В итоге получается что цена товаров с доставкой до "распродажи" ниже чем во время так называемых "распродаж"!
 
Много чего покупаю перед объявленной китайцами распродажей. И дешевле получается, и отправляет быстро до "завала" на распродаже.
Очень часто китайцы во время "распродаж" немного снижают цену на товар, но стоимость доставки значительно поднимают. В итоге получается что цена товаров с доставкой до "распродажи" ниже чем во время так называемых "распродаж"!
Не все поднимают стоимость доставки. Многие просто поднимают цену на товар :sarcastic: При этом цена со "скидкой" получается дороже обычной цены... Так что там надо внимательно смотреть и мониторить товар в течении какого то времени, тогда будет понятно реальная скидка на распродаже или пшик...
 
Сегодня вернули бапки за отмененные заказы, кроме одного, который уже якобы отправили на момент отмены. Продаван отмененного заказа обещал вернуть деньги через спор, но сегодня трек "ожил" и товар, судя по всему, реально уже отправлен... Там в принципе и товар неплохой и ценник хороший, но осадочек остался...:cool:
 
а моя ESPешка похоже протерялась .. завтра истекает срок .. главное - ГДЕ чертова кнопка продлить время доставки ? ... и продаван тупит - Донтвори бихаппи, подожди и все пройдет - пишу ему осталось 20 часов ждать и СПОР !! ) ... ибо счас временить никак нельзя ( 15 дней и все раньше спор можно было и через есяц открывать

но обидно - зима скоро .. мне ЕСПешка нужна позарез уже ( .. ее еще изучать ( ... адекватной доставки не было вариантов , только тупая супер економи ..
 
На алиэкспрессе купил 3 разных варианта светодиодных лампочек T5 для замены в подсветке приборки, информационных дисплеев и кнопок.
2 типа по 10 ламп в каждом лоте, один лот - сразу 20 лампочек.
Так вот на момент покупки за 40 лампочек с алиэкспресса я заплатил 4€ с доставкой, то есть одна лампочка обошлась мне в 0,1€.
У нас в радиомагазине только одна лампочка как в одном из лотов стоит 0,99€. Местные барыги накрутили цену в 10 раз! Так что мне на али всё-таки выгоднее покупать.
Покупал сверхъяркие белые светодиоды. 20 штук - 84 рубля. У нас в Чип-Дипе 1шт 90 руб. Пакет с ними просто забросили мне в почтовый ящик, который я открываю раз в полгода, а я ждал на почте. Когда вышли все сроки, написал продавцу, он выслал ещё 20 шт. Деньги потом, конечно, вернул, а вот что делать с таким количеством, теперь не знаю. То же самое касается LM2596. Купил 10 шт на Али по цене одного в наших магазинах. Жадный я в общем.
 
Покупал сверхъяркие белые светодиоды. 20 штук - 84 рубля.
У меня дома целый пакет "белых" светодиодов с алиэкспресса нескольких типоразмеров, разной мощности и на разные цветовые температуры - 3000K, 4000K, 5000K, 6000K. Есть 2-х и 3-х кристальные SMD светодиоды на 6,4 и на 9,6 Вольт.
 
Может кому пригодится. :hat:
 
Может кому пригодится. :hat:
У меня 2
 
А мне вот что-то совсем не везёт в последнее время с али. Магнитолка начала мерцать, слетают настройки громкости на руле, не работает gsm-модуль. Открыл спор, продавец начал в вацап написывать. Заблокировал. Вчера получил батарейку на телефон, а она в него не влезает. Если поджать, о шлейф становится коротким. Одни засады в общем.
 
Таки ты так и не оветил че за майфун купил .. какой проц, чего там за плата ... я уже третью ковыряю дома )
 
Назад
Сверху Снизу